Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • не. нам сразу сильные назначили - супракс, сказали амоксиклав нам уж не поможет.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • сразу давай пробиотики и все.....
    все таки бактериальные осложнения (возможные) могут быть посерьезней проблем со стулом

    а вам кто прописал антибиотик? может еще с другим врачем посоветоваться

  • Сама увидела, удивилась. Наверное они подумали, что я тут кошек продаю и зарабатываю бешенные деньги:)))

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Да не факт что стул поменяется ,а если и поменяется то как правило в жидкую форму :biggrin: А вообще врач к антибиотикам должна была назначить какой нибудь бифиформ или другое что то.

  • :rofl: видимо...
    прям на лево и направо продаешь..уже поди дом на Канарах купила:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Юль, а что за пробиотик?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я уже потом увидела ,что ты написала название . Нам тоже его назначали ,я купила ,но как то все обошлось так и стоит запечатанный ,поэтому не могу сказать что от него ждать (это я про стул) скажу только что дороговатый он :biggrin: целых 523 руб . Но знаю что он тоже не сильный ,так что не переживай. Спроси у врача про какой нибудь бифиформ (ну или что там есть для малышей)

  • Юля, тоже про вас сегодня все утро думала! Хорошо, что снижается температура...! Выздоравливайте!

  • Нам назначали антибиотик, флемаксин 125 мг, три раза в сутки, пять дней пили. Стул конечно, стал нерегулярным, точнее сказать Тема каждые полчаса понемногу и жидко ходил. После окончания приема антибиотиков пили бифиформ беби, все нормализовалось быстро. Единственное, что в первый деь приема антибиотиков у ре ночью заболел живот, мы с мужем вспомнили период коликов. Спасались как при коликах - теплом, живот к животу, вертикально качали по очереди. Потом кое как дали попить, пропукался и заснул.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Кстати, писала тут недавно, что у нас сопли были две недели. ЛОР назначила аминокапроновую кислоту и диоксидин капать в нос. Вылечили сопельки за 3 дня. :respect:

  • Юль, да любой пробиотик, мы Витамаксовский пьем, так же пили Примадофилус по 1 чл в день (в кашу можно подмешивать) или капельки Бифиформ бейби

  • А по какой схеме капали? А то у нас соплюшки

  • у нас опять температура повышается..я сейчас с ума сойду :cray-1:

    позвонила в Инвитро, они оказывается на выходных не работают(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ННП
    Девочки,
    Показать скрытый текст
    у Кати-Еки, мама умерла. Сейчас в ее темке по корейской косметике прочитала. Может сможем ей чем-то помочь. Может деньги собрать, я даже не знаю, что в таких случаях делать надо :cray-1:
    Скрыть текст

    05.11.2010

  • В ответ на: ННП
    Девочки,
    Показать скрытый текст
    у Кати-Еки, мама умерла. Сейчас в ее темке по корейской косметике прочитала. Может сможем ей чем-то помочь. Может деньги собрать, я даже не знаю, что в таких случаях делать надо :cray-1:
    Скрыть текст
    Всем добрый день.

    Девочки, если что - я с Вами.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • я над этим думала...
    Показать скрытый текст
    и пока что думаю...вариантов нет..
    только пока оставить ее в покое...
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Ну да...может ты и права

    05.11.2010

  • привет. я тоже с вами. может еще какая помощь нужна?

    Настюша 07.02.2011

  • Юль, позвони в репродуктивное здоровье. они работают на выходных. мне они нравятся больше чем инвитро. http://www.medicl.ru/about/news/338

    Настюша 07.02.2011

  • Юля, не бойся давать антибиотики, пока не убьете вирус темпа будет держаться...у нас было красное горло, темпа 39,5 держалась 3 дня, ночью нос закладывало, сбивали температуру - днем суспензию, на ночь свечи (считали сколько ставили, за сутки 4 свечки можно), растирали теплым спиртовым раствором, после растирания еще голенькими ходили немного, потом одевали, без памперса весь день, на ночь в подгузах. Одевали как можно легче. капали проторгол 3 р в день, интерферон в ампулах - 1 ампулу в день (ампулу открытую использовать за 1-2 часа), антибиотик давали 3 р в день, 1/4 супрастина утром и на ночь, афлубин по 3 капли 3 раза в день, витамин Д. Не купались, не гуляли.
    Кстати, как только выздоровели, вылезло 2 верхних зуба.
    От госпитализации я отказалась, врач в течение недели каждый день ходила и осматривала. В инфекционке бы еще че нибудь подхватили.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (28.09.12 11:56)

  • Бедная Катя..даже не знаю что пишут в таких случаях...просто сил ей все это пережить..здесь только время поможет..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля. у нас, когда год назад такте темпа несколько дней была высокая, один раз скорую вызывала - сбить тоже ничем не могли.
    Педиатр потом выписала флемоксин солютаб антибиотик - только им вирус убили.
    На стул никак не отразилось, но появилась молочница - несколько дней потом содой ротик протирали (главное на начальном этапе было захватить)

    05.11.2010

  • В ответ на: Бедная Катя..даже не знаю что пишут в таких случаях...просто сил ей все это пережить..здесь только время поможет..
    Вот +1000
    не знаю, что в таких случаях делают.....
    или помочь или наоборот не трогать

    05.11.2010

  • В ответ на: Юль, у нас были очень серьезные проблемы со стулом на протяжении 6 месяцев (с 2месяцев до 8), Игореха не ходит в туалет по 10 !!! дней - вспоминаю это время и страшно :хммм:
    мы пили супракс месяц назад - в течение 7 дней со стулом все оК (хотя в возрасте 6-8 мес тоже страдали запорами - 4-5 дней не могла сходить) но на всякий случай после него курсами пропивали биовестин, выздоравливайте :flowers:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • В ответ на: Поздравляю:

    Машеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :flowers:
    Александра с 1 годиком и 2 месяцами (сын gold- Олеся) :flowers:
    Алиночку с 1 годиком и 1 месяцем (доченька shopogolik - Наталья) :flowers:
    Олесю с 1 годиком и 11 месяцами (дочь Аллы - Constanta) :flowers:
    присоединяюсь! с мини датками!

    Юль, а я бы пока не давала антибиотики. температура показывает, что организм усиленно борется, может стоит подождать? понимаю что сложно, но решать конечно вам

    Всем привет!

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: