Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Всем привет!
    Девочки, я совсем потерялась. Настя Рыжик, это ты виновата! :1: подсадила меня на блог Семирины. Я его читаю запоем все свободное время, до 12 засиживаюсь каждый вечер :umnik:

  • А Маша печатает быстрее Алины:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: понятно тогда, почему ты его так любишь и хочешь поскорее к нему на работу)
    очень хочу.....мы с ним сидим в одном кабинете, я всегда приходила на работу на час раньше, потому что именно в этот час мы с ним могли обо все поговорить-он много где был и столько всего знает....сейчас у нас на работе опять сокращение, я боюсь как бы его не сократили...надеюсь еще с ним поработать.....

  • ... зато мысли сходятся :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • да девочки мне очень повезло с коллективом, хотя он в основном состоит из женщин.....я не хочу с ними расставаться вообще ни на миг....такого в муниципальных учреждениях редко встретитшь

  • в какой сфере работаешь?
    я тоже когда-то работала в коллективе, где ОДНИ женщины - в школе :biggrin: и в институте училась, ни одного парня на потоке не было :безум: пед есть пед.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Показать скрытый текст
    в мэрии...а отделе технического надзора...вообще у меня должность довольно таки новая-я специалист по муниципальному заказу:смущ:
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    ого, как всё серьезно) Кстати, мне так и не ответили на мое обращение в обществ.приемную по поводу отсутствия педиатра :хммм:
    Скрыть текст

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • даа... а мы с тобой коллеги :agree:
    давно работаешь?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Показать скрытый текст
    сейчас идет сокращение здравоохранения, видимо по этой причине, скорее всего отвечать просто не кому.....а на самом деле ничего серьезного, я конечно чиновник, но командую учреждениями, да и зп смех..но я свою работу обожаю
    Скрыть текст

  • В ответ на: даа... а мы с тобой коллеги :agree:
    давно работаешь?
    с 2005...а ты где

  • Показать скрытый текст
    щас кстати сокращение по всем департаментам, новое штатное утверждают..
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • хех, я когда то тоже ваша почти коллега была......
    но мне по молодости лет таааак тоскливо там было, хотя это учреждение мне помогло неплохо по жизни в дальнейшем.......

  • Спасибо, девочки :friends:
    Света,да, помню-помню мой пдр:улыб: А ещё помню, что Катя Долорез в прошлом году написала после дня рождения Ромы, что в этом году этот день ей понравился гораздо больше:улыб: Мне тоже! Это был просто космический день, столько счастья!!! Это новые эмоции, радость за счастливые глаза твоего малыша :heart:
    У нас был семейный праздник, который начался в 9 утра с доставки шаров и зайца из шаров:улыб: Миша оценил очень!Весь день мы играли, гуляли и ничего не делали, я смотрела на него и наполнялась невероятной гордостью и любовью, такое чудо у нас :wub1.gif: Вечером папа привёз прекрасный торт и пришли гости, Миша вёл себя прекрасно! Был в восторге от толокара и палатки с шарами, еле вытащили :biggrin: Очень много цветов, звонком и даже слайд шоу от далеких родственников:улыб: Побежала, муж зовёт и мартини тож зовёт :бебебе:
    фото скоро покажу в группе :bday:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    щас кстати сокращение по всем департаментам, новое штатное утверждают..
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    да уж..знаю...от этого тоскливо
    Скрыть текст

  • В ответ на: что в этом году этот день ей понравился гораздо больше
    ........... + мильен)))

  • В ответ на: и мартини тож зовёт :бебебе:
    фото скоро покажу в группе :bday:
    а ты думаешь ты одна такая сеня счастливая, пьешь хихи

  • а мне не с кем пить, все спят)
    я и раньше-то не увлекалась, а за время ГВ вообще отвыкла.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а я одна выпиваю...муженек у меня по гостям шастает. а я дома... :ха-ха!: шас вот пивасик допила..

  • Ася и мы поздравляем вас с Мишенькой!!! Счастья вам!!!

  • Юля, хотела спросить! А почему врач не против сахара в компотах?

    я то уже с семи месяцев 1-2 столовых ложки сахара на 4 литра компота кладу... но все время корила себя за это. А тут вот ты пишешь, что можно класть. Прям отлегло :biggrin:

  • а мы и сахар и соль и перец прям обожаем...и я даю без зазрения совести...и лимон....и мед даю

  • Я вот тоже в одиночестве полбутылки красного приговорила.
    Приехала от Алины, пообщалась со своими по скайпу. Заяц мой на скайп не очень реагирует, все ему бежать надо. Но хоть посмотрела на него, скучаю сильно. Уже и никакой шоппинг не нужен, домой хочу.

    16.06.2011

  • Девочки, про отбирание игрушек, хотела посоветоваться...

    Мы на прогулку ходим с мячиком. Гуляем с детками от полутора до 2 лет. Соня естественно за ними не успевает бегать. Дети берут мячик, играют. Бывает и Соня с ними. А сегодня мальчик 2,5 лет взял наш мячик и стал один с ним играть. Я все понимаю, ему с годовичком не интересно. Но Соня, я вижу, бежит, тоже хочет мяч взять, а мальчик у нее из под носа прям забирает. Соня так жалобно "мама, мама". Типо помоги, я тоже играть хочу. И мама мальчика тоже ему вроде и говорит "давайте вместе играть, кидай ляле мячик". Но мальчик вообщем не торопится.
    Вот вроде мелочь, а не знаю как поступить. Не отбирать же мяч у двухлетки. А на просьбы "кидай сюда, а мы тебе кинем" он не реагирует... Пришлось отвлекать Соню от этой игры лепкой куличиков.

    Поделитесь опытом, девочки... :смущ:

    Исправлено пользователем Nafty (19.10.12 21:05)

  • ты знаешь....у меня Макс никак вообще не реагирует на то что детки берут его игрухи...они ему нафик вообще на улице не нужны...там ж есть столько всего чего можно облизать хихи.....не знаю даж что и посоветовать...ну пусь он играет...я где то с 7 месяцев, как стал с игрухами играть, стала пытаться объснить что деткам другим интереснее с его игрушками играть...он у меня растет не жадным-последнюю ложку еды и то мне отдает или папе или племяшу.....я его учу делится...и он начинает понимать.....

    Исправлено пользователем Tancer (19.10.12 21:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: