Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 39)

  • 28-29 недель у меня. В декрет 9 июля :knix: Денечки считаю до ухода))

    Я тоже под вечер очень сильно устаю, практически ползаю... Сил вообще нет, да и доченька "вываливается" прям вперед))
    Набор у меня практически всегда 1 - 1,2 за 2 недели. И никто ничего не говорит про перебор веса :dnknow:
    Хотя пересчитывала со дня постановки на учет по последний прием, суточный - меньше 50 гр.
    Наверное, можно считать что все нормально))

  • Ну у нас тоже рекомендация на эхокг (из-за ГЭФ), врач спросила - будете делать, я сказала, что если у врачей начнутся вопросы то сделаю после рождения доченьки, она попросила нпаисать отказ, сказала, что с них требуют, но решение делать после рождения поддержала в принципе! Мне в принципе не трудно было подписать бумажку, про ответственность я и так знаю!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мне не сказали про такую возможность, а то тоже бы отказалась :dnknow:

  • У меня уже 2 дня болит копчик, прям самый кончик его, если можно так сказать, дико больно переворачиваться и долго сидеть на твердом тоже не могу! Изжога мучает периодически, и под вечер тоже еле-еле передвигаюсь)) Муж называет меня "развалюшечка")))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Странно, ты ведь можешь написать отказ от любого обследования, которое считаешь ненужным в данный момент! :dnknow:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

    Исправлено пользователем Эвдемония (29.06.12 07:50)

  • И я 9 числа в декрет :friends: )) Правда денечки не считаю, так как уже в отпуске)))Красота))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

    Исправлено пользователем Эвдемония (29.06.12 07:49)

  • Я до этого всегда в норме была, набирала 600-700 грамм на 2 недели, а тут дала жару)))))Даже сначало не поверила, перезапустила весы, в туалет сбегала))))))) не помогло :biggrin: Врачи не ругали, просто сказали,что это же не ребеночек, а ты разъедаешься, ты же потом горючими слезами будешь рыдать после роддома. И правильно говорят. на нужные нотки давят)))) Я в таких моментах сразу все понимаю))))Тактика моего папы))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я чувствую тоже приеду и буду стоять на весах обливаясь слезами горючими)) Ну как не есть..ну это же шашлыыык на природеее :not_i: ))) Буду сидеть на разгрузочной диете значит!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

    Исправлено пользователем Эвдемония (29.06.12 07:53)

  • Мне тоже рекомендовали ЭХО кг. Но и врач ничего не сказала, и я сама не пошла.
    В чем смысл этой процедуры? Все равно уже ничего не изменить...

  • да не переживай, девчонки даже кто много набрал за всю Б. в суматохе с ребенком после роддома еще меньший вес имеют чем до беременности, так что всё будет хорошо :live:
    но канеш правильное питание никому еще не вредило:yes.gif:
    всех работающих девочек с началом окончания трудовой недели :flowers:

  • Я тоже справила в чем смысл)) г. Сказала что могут например поставить на очередь на операцию если что то не так, но это очень редко)

  • У меня как то была суточная 120 грамм. Тоже самое сказали)) Теперь перед приемом если зашкаливает вес, сижу на яблоках и кефире))

    Самое интересно, что ем я не больше чем до беременности, я бы даже сказала меньше и другую еду. А вес набираю будто бы ем тазиками: жирное, соленое, сладкое))

  • Вот такая же ситуация((((( ем так же, зато вес растет как на дрожжах...Муж мне завидует, он все вес хочет набрать и никак...а я наоборот...Страдальцы мы :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Нашли дополнительную хорду, но узист сказал, что ничего страшного в этом нет, сердцебиение нормальное. Шумов в сердце не будет. Поэтому решила что делать не буду.

    Операции наверное делают когда совсем все не в порядке, пороки какие-нибудь находят :umnik:

  • У меня суточная 90 ) и тоже не скажу что так много ем) стараюсь овощи и фрукты больше))) может с обменом веществ что то происходит :dnknow:

  • Девочки, а как вы рассчитываете прибавку - вообще с начала беременности или от точки, когда вес поплыл вверх? Или от разницы веса между явками

    Исправлено пользователем Лампочка (29.06.12 08:33)

  • В ответ на: от разницы веса между явками
    так)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • у меня тоже 28-29 недель. Только в декрет 10 июля)

  • Почему шумов в сердце не будет? У нас тоже хорда, и 2 узиста, которые ее видели сказали, что она дает шумы в сердечке и все! Поэтому и рекомендовали эхокг, чтобы врачам показывать заключение от чего шумы.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Почему то так сказал.Что это наследственное. Но шумов давать не будет. :dnknow: Даже если действительно шумы есть, что с этим сделаешь ничего, буду делать узи сердца уже после рождения, если конечно нужно будет...

    Я решила для себя доверять врачам и слушать свое внутренне чутье... Надеюсь все делала и делаю правильно.
    Пью таблетки, гормоны, сдаю анализы.
    Отказалась самовольно только от одних таблеток, от их начали болеть почки и ноги сводить, решила не пить.

  • Я сегодня документы на пропуск в Северск отправила. Кто-нибудь планирует туда в сентябре рожать ехать?

  • Врачи от явки к явке.

    А подсчитываю от первого взвешивания минус последняя явка. Общая прибавка в весе. Ну а потом арифметика)))

  • Хм...странно, нам сказали что это просто особенность строения сердца, которая дает шумы и все...я прям теперь в расстерянности, раз ты говоришь что это наследственное...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ой, очень хотелось бы, ПДР ставят на 27.09))))А возможно же оформить пропуск и если что им не воспользоваться? А то всяко бывает)))А каакие документики нужно отправлять и куда??? Можно инструкцию :смущ::смущ::смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Мне ПДР ставят 17.09. Я планирую в начале сентября туда ехать на дородовую госпитализацию.
    Да конечно, вы можете и не поехать туда.


    Документы, которые требуются для въезда:
    1. Ксерокопия паспорта (обоим) (первая страница, печать о браке, прописка обязательны)
    2. Справка о наличии беременности из ЖК и срок ПДР
    3. Справка с места работы мужа (о том, что работает на данном предприятии)
    4. Ксерокопия свидетельства о браке
    5. Для въезда на автомобиле ничего не требуется, просто ставится пометка на пропуске АВТОКПП
    Документы можно переслать:
    1. по факсу 83823-77-96-94 с пометкой НА РОДЫ и номером контактного телефона;
    2. по электронной почте roddom@med.tomsk.ru c пометкой НА РОДЫ
    Если документы были переданы по факсу или по эл.почте: ПРОСЬБА перезвонить с 13.30 по 15.30 секретарю по т.83-823-779612 и уточнить, действительно ли они получены.
    Пропуск готовится в течение 2-3 недель.
    О готовности пропуска узнаёте по телефону, вам называют номер и дату (их нужно будет назвать в бюро пропусков).
    Пропуск действует 45 дней с момента его активации, по необходимости продлевается, просто подходите к лечащему врачу и вам дадут справку для продления.
    Получать пропуск при въезде в Северск, в бюро пропусков (справа от КПП).
    Пропуск делают для беременной и одного сопровождающего (им может быть муж или ближайший родственник, другие варианты отдельно оговариваются).

    Вам лучше уже документы тоже отправлять. Говорят там сейчас пропуск 5 недель делается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: