Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • Кира у меня спит в 10:00, потом мы идем за марком и на тренировку,после тренировки бывает спит, бывает нет, но мы видишь, в 20:00 ложимся спать.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (26.09.12 09:25)

  • я только из наших тенировок и выбпала школу около дома. мне казалось, что сил уже не хватит куда-то еще возить( чаще всего мы на общественном транспорте ездим(((. а сейчас смотрю какой ужас в нашей школе и побоов нифига не меньш, чем в гимназиях и начиинаю жалеть(
    сегодня не пошли в школу, хотя температуры нет и других симптомов не, дочь счастлива и прыгает по всему дому))) видимо, просто от переутомления температура вчера поднялась

    П.3

  • Привет!
    Юлю с племяшкой! :bday: Игорешке не болеть!
    Ульяна, у нас тоже нет промежуточного комбеза... Сейчас ходим в куртке и брюках, а когда сразу скорее всего дпд будем надевать... Думала-думала про этот промежуток, пока ниче не придумала.
    Блин, сегодня собираюсь пк приступом брать :злорадство: написали вчера обращение в приемную мэрии.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Показать скрытый текст
    в мэрии ша как раз в Здраве чистка идет:)
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Tancer (26.09.12 11:12)

  • Всем привет.
    Деток с датками!!! :bday:
    Болеющим деткам побыстрей выздороветь и больше не болеть!!! :flowers:

    Мы ходим в Монтессори, Насте очень нравится, она там играет, танцует - столько радости. Мы только к их дому подходим - Настя уже визжит и привет-привет машет.

    Девочки, кто на педе живет, там тэц не мешает?

    05.11.2010

  • Всем-всем привет!

    Выздоровления малышам!

    Про встречу в Академе: в четверг у нас Монтессори в 10-00, на ВЗ не раньше 12-ти сможем быть, а в субботу постараюсь прийти в 16.


    И большой вопрос про пособие до 1,5 лет:
    Показать скрытый текст
    Девочки, кто получал/получает максималку пособия по уходу до 1,5 лет (в 2011-2012гг), вам какую сумму платят в 2012 году? 14,625? Или как в 2011 году 13825 р.
    Скрыть текст

  • Мне кажется 13 платят.

  • Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • всем привет!
    Катя (Ека) вот такой мне крем нужен http://topcream.ru/Missha-M-Perfect-Cover-BB-Cream-50.html
    21 тон. сколько это будет стоить и когда примерно может прийти посылка?

    Настюша 07.02.2011

  • я начала получать пособие в 2012 году. платят 14

    сынок Егорка 18.02.2012

  • У меня 13

  • Показать скрытый текст
    нет, в целом в здравоохранении чистка
    Скрыть текст

  • Девочки! Все спасибо за ответы :flowers:
    А то у меня разночтение, на работе платили 13, а как в ФСС передали, стали 14 платить. Может ФСС от щедрот своих переплачивает :улыб: Написала им письмо.

  • а я бы не стала писать)
    у нас вчера отключали горячую воду, а сегодня из всех кранов идет горячая :смущ:про это тоже никому писать не буду :biggrin: да, мне платят ок.13

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • все чтоль максималку получают?

  • прально что написала, а то у них потом не заржавеет в одну выплату возвернуть себе средства

  • Марин, я минималку получаю :biggrin:
    Шутка "Почему в конце денег остается еще так много месяца?.." как раз про меня:улыб:

    Все привет!

  • Юлю с племяшкой! Ларису с переворотами..!:улыб:

  • девочки, я про Анаферон всех обманула - первый день по схеме, потом 3-4 дня по 3 таблетки, потом еще месяц по одной. Врач сейчас приходила. Видимо у меня уже крыша едет :безум:

  • Юля, девочки. В инструкции к Анаферону есть эта схема, так что можно не запоминать, а там подглядеть:миг:

  • мы тоже только анафероном и спасаемся. при чем в первый день заметные улучшения, а потом уже, так сказать, добиваем простуду еще неделю где-то. ну и аквалор в нос.

    Настюша 07.02.2011

  • Девочки, upd про клинику Доктор Лор.
    Показать скрытый текст
    У меня там брат наблюдается уже лет 5. У него тонзиллит хронический.
    Вчера начало стрелять в ухе. Сегодня поехали в ДЛ и ему сказали, что капец-капец, острый отит, надо делать кучу процедур и стоимость всего этого счастья 8700. Папа сказал, что это ни фига не гуманно и стал искать врача через страховую компанию, к которой они прикреплены по ДМС на работе. Нашел. Женщина-врач, принимает в Железке и еще где-то, не помню. Проверенная:улыб:
    Она сказала, что никакого острого отита у него и в помине нет, диагноз более легкий и лечится дома капельками. Но кое-какие процедуры пройти надо, правда, стоят они у них не 8700, а 3000:улыб:
    За ДЛ это не первый косяк в плане стоимости. Видимо, народ к ним идет повально и все поставлено на поток:хммм:
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • Настя, Лена, Ира и все кто к нам завтра присоеиниться с пупсами гулять - все в силе? Где когда во скока?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: Всем привет.
    Деток с датками!!! :bday:
    Болеющим деткам побыстрей выздороветь и больше не болеть!!! :flowers:

    Мы ходим в Монтессори, Насте очень нравится, она там играет, танцует - столько радости. Мы только к их дому подходим - Настя уже визжит и привет-привет машет.

    Девочки, кто на педе живет, там тэц не мешает?
    а чем она может мешать? :dnknow:
    Мне нет у меня дом самый близкий к ней с Педа, окна на неё не выходят, я её не вижу не слышу.. не знаю :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот честно.. не знаю..буду ли завтра..
    Кира опять днем не поспала, а потом мы в гости ездили.. там и наревелись и наигрались.. я выжата как лимон.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: