Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • Показать скрытый текст
    Катюнь пиши - ну или звони, если поговорить хочется.
    Может сестра мужа не знала просто? Или я просто слишком много хорошего хочу видеть в людях....
    Скрыть текст

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Показать скрытый текст
    ой, Олеся... как тяжко читать такое. надеюсь это все не так..хочу в это верить:хммм:
    а про нытье.. я так понимаю сейчас детки почти вес такие.
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Катя, я не знаю каким слоами это написать - но я переживаю вместе с тобой....

  • Лену и Сонечку с Днями рождениями :роза: :bday: :present:

    8 марта 2011 г.

  • Рада, что все прошло хорошо, если так можно выразться. Катя пиши, мы всем форумом с тобой :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Маша, как выше завершение? Как ты?

    8 марта 2011 г.

  • Про капризность хотела сегодня написать-спросить- посоветоваться, да потом так лень стало мысли формулировать....
    Моя красотка в последнее время ведет себя со мной отвратительно - виснет на мне, на ручках прсит себя носить и показывает пальцем куда, к кухне мне подойти не дает, сразу скандал и на ручки.... Причем с мамой моей, с папой и няней вчера первый день - золотой ребенок - играет сама и тд. При этом мне никто не верит что дите мне мозг выносит - гворят (муж и мама) что я больше придумываю. И мне вообще последнее время хочется уйти из дома на пол дня и быть одной..... Или ей внимания моего не хватает? Хотя вроде всегда с ней... Или все дети мам за людей не считают???
    Сейчас правда поспала хорошо тьфу-тьфу и спокойненько играет и мультик смотрит, а я тихо-тихо сижу с планшетом и не дышу даже

  • Да Маша как то пропала. Я тоже жду.
    И Женя Морковка не выходит.написала ей смс.
    Можно и я пожалуюсь((
    Полторы недели сопли у ребенка. Я давала хлорфиллипт от горла и просто промывала нос и отсасывала раза 3 в день. Было пасмурно, но мы гуляли. В воскресение сопли начались по второму кругу, чуть подтекают и отсасываются. Решила сегодня вечером начать капать протогол.хотя и не сильно текут, но полторы недели это прилично. И как назло погода замечательная,а мф вчера дома и сегодня только до рыночка. Не надо было гулять или надо было начать раньше лечить?как бы вы поступили?

  • Я вчера целый день дома просидела, не гуляли, так вечером, когда пришел муж пошла просто побродить по улицам и в магазин... Я тебя понимаю.
    Ну а дети... Мы же иногда тоже доводим кого-то кто нас любит))))я уже стараюсь философски к этому.
    Как няня?где искала?

  • Олеся, не бери в голову! Дифференцированнй диагноз - это еще не дигноз, а способ диагностики для выявления правильного диагноза.
    Скорее всего это СДВГ, который сейчас очень распространен в наше время у деток. При чем наши врачи его очень часто ставят, в то время, когда за границей для постановки этого диагноза существует куча процедур. Мой вот тоже дерется - только в путь! И головой может меня ударить. когда на коленках сидит, и укусить, и за волосы схватить, но эта агрессия носит у него игровой характер, т.е. натворит и смотрит реакцию и смеется, точнее ржет. Слов, щлепков, уходов тоже не понимает, начинает подлизываться, мордочки строит разные ( знает ведь, поросенок, что я еле смех сдерживаю, чтобы самой не рассмеяться). Может она просто грани дозволенного испытывает. Да и вообще может много чего быть, почему так...
    Так что успокойся - ты - МЕГА МОЛОДЕЦ :роза: Мой тоже ноет, мы только отошли от ОРВИ + зубы часть прорезалось и новые начинают лезть...

    8 марта 2011 г.

  • Олеся! Все наладится!!! У меня свекровь работает в частной школе-саду, где много деток и с диагнозом аутизм и с синдромом, так вот она рассказывает, что педагоги-корректологи почти во всем случаях восстанавливают детей! По крайней мере не запущенных. Все у вас будет хорошо!!! Вы справитесь!

  • Вот, Юля, как про моего написала! Залезет на руки и перстом указующм направляет меня :спок: И кухня у нас - любимое место в доме, даже один без света сидит там и играет, точнее творит что-нибудь.
    Поэтому меня и посещает навязчивая идея свалитть из дома дня на три :злорадство:
    А когда он сам играет я готова превраттиться в тень отца Гамлета, лишь бы не потревожить его своим присутствием и не прервать игру :шок:

    8 марта 2011 г.

  • Даша, может просто не долечили? Я тут писала как-то, что часто сопельки лечатся 7-10 дней. Если только это не легкий насморк, который достаточно попромывать и удалить слизь.

    8 марта 2011 г.

  • Показать скрытый текст
    Катя, прими мои соболезнования. Только после этого твоего сообщения я могу тебе что-то написать. С тех пор как прочитала, что твоей мамы не стало, ком в горле. Почти не знаю тебя, не знала твою маму, но у меня прям ощущение, что вы очень хорошие люди и что из жизни ушел очень искренний и добрый человек.
    Сил тебе это пережить и оставить в душе только самые лучшие моменты с мамой.
    Скрыть текст

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, Ира, Ульяна, спасибо, что интересуетесь. У нас процесс идет, еще не завершен, я считаю. Как завершим, я напишу.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (02.10.12 13:53)

  • Девочки, всем привет.
    Спасибо за поздравления. Аня на глазах становится старше. Уже многое понимает и умеет. Мы все еще плотно на тите, но прикорм едим хорошо. Пока не пошли, но уже неплохо плаваем и ныряем, с инструктором. Сейчас пройдем курс массажа и пойдем в школу ранеего развития, т.к. дочь трусишка, нужно приобщать к детишкам, а в наших местах, где мы гуляем, детей днем с огнем не сыщешь :))

    Лену с Днем рождения! Сонечку с годиком.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Маша, я не совсем успела, конечно, но мое ИМХО - не сцеживать, только разминать, разминать и разминать. И ограничить жидкость.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В том то и дело, это были прозрачные сопелюхи, не много. Я отсасывала и промывала. на не кашляла от них. А счас уже как раз 10 дней, пора лечить((

  • В ответ на: Юля, как Игорешка себя чувствует?
    все..мы вроде выздравливаем..немного сопельки и кашель..ну и анализы будем переставать

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Не пошли ко врачу?

  • Олесь, да, да все хорошо у Ани, никаких таких сстрашных болезней и нет! Корень тоже может ошибаться, ведь на счет Рома (сынок Кати) он ошибся!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    Катя, я прочитала сейчас твое сообщение. Пусть земля будет маме пухом. Держись.
    Скрыть текст

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ульян, а есть возможность врачу показать?
    Но гулять с соплями я бы точно не стала

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Жру булку. Да придет ко мне хорошее настроение! :зло:

  • Эхх......... а мы вчера так весело скоротали вечерок :безум: Мою посуду, слышу Саша чем то шуршит ,заглядываю ,а он достал у Даши из рюкзака значок и играем им . Я его беру ,а застежки нет :eek: все облазали нет застежки( это иголка небольшая ) ,Дочь пытали час ,была застежка или нет ,не помнит :безум: Пришлось ехать делать ренген ,Слава богу все хорошо .Капец ....теперь я точно знаю почему люди к старости седые :biggrin: я точно поседею пока их выращу :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: