Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 39)

  • ох, мне наверно надо им позвонить и уточнить некоторые моменты. Муж у меня не официально работает((((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ну да лучше позвонить. Туда с 13,30 до 15,30 секретарю звонить надо. Скорее всего вам может понадобится трудовая книжка копия.

  • В таком случае отправляется скан пенсионного свидетельства мужа или его ИНН:улыб: Я тоже планирую отправлять документы, только не знаю успею сегодня или уже в понедельник отправить

  • Я последний раз жару дала, суточная 138. Раньше выше 100 не было и то очень редко (когда нажрусь перед явкой).
    Хорошо, жор прошел, сейчас питаюсь как обычно, а то 3 недели ужасно ЖРАТЬ хотелось и не привычную еду, а печеньки всякие.
    На данный момент прибавка 10 кг.

    Но до 32 недели у меня 4 кг было всего, это оставшиеся я очень быстро добрала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А можно не скромный вопрос:смущ:А до беременности сколько весила?

    А то я что-то заволновалась... У меня 28-29 недель +8,5 кг. Это ж сколько я буду к родам весить?

  • Какая прелесть 4 кг))))Да и 10 кг на вашем срок это просто супер)))) У меня вчера оказалась суточная 135 :смущ: во я жрать :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я до Б весила 62, рост 161 см, ИМТ 23,8. Ну, то есть так-то избыточного веса не было, но не худенькая.
    У меня и пуз маленький, не тянет на 40 недель никак, хотя ребенка почему-то обещают не миниатюрного.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня 27 недель и в связи с гиганской прибавкой общая вышла 8,4 :cray-1: :cray-1: :cray-1: Посмотрела свою чудо табличку в 28 неделек норма для средней массы тела( если не была худышкой) 8,2 кг. Так что все у тебя хорошо))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ну, я вот тоже 138 нажрала. Сразу стыдно мороженку есть стало :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Завели сегодня больную тему про вес.:смущ:
    Мне психологически сложно, что у меня сейчас идёт набор веса и столько много я никогда не весила :хммм:

  • Ну вот и я отправила документы в Северск, теперь главное что бы дошли :agree:

  • Всегда весила не больше 50 кг. Рост 162 см.
    Правда за последний год из-за сидячей работы набрала аж 3 кг)))
    На учет вставала 53,7.
    ИМТ - нормальный. Да я тоже периодически поглядываю в таблицы не большой перебор у меня, вроде успокаиваюсь. Но ведь самый интенсивный набор как раз после 30-32 недель... Так что не знаю как пойдет дальше...

  • А есть какие-нибудь усредненные параметры ОЖ?
    Или это все очень индивидуально?

  • У ВДМ еще есть нормы, ОЖ - вообще очень все по-разному у всех.
    У меня последний раз 101 был, рожать пора. У знакомой на 34 неделях уже 114.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой, да ты совсем малюсенькая)))) я при росте 171 весила 68 кг...И я очень боюсь период с 32 недели...тем более буду в декрете..как попрет :cray-1:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • У меня по последней явке 87. Вставала на учет 72. Итого +15 см.

  • У меня нормальный вес 55 кг при 170. Летом всегда 51-53 была. Зато сейчас около 70 уже))) мужа догнала :ха-ха!: хорошо хоть он выше)) как слон и моська скоро будем))))

  • У меня первая запись в обменке - 84. Итого +17.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ничего ничего, мы все все лишнее поскидываем. Если не сразу после роддома, так в ближайшие пол года. Самое главное булки не есть, и с семками на лавках с подругами в парке не записать-типо гуляем :biggrin: . А больше ходить. А то я каждый день на монументе и очень много таких вижу! Понятно дело, устаешь и хочется отдохнуть, а кто говорил что материнство это легко.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • На счет интенсивного набора веса после 32 неделек, это вообще не факт, у меня самый большой набор был в 1 триместре, во 2 меньше и вот в 3 триместре + 2,3 кг, идет 39 неделя, вес уже недели 3 держится на одной цифре, гуляют 200 гр.

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • А я в нашем сквере в основном мам-стройняшек вижу. Даже завидно, что такой бегемотистый бегемот я.
    Правда,соседка в подъезде тоже тучно выглядит, хотя ребенку месяца 3 уже. Я думала, вот-вот родила, живот как на 5 месяце, а оказывается, уже довольно давно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А может, у тебя стабилизировался к родам? У меня последний раз чот много было, как никогда.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Может и так, я тихо радуюсь этому обстоятельству не особо переживая :biggrin: а вообще у меня сегодня подгон с утра был, что рожаю, но в итоге все отпустило и сейчас чувствую себя бодро и весело, как не беременная прям :biggrin:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Я тоже думаю что скинем, куда же мы денемся. У меня вот нет желания быть жирной молодой мамашкой)) на весы встаю и думаю ну сколько можно то,набирать бы столько сколько ребенку нужно и все:)

  • А до бер-сти соседка какого телосложения была?
    У меня знакомая, родившая 3 недели назад, набравшая 16 кг. сейчас скинула уже 12 кг. оставшиеся 4 не особо заметны, она ходит постоянно в бандаже, что б животика не было

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: