Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • всем привет! ну вот и выдали меня замуж. погода в субботу была полный атас. снег с дождем это нечто, благо я зарание запаслась белым зонтом, он-то и спас нас)))) фотограф наша вообще молодец, она прям всем понравилась. а вот тамада........ как сказал мой папа: когда я увидел, что из под белого костюма у нее торчат черные трусы, я все про нее понял :шок:
    когда мы с ней встречались, была адекватным человеком, показывала фото и видео со вадеб, которые она вела, мы с ней обсуждали сценарий... а на выходе получили невнятное бормотание и в итоге она вообще ко мне подошла и сказала, что не может найти контакт с нашими гостями, пусть лучше танцуют. хорошо что гости вошли в наше положение и мы вполне весело отметили. а эта кукушка посидела с дж, потом вообще вышла из зала непонятно куда. правда букет кинуть у ее ума хватило озвучить. в общем ложка дегтя изрядная

    Настюша 07.02.2011

  • по моему у нас нет столбняка, насколько я читала - он есть во всяких малоразвитых жарких странах типа Тайланда.
    Прививок у нас нет ни одной, но от столбняка поставили именно противостолбнячную вакцину, когда клещ укусил...
    Так же можно и самому пораниться и заразиться теоретически столбняком - поствакциальный иммунитет от прививок в детстве уже стопроцентно не действует. Но мы же не паникуем, если ранимся на улице

  • наконец-то я тут..ничего не успеваю..
    Леночка - тебя с днем свадьбы! Очень рада за тебя! Теперь вы официально муж и жена!! Желаю много любви, счастья, смеха и много братиков и сестренок для Настеньки!
    Ирочку с прошедшим днем рождения!!! Хоть вы и далеко от нас, но надеюсь капелька нашего новосибирского позитива долетела до тебя!
    Кристину с первым годиком (доченька ElenaElena - Елены)! Вот и самый сложный и самый ПЕРВЫЙ год позади, дальше время будет просто нестись..
    Наташеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ёжик v!!! Любви, здоровья, счастья1

    И нам тут стукнуло 1.3 - такой взрослый уже, но я поняла, что он у меня будет тихий, спокойный, необщительный...больше всего любит читать книжки, (перед сном надо обязательно прочитать не меньше трех!), любит сам сидеть, листать, смотреть картинки и "типо читает", строит башни разные, собирает пазлы (у нас деревянный алфавит), ну и мультики конечно! по дому уже ходит хорошо, а вот на улице совсем не ходит:хммм:, думаю через какой-то период пойдет!
    Всех деток с прошедшими и наступившими датками!
    Про прививки, думаю мы тут все не специалисты. но мы доверяем каким-то близким людям, к чьему мнению прислушиваемся. Те врачи. которые встречались на моем пути, советовали мне не торопиться. И поэтому только после года я начинаю ставить прививки.

    Девочки, скучаю я по форуму,...но совсем некогда..и ПОЖАЛУЙСТА предупреждайте меня, если будут встречи!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у нас кстати режим питания странный - обедаем мы где то в 16, потом в 7-30 примерно пьем кефир, грызем сухарь и все. В 21-00 идем спать, ночью не пьет, завтракаем в 9 утра.
    Где то до года и 3-х ела на ночь кашу, а щас не хочет и вообще ничего не хочет вечером

  • мы тоже творог вечером ели, где то за пару часов до сна - но тут выявились у нас снова соли, какие то аморфные фосфаты и творог мог стать провокатором этого (вообще любых солей), а соли раздражаею стенки мочеточников и тд........ в общем врачи мне порекомендовали творог не давать на ночь, мы теперь его утром едим

  • ох.. я тоже по тебе скучаю.... :heart:
    а Игорешка пойдет..не волнуйся! не все же сразу.. главное суть процесса понял, а дальше только дело тренировки:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Лен, я когда то на СМ читала что развернутый анализ на соли можо сдать в консультативном центре НГМА, позвони туда

  • Спасибо, Юля!!! завтра позвоню туда :роза:

    Кстати может у нас соли из-за творога :безум: Доча гр 200-300 за день съесть может, ест вместо десерта после супа


    Лена, поздравляю со свадьбой!!! Крепких и доверительных отношений!!! Любви и взаимопонимания!!! :flowers:

    05.11.2010

  • В ответ на: Олеся, видишь, мнения разные, и не только отрицательные :улыб:
    ты - то сама к чему склоняешься?
    Я склоняюсь подождать открытия нашей группы (которое пока опять отложили ненадолго), посмотрю как она будет ходить туда. Лично мне кажется есть прогресс - сегодня после сна (уснула перед обедом, я уж не стала будить) даже не хотела уходить из группы. Ложку взяла и пытается ею в тарелке ковырять. Много слогов появилось и больше стала сама играть. Ну и орать на порядок меньше стала.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки, привет :улыб:
    Малышей с датками :bday:
    Жук у нас сегодня траванулся, проснулся после обеда с высоченной темпой и пол дня на мне как тряпочка лежал....я уже весь мозг сломала,что же с ним....так жалко малыша. И к вечеру его вырвало...теперь хоть понятно почему недомогал.

  • Поздравляю еще раз! :flowers: В целом праздник удался? Как свекровь в итоге? :смущ:

    Сходили мы гулять куоме в первый раз...Ну что ж, после прогулки посмотрела- ножки не горячие, пальчики прохладные :хммм:Надевали на колготки с эластаном, наверх еще мохеровые носки... На улице бегали, местами в коляске. ЧТо делать-то... попроую вообще без носка :umnik:
    ПС Всех деток с датками! :bday:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • в саду что-то съел? :хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Скажу еще раз - куома редкое г....))
    хорошо еще,что ноги не мокрые.

  • спасибо, девочки:улыб:
    свекрови не было. даже не позвонила

    Настюша 07.02.2011

  • судя по всему - дома. Грешу на сливы. Еще закралась мысль, хорошо ли я их мою...и вот пожалуйста.

  • поздравляю :роза:
    а мы про венчание задумались....сижу обдумываю, как это все устроить.

  • спасибо за поддержку :biggrin: теперь никакой надежды.
    Мне вот интересно, почему люди пишут про них хорошие отзывы и берут из года в год? :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я уже весь инет перерыла, все пишут, что это не жажда, а вредная привычка, что надо просто не давать пить... я уже пробовала так делать... 2 часа ору и выгибаний :шок: ничто не помогает, только бутылочка... боюсь повторять опять...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • я когда Егору выбирала обувь, оооочень много отрицательных отзывов было про куому, и подруги, у кого детки постарше, сильно не советовали.

  • В ответ на: по моему у нас нет столбняка, насколько я читала - он есть во всяких малоразвитых жарких странах типа Тайланда.
    Прививок у нас нет ни одной, но от столбняка поставили именно противостолбнячную вакцину, когда клещ укусил...
    Так же можно и самому пораниться и заразиться теоретически столбняком - поствакциальный иммунитет от прививок в детстве уже стопроцентно не действует. Но мы же не паникуем, если ранимся на улице
    Спасибо :flowers: вот это я и хотела услышать :biggrin:

  • чет мне кажется,что не далеко мы ушли от малоразвитых стран :biggrin:

  • Поздравляю, поздравляю! :flowers:
    Долгих и счастливых лет жизни вашей семье!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ну спасибо, Катя :biggrin: я только расслабилась :biggrin:

  • ну я имела ввиду - жарких стран с влажным климатом и помойками вокруг....... хотя хз - люди ездят и вроде столбняком не заражаются.......

    кстати про прививки, у нас их нет, но я не ярый их противник и размышляю на тему - поставить прививки от пневмококковой инфекции - она включена в национальный календарь высокоразвитых стран и как раз эта болячка встречается достаточно часто

  • Поздравляю :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: