Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • :biggrin: у меня от таких экстазов укус на носу :tantrum:

    3.11.2010

  • Блин, у нас в моче гемоглобин! (читаю инет - вроде это оч. плохо(((..Никто с этим не сталкивался?
    а в крови СОЭ повышен ..все остальное в норме

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мы ходим одну неделю в Каприччо на Ленина, а вторую в Пипперони в Рояльке, вот так чередуем :nom:

    Сонечку с первым Днем Рождения!!! :bday: :present: :flowers: Здоровья, много-много новых умелок и расти большой на радость маме и папе :роза:

  • Юль, если с анализом что то прям тебе ОЧЕНЬ не нравиться - надо пересдать для достоверности результата.
    Ну и....... к хорошему врачу, все таки очень советую О.Н.

  • У нас Матвей тоже кусается и дерется...для него такая развлекуха, когда все дома пошире открыть рот и бежать на нас....ну и мне волосы подергать или шипается :а\?:
    Для него это игра, а нам больно. Днем еще нельзя понимает, а вечером нет(
    Недавно игрушками дрался, смеется и в бой(((
    Ругали, наказывали.....тттт само прошло...как еще отучить кусаться, зубов почти 17, так большо капец, все в синяках

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Юля, а Ройяле разве не Перчини? Там стульчики детские есть?

    8 марта 2011 г.

  • Таня, ничего себе Вы зубастики!

    8 марта 2011 г.

  • были нам недавно, вроде и Иль Патио есть

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • После года почти 10 вылезло, вообщем уже все и коренные снизу сверху

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • да, да, Перчини, вот моя дурная голова :улыб:

  • Тань, вы уже с клыками?

  • Лена, с годиком вас!!! Растите здоровенькими, жизнерадостными, чтобы проблемки были маленькими-маленькими и разрешались сами собой :flowers:

    Девочки, выбираем сынулику велосипед, можете что-нибудь сказать про вот такой ?
    Ну или свой порекомендовать...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ого! А у нас 8 торчат, 4 - вылезли, но еще малюсенькие, 2 верхних клыка на готове, но когда прорежутся фиг его знает. У нас долго режутся зубы, весь мозг мне выносят за это время :безум:

    8 марта 2011 г.

  • А Вы случайно не пепперони заказывали:миг:

    8 марта 2011 г.

  • ты знаешь, похоже я ем там всегда пиццу пипперони - вот и перепутала :biggrin:

  • записалась уже на завтра к ней

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, привет! Нужен совет от опытных мам. Что за зверь этот остеопат? Подруга настаивает на визите к нему, а я понять не могу, вроде в список врачей обязательных не входит и врач ли это вообще....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • сдай мочу еще раз по срочному в инвитро утром - тк она тебя по любому на повторный анализ отправит скорей всего

  • а там можно как-то ускоренно сдать?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • остеопат - по моему врач по спине
    он не входит в список врачей в первый год (да и во второй и в третий) жизни ребенка.
    Обязателен осмотр ортопеда (3 или 4 раза в первый год) и хирурга (тоже 3 или 4 раза) - если есть какие то вещи, которые требуют коррекции - то эти 2 врача точно их увидят.
    По моему это вообще что то сродне гомеопату (те вроде как из области нетрадиционной (мануальной) медицины)

  • да, в инвитро срочный анализ делают за пару часов - утром принесешь, до 12 сделают (по крайней мере около сиб ярмарки точно тк там лаборатория, а не просто пункт забора). Главное не забыть галочку поставить чтобы на почту отправили (мы как то сделали по срочному, а операторы забыли поставить галочку и фигня какая то получилась - анализ готов, а получить не можем)

  • поискала в инете - гемоглобин в моче может быть из-за гриппа. уффф...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А грипп это хорошо?:улыб:

    3.11.2010

  • Девочки, как заблокировать айфон, чтою ребенок не смог ему разблокировать??
    у меня игореха уже и моему начальству в Москву звонил и в рестораны и всем знакомым ну и конечно 337775588855777 , "но к сожалению номер не существует" :rofl:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Плохо конечно, но хотя бы ясна причина, потому что другие причины появления гемоглобина в моче это:
    "тяжелая гемолитическая анемия; тяжелые отравления, например, сульфаниламидами, фенолом, анилином, ядовитыми грибами;сепсис; ожоги"

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: