Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 39)

  • Кстати говоря, есть же такое поверие, если беременной становится легко и спина не болит как обычно, то значит близок час Х :улыб:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • У меня в среду был подгон. Дико вступило в низ живота и поясницу, ночь почти не отпускало. Утром стоило встать с кровати и надеть бандаж - все, как новенькая.
    Вчера 4 несильных треника, а в ночь - тишина, обычно хотя бы пару раз схватит.
    А седня 2 раза из дома выходила, даже треников не нагуляла...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну не худенькая, как я примерно. А теперь все бока, живот, все видно. У меня за беременность складок на боках не появилось, не дай бог после родов вылезут:хммм:

    Кстати, Наташа говорила бандаж не более 2-3 недель носить, чтобы мышцы не атрофировались. Это после КС надо долго носить.

    С учетом, что сам ребенок у меня больше 3 кг, я надеюсь, что выйду из РД с добеременным весом, максимум +2 кг. А там дальше задача не разожраться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Хорошее поверие :live:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Эх, хорошо бы. Хотя у большинства моих знакомых треники шли по нарастающей и в какой-то момент оказывались не трениками.

    У меня даже живот еще не опустился, так и давит на диафрагму. Рыбкой дышу....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маш, мне кажется тут сила воли нужна, может у этой девушки рот не зарывается, плюс даже не пытается заняться фигурой, то оно конечно будет висеть, а если в голове сидит мысль- быть в хорошей форме, быстрей влезть в любимое платье, то никаких проблем не будет, но это я пишу с высоты своего полета, у меня всегда был строгий режим питания

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Как я тебе сочувствую, на счет живота, наверно уже в родах и опустится, осталось не долго мучиться, ты полусидя спишь?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • У меня в последний год тоже строго с питанием было, а последний месяц чот на все наплевала. И получила +2 кг :хммм:

    Конечно, надо следить за собой, но меня пугает факт, что мама за беременность набрала 10 кг, в родах потеряла 12, а после родов набрала 20. Хотя ж не признается, что и как она ела... Сейчас вообще ни в чем себя не ограничивает.

    Кстати, меня еще напрягает питание после родов. Я овощами привыкла питаться и мясом. А придется - крупами, как поняла. Меня от этого может запросто "попереть".

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нет, лежа на боку. Голову как можно выше, позвоночник и грудную клетку расправить пытаюсь, чтоб хоть что-то попадало в легкие.

    А у тебя опустился?

    В Аве уже осмотр делали, шейка готовится? Меня смотрели, сказали, что раскрытие не идет скорее всего из-за рубца от прижигания эрозии. Убила бы этих гинекологов, которые настаивают на прижигании :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кстати, на счет "не разожраться" . есть у меня одна знакомая, всегда была дамой особо крупных форм.. Влюбилась...и все...села на голодовку...Подухела прилично, прям преобразилась. Столько усилий ей это стоило. Они поженились, она забеременела, благополучно родила, после роддома была в более или менее приемлемой форме...а вот когда кормить начала, молока маловато было и моя сестра ей подсобила(Откормила 2х детей) ты мол чаек с молочком или скущенкой пей почаще, а можно и с печеньками :rofl: В итоге, вернулась девочка в ту самую форму..и теперь ни туда ни сюда((((она конечно со смехом сестре моей припоминает, но думаю осознает, что ситуация серьезная(((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Угу. Вот этого и боюсь. Я до беременности на 12 кг похудела. Сейчас боюсь, что доберусь до того же уровня после родов....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Если муж неофициально работает, достаточно копии пенсионной зеленой карточки)

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Да, послеродовая диета не внушает пока позитивных мыслей, но ничего, все стерпится, главное молочко для ребеночка, а если уж попрет, то можно и после кормления заняться фигурой

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Девочки, а кто что думает на счет прививок в РД сразу?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Опустился (и жить стало хорошо)
    пока не смотрели, доктор сказал что при следующем посещении посмотрит

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Везет. А ты бандаж также носишь? Я думаю, может, из-за него не опускается...

    Мы будем ставить БЦЖ в роддоме. Гепатит уже после, как желтушка пройдет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у меня в 2009 году был жесткий гормональный сбой, за зиму набрала 20 кг. Это было что то. 5 курс, а я такая корова. Ох, сколько же слез Я пролила. Скакала на тренажерах и все никак. Со временем, а именно ушло у меня на это 2 года, при правильном питании, массаже и беге в парке я похудела с 84 кг до 67....Держала этот вес до апреля, а потом малыш начал рости))) Поэтому определенная паника на счет веса и у меня есть. Помню как же было тяжело(((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, пока помню, мож кому пригодится информация.
    1.Для быстрого раскрытия реально помогает дыхание "лошадинные губы". Проверено. Не стесняйтесь прям никого и будет вам счастье:улыб:
    2. После родов первые двое суток пьем много воды, а на третьи не более полстакана в сутки. Это надо чтоб с грудью проблем не было.
    3.в послеродовой диете аккуратнее с яблоками. от них колики-газики.(у многих)

    если еще че вспомню,напишу.

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Я просто с 66 до 74 разъелась на новой работе (там кухня отдельная, чай пила с печеньками за компанию). Потом взялась за себя, похудела до 60-62 (вес еще не стабилен был), сразу же забеременела. Сейчас вот почти 72:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо! Мне тоже лошадиные губки на курсах больше всего понравились, но опять же не знаю, могу застесняться и не получится.
    Про воду точно также говорили на курсах, что надо ограничиваться в воде через 2 суток, чтоб прилива большого и лактостаза не было.

    Щас попробовала тренировать это дыхание, смех берет. Е-мае. Пу-пу-пу как-то потише будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А как потугах не сбрасывать дыхание? Я на курсах один раз потугу порепетировала - 2 тонуса. Потому не рискнула, вот и не получилось с мышечной памятью.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Увидела случайно, что недостаток витамина Д задерживает лишний вес. У меня в беременность выявился как раз-таки сильный дефицит. Витамин Д содержится в лососе и молоке.
    Организьма умная у меня, я одно время красную рыбу готова была есть килограммами, а молоко пить - литрами.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у меня наоборот был недобор веса, лет 7 вес держался 47 кг. Из-за этого проблемы по женски...
    Была эталон дрища, размер одежды 40 и то иногда большой)

    Сейчас решила для себя свои 50 кг после родов не хочу))) 55 будет самое оно)))

  • Дома бандаж всегда на мне, а на улицу не всегда одеваю

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Блин, может тоже надо на курсы походить. Я почему то думала ограничиться бассейном. а оказывается там столько полезного рассказывают :umnik:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: