Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • МакЛарен это сказка :wub1.gif: Мы когда в Турцию летали, в отеле было много итальянцев с такими колясками. Прям красота неописуемая! Я помогала одной девушке в лифт заехать и до номера. Малышка у нее на руках плакала и она не могла коляску везти. Блин, если нужна легкая, летняя, клевая трость - то только она!!! :wub1.gif:
    ПС Ценник не оч гуманный, это ее единственный минус :biggrin:

    3.11.2010

  • еду сегодня на машине по Гоголя - вижу идет какая-то стройная красивая девушка с коляской, приглядываюсь - а это Женя с Сашенькой :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем привет, девочки :flowers:

    Я хочу Мише на годик видео сделать из фоток и видео. Решила посмотреть примеры вконтакте, уже час сижу реву :cray-1: людей даже этих знать не знаю, а так трогательно :wub1.gif:

    От сюда вопрос к тем, кто делал видео. В какой это программе делается?!

    Он пахнет моим счастьем

  • я заказывала, но каждый раз когда смотрю - тоже плачу :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у кого?

    Он пахнет моим счастьем

  • у одной замечательной девушки - Насти Rigick :wub1.gif: , безумно стильно и красиво получилось, я даже не ожидала! У меня все гости плакали, когда смотрели

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • поправочка..делал мой муж :secret:
    но мы решили с этим делом подзавязать. так как с его работой трудно к определенной дате уложится.
    девочки..на см есть девочка..за недорого делает классные слайд-шоу.

    Никогда не говори никогда.

  • Настенька, а в какой проге это делают?!Название знаешь?!
    Ну и ссылку дай на девочку, посмотрю.

    Он пахнет моим счастьем

  • мы в разных делали..вот совсем. я не спрашивала.. обычно муж собирает все вместе..накладывает музыку и потом мы начинаем..он показывает что можно сделать, а я пальчиком показываю как должна надпись накладываться..какой эффект должен быть и так далее. если прям плотно и долго сидеть то за пару вечером все собирается. но у нас еще по времени уходит время на творческие и технические споры :biggrin:

    блин..со своими репрессиями в разделе фото и фидео трудно что-то теперь найти.
    вроде эта девочка. хотя...могу и ошибится

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо большое,Настя!!!

    Он пахнет моим счастьем

  • Кстати, я помню смотрела твоё видео, а сейчас его не нашла:смущ: Ты убрала его из контакта,да!?

    Он пахнет моим счастьем

  • в смысле?
    которое Юле делала? нет. у меня его не было:улыб:
    может ты у нее сомтрела?

    Никогда не говори никогда.

  • а мне кажется я смотрела, которое ты Кире делала...может путаю

    Он пахнет моим счастьем

  • Кире я делала совсем простой. хм..нету его почему-то..пошла искать:улыб:
    вспоснила. я его на ютую выкладывала (и вконтакте была ссылка), а потмо удалила.

    Никогда не говори никогда.

  • Привет!
    Есть программки специальные, как правило, не сложные, выбираются картинки, накладывается музыка и эффекты переходов настраиваются. Посмотреть, скачать можно, например, тут.
    Есть даже встроенная программка виндовская, если ее поискать, можно найти, Windows MovieMaker.

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • по сути да.. все можно самим сделать..единственное мы столкнулись с тем что есть у каждой программы свои замарочки..где-то текст неинтересно выплывает..гдето эффект не такие.. где-то эффект текста и картинки не идет отдельно и там по секундам надо высчитывать..где-то глюк музыки если ставить две мелодии и приходится в одну слить.
    поэтому нужно просто сидеть и ковырятся:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я пока доползла до форума ты уже ответила и ссыль кинула :flowers:
    и да, у нас нога тоже 12 см, я почти уверена, что размер 22-23 нам только на следющую зиму, сейчас она в нем плавать только может...

  • Ася, мы делаем видео всегда со всех походов и недавно я делала видеооткрытку друзьям на свадьбу. Мы пользуемся прогой corel video studio pro x4.
    В контакте у меня есть эта видеооткрытка в видеозаписях и один из наших роликов про велопоход по Киргизии, если хочешь можешь глянуть как оно получается...

    Исправлено пользователем Aprill (04.10.12 19:17)

  • Спасибо огромное за такие подробности,а то я совсем не шарю в видео :friends:

    Аля, спасибо,посмотрю обязательно! :agree:

    Он пахнет моим счастьем

  • ДевАчки, хватит спать :biggrin: Сижу тут как дурак в коем то веки вечером :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я даже от безделья пыталась скачать, но видимо я тупень у меня ни шиша не вышло.
    Я буквально вчера думала о том, что хочу вот так уметь делать.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (04.10.12 19:49)

  • я массаж для лица делала..
    и смотрю японский массаж как увеличить грудь на 4 размера :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin: вот я тебе поражаюсь. как ты себя заставляешь... нет не заставляешь. как у тебя есть желание и сила воли, делать массаж лица и прокачивать мышцы дома?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот телом сложно заниматься дома.. а гимнастику делаю через день. пока мои укладываются..умываюсь и делаю. занимает от силы 10 минут, а потмо книжки читаю:улыб:
    а что еще заставляет продолжать?! я вижу эффект:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я тебя лицо в прекрасном состоянии :улыб:Согласна :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: