Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • Спасибо,научитесь еще!!!
    Я свою не ставила в ходунки,хоть они у нас и были,как то недолюбливаю я их:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Хотя в тае много русских кафешек. Бери с собой кучу банок с едой - есть отели с номерами с кухней, сама можешь готовить пищу.
    Ой девочки, мы в Тае в русской кафешке так траванулись. хотя и вышли от туда голодные, уж оооочень маленькие порции, муж пластом 3 дня лежал... Уж лучше смотреть кафешки с европейскими хозяевами, мы постоянно у немцев висли, но только не русские!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на:
    С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляем Ярослава
    (сынуля Светланы - свето4ик)! Вот и самый первый и самый важный год позади! Света - приходи еще на встречи!! :bday: :bday: :bday:
    Софию с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Валерии -- SweetMissy). Что умеете?
    Галочку с 11 месяцами (доченька Маргариты - aLI$A). Вот и финишная прямая! А я ведь еще помню, когда Галочка родилась и у нее была желтушка - я советы давала! Сейчас наверно уже большушая девчонка!!

    Ждем фото от всех!
    огромное спасибо за поздравления!!! :роза:

    всех малышей с датками!!! :bday:

  • В ответ на:
    С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляем Ярослава
    (сынуля Светланы - свето4ик)! Вот и самый первый и самый важный год позади! Света - приходи еще на встречи!! :bday: :bday: :bday:
    Софию с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Валерии -- SweetMissy). Что умеете?
    Галочку с 11 месяцами (доченька Маргариты - aLI$A). Вот и финишная прямая! А я ведь еще помню, когда Галочка родилась и у нее была желтушка - я советы давала! Сейчас наверно уже большушая девчонка!!
    Всех малышиков и их мамочек с датками!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девочки,расскажите кто на каких колясках зимой ездить будет???у меня встал вопрос о смене коляски,т.к нашу геоби я не могу поднимать с дочей,вот думаю что бы такого полегче найти и чтобы проходимость по снегу была хорошая!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки ,что вы думаете? На зиму пойдет?

    • или надо на резине?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на:
    С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляем Ярослава
    (сынуля Светланы - свето4ик)! Вот и самый первый и самый важный год позади! Света - приходи еще на встречи!! :bday: :bday: :bday:
    Софию с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Валерии -- SweetMissy). Что умеете?
    Галочку с 11 месяцами (доченька Маргариты - aLI$A). Вот и финишная прямая! А я ведь еще помню, когда Галочка родилась и у нее была желтушка - я советы давала! Сейчас наверно уже большушая девчонка!!

    Ждем фото от всех!

    ПОЗДРАВЛЯЮ
    :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мы наверное на санях будем. У нас коляска по снегу точно не пройдет.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на:
    С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляем Ярослава
    (сынуля Светланы - свето4ик)! Вот и самый первый и самый важный год позади! Света - приходи еще на встречи!! :bday: :bday: :bday:
    Софию с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Валерии -- SweetMissy). Что умеете?
    Галочку с 11 месяцами (доченька Маргариты - aLI$A). Вот и финишная прямая! А я ведь еще помню, когда Галочка родилась и у нее была желтушка - я советы давала! Сейчас наверно уже большушая девчонка!!

    Ждем фото от всех!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bday:

    16.06.2011

  • или мембрану? :umnik: или ... или... аааа.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А я опять демары заказала и выдохнула спокойно :biggrin:

    3.11.2010

  • Незнаю как на счет пойдет,но красивыеее :respect:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • :biggrin: Кать у вас какой размер ноги, я тут думаю на 14-ть зиму заказывать, у нас 12см нога сейчас.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки, спаибо за опыт!
    Будем смотреть по ситуации значит. Сначала попробуем укладываться в кроватку, если совсем не сможет всю ночь спать - будем забирать к себе.

    Ира, я почему-то и не сомневалась, что у вас все будет спокойно в этом плане.
    Но у вас Ярошик, мне кажется, в общем и целом по спокойнее ребенок.
    У нас после поездки есть несколько откатов, к сожалению. Перестал проситься на горшок на покаки и прудить в штаны стал чаще, не дожидаясь, когда я посажу его. Видимо, потому что в поезде больше времени проводили в памперсах и на пляже, где можно было писить в штаны, когда захочется.
    И вот второе - выкладывание в кроватку. До поездки был период, когда он от груди немного отстанялся в полусонном состоянии, я его клала в кроватку и там он закрывал глазки и засыпал. Сейчас категорически не хочет в кроватку, если еще не заснул. И даже когда уже вроде бы заснул на руках, начинаю выкладывать - может завопить и снова приходится усыплять на ручках. Снова оставлять его орущим я пока не могу. Мы еще по нашему времени сон не наладили. Сегодня вот только первый день встали в 9 утра, а ложимся пока по-прежнему около 12 ночи.

    16.06.2011

  • Даш, красивые:yes.gif: Но наверное, надо еще калошики к ним.
    Нам подруга отдала 2 пары валенок, сапоги зимние Котофеи. Я вот еще в сторону демаров поглядываю. 2см запас, наверное, достаточно.

    16.06.2011

  • а я две пары демаров купила размером 20-21 и 22-23 :biggrin:
    думаю вторые уже только на следующую зиму, уж больно они громадные...

  • а где в новосибирске демары можно купить?они лучше котофея?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Где брали в СП, дайте ссыль, пожалуйста.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у нас есть демары ещё от марка лежат. но они на следующую зиму только - здорОвые нам пока.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • если хочешь сразу купить то в сети колорлон можно взять. там они в районе 790р стоят.

    Никогда не говори никогда.

  • Мамочки, добрый день, подскажите контакты хорошего массажиста, выезжающего на дом (мы на правом берегу), малышке месяц с небольшим. Кривошею и тонус нужно исправить. Наверняка кто-то из вас имел опыт в подобных делах:смущ:

    24.08.2012

  • Я Иглу на зиму заказала, прошлую зиму ходили в валенках "Котофей" Ноги мерзли:хммм:

  • Я не подскажу к сожалению, тоже скоро буду задаваться этим вопросом. В связи с этим постою и послушаю.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я вытащу свою старую геоби, либо хочу санки-мобиль прикупить, обложу меховым чехлом.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • я слежу за темой на СМ по иглу, но там нет наших размеров. что для младшей, что для старшего :хммм:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: