Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • Нее, у меня с рифмой туго:улыб:Это я в сети нашла!

    3.11.2010

  • и снова здравствуйте ))

    ого сколько деток болеет, желаю скорейшего выздоровления :yes.gif: это наверное потому что в квартирах холодно.. (у нас сегодня на подъезд объявление повесили, что 25! сентября будет проверка отопления, и обо всех утечках сообщать в ЖЭУ, нифига не было, но ключевое слово - сегодня )

    еще у меня видимо постотпускная хандра началась, ничего не хочу... дома разгром (отвыкла уборкой заниматься :biggrin: ), на работу не хочу, хочу путешествовать, а без работы не на что... замкнутый круг блин :tantrum:

    кстати сегодня день работника дошкольного образования, поздравляйте родных:улыб:
    девочки а вы первый раз в садик как нарядные шли (ну в смысле детки)? приносили там цветы, конфеты? или по обычному? там как, приходишь, все уличное в шкафчик, одеваешь обычное и вперед?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (27.09.12 12:02)

  • Мы цветочки приносили, а одежда была обычная, тк непонятно, согласится ребенок пойти на горшок или нальет в штанишки, непонятно, какая вообще реакция будет. А то будет вся такая красотища в красивейшем платье валяться на полу, рыдая :biggrin:
    Тем более, что это для вас первый день, а многие-то уже давно ходят. И приносила цветы, тк мы были на открытии группы.

    3.11.2010

  • И да, приходишь, раздеваешь ре, надеваешь одежду для группы и вперед:улыб:

    3.11.2010

  • А у нас отопление уже недели 2 есть :tease: :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на: А у нас отопление уже недели 2 есть :tease: :biggrin:
    ааааа... везучие!

    ну в садике то тоже с понедельника уже есть, там тепло, надеюсь детки поменьше болеть будут. я вот думаю если там тепло, то колготки не надо одевать? носочки только? и сандалики? или лучше нарядную футболку и хб штанишки и в путь - не заморачиваясь?

    Ванюша уже на полный день ходит? как у вас с горшком?

    я вобще только за это преживаю, все остальное то еще куда не шло, но горшок :безум:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Отстань от ребенка с нарядной одеждой :biggrin: Она ж едой испачкать может, и вообще..
    У нас в садике жарень. Ваня ходит в шортах, футболке, носочках и сандаликах. В колготках он бы взмок! Я и так грешу, что в садке жарко было, а потом вышли на улицу и продуло поди!

    3.11.2010

  • Ванюха должен был выйти на полный день, но мы заболели.
    Выйдем с больничного и на полный день, да.
    Горшок: Ванюха дома ходит на унитаз, а иногда сам подходит к горшку и стоя туда делает дела свои:улыб:
    В садике ходит в ногомойку :biggrin: Это хрень такая, типа поддона в кабине душевой. ВОт туда.
    Их каждый час водят.
    Первые пару дней в штаны лил:хммм:К туалету привык сам, за несколько дней до сада. Я все же считаю, что пришло время.

    3.11.2010

  • так я фартук принесу, она же там только позавтракает сначала... она и уже не уделывается особо ))

    я имею ввиду их там в уличное переоденут, или на эту одежду комбез натянут и гулять?

    ладно, пойду завтра в окна заглядывать кто в чем ходит :biggrin:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • вот даже не скажу.. Я Ванюху когда с улицы забирала, он был нормально одет!

    3.11.2010

  • А нам сегодня отопление дали :улыб:

    05.11.2010

  • С теплом вас! :хехе:

    3.11.2010

  • спасибо :улыб:
    да у нас в квартире обычно утром только холодно, а потом надышим и к вечеру даже без отопления тепло было

    05.11.2010

  • у нас минус в том, что иногда жарко, а перекрыть батареи нельзя: у нас 5 этаж и нельзя ставить заслон:хммм:

    3.11.2010

  • это плохо :хммм:
    у нас в этой квартире тоже батареи старые и перекрыть нельзя

    05.11.2010

  • у нас батареи новые, но вот из-за 5 этажа (последний) нельзя:хммм:

    3.11.2010

  • Лер, так вы ж вроде прям дружили с горшком? Нет?

    3.11.2010

  • Интересно :dnknow: У нас тоже последний этаж ,правда 9 ,но мы спокойно перекрываем батареи :yes.gif:Я же перекрываю свою батарею(вентель стоит прям на батареи и никак не трогает трубу) ,а не эту всю фигню которая обратно в низ уходит :dnknow:

  • Лер - у нас пока отопление в сади не дали мы хдили в хб колготках, платице летнее и кофточка. Ну и сандалики.

    Про горшок - у нас же с этим тоже никак - дует в штаны, воспитатели переодевают.

    Ложкой не есть - кормят. Правда моя так без меня толком и не ела - орала валялась. Но других деток подкармливают, сама видела.

    Про красивое согласна - у нас есть спецплатице для борща - свекольного цвета :хехе:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Ну вот по идее да, я тоже так думала! Но нельзя у нас так :безум: Там же одна труба входит в батарею сверху, а другая выходит из нее снизу, вода циркулирует. И поэтому нельзя поставить вентель, тк тогда ни фига не будет работать. Короче, слесарь из меня фиговй, но как-то так:улыб:

    3.11.2010

  • :biggrin: спецплатьице для борща :respect:
    Как вы, выздоровели?

    3.11.2010

  • Завтра к врачу идем. Скорее всего выпишут. У нас завтра прием по живой очереди с 15-00, а потом в город к неврологу в 17-30. Вот думаю успею ли я на все это без машины.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • А машину куда дели?
    Мы завтра тоже к врачу. Наша на больничном и мы "с 8 до 19 к любому врачу в порядке живой очереди". Это опа, канеш :шок:

    3.11.2010

  • Ох, как я не люблю эту живую очередь!!!
    Наш П все время то в отпуске, то на больничном, хочу попасть к ней перед прививкой, и не могу, говорят приходите в другому врачу по живой очереди... Т.е. посидите пару часов, соберите все бацилы и идите прививайтесь :зло:

    Даже я жду тепло в квартире, пол холодный, а Зай отказывается одевать обувь и носки снимает :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Наша педиатр тоже то в отпуске, то на больничном, то в лагерь ее отправляют на летние смены :tantrum:
    Вот сейчас опять на больничном - глаза лечит. А вообще она у нас классная!

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: