Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 39)

  • Спасибо! Я такая паникерша стала - сначала внематочной боялась, потом замершей, потом переживала что живот не растет, сейчас живот есть, шевелюшки слабые. Скоро, когда малыш тоже не будет мне давать спать, опять найду повод о чем мне еще попереживать :biggrin:
    В общем, девочки, я заранее извиняюсь за свое нытье, но предчувствую, что еще не раз буду просить вашей поддержки - мужа и всех родных стараюсь не загружать своими подгонами, не хочу чтобы они знали что я такая трусиха )))

  • Да ладно :улыб:
    Все мы тут паникерши (практически).
    Хорошо, что можно тут попаниковать и успокоиться :улыб:
    У меня тоже периодически из-за чего-нибудь крышу сносит.
    Вот например сейчас я паникую из-за того, что мне завтра к врачу, а я сейчас чай с мармеладом пью - боюсь, вдруг веса будет много :biggrin: Из-за двух-то маремеладок за 10 дней обязательно же целый килограмм лишний сразу вылезет, ага.
    И ведь что характерно - прибавки боюсь, а руки к мармеладу сами тянуться :biggrin:

  • доброй ночи,девочки!!
    кому в декрет 09,07 - ПДР на когда??(список чего то не находится)
    эт я к тому что срок у меня с 10 на 17 сентября..а у вас позже по-моему?мы то на деву - деву настроены..а как оно будет...

    кстати ксерокопии доков при оформлении б/л по 1 шт??
    я почему то совсем забыла уточнить,и теперь мне каж что они вообще не нужны..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девочки, если что я все еще тут :-)

    Про узи - поддержу общее мнение, 2 раза сходила бесплатно и оба раза жалела, так как ничего не объясняли и ставили страшные диагнозы. На 28 так торопились, что допплер забыли сделать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня 22-23 неделя и то шевелюшки очень скромные и я, так думаю, надо радоваться пока нас не запинали:улыб:

  • У меня декрет с 10.07 - ПДР на 17.09 ставят

  • Доброе утро!

    Я в декрет 9 :knix:
    ПДР - 17-20 сентября.

    Ксерокопии не нужны. Нужны оригинал больничного листа и заявление для ФСС. Все остальное делает бухгалтерия)

  • Они все такие деликатные до поры до времени))))

    У меня сейчас доченька буянит, пяточки и попу выставляет))

  • На всякий случай сделайте ксерокопию паспорта с пропиской, страхового полиса и пенсионного страхового свидетельства (маленькая зеленая пластиковая карточка):yes.gif: Лишними не будут, в крайнем случае они вам еще потом пригодятся;)

  • А я жду повышенной активности, потому что до сих пор не чувствую, что беременна - токсикоза не было, поправилась не сильно, только на УЗИ и понимаю, что я мама ))) Поэтому пусть пинается как ему хочется )))

  • В ответ на: пяточки и попу выставляет))
    уй, как клева! у меня муж вчера весь вечер от моего живота не отходил, все пытался почувствовать малыша, а так когда понимаешь где-что выпячивается - это ж здорово! :heart:

  • Я точно так же не понимала, что беременна. Хотя пузико было))) Ни токсикоза, ни кулинарного сумасшествия.
    Ждала шевелюшек, сильно-сильно ждала)))

    Сейчас умиляет когда попа торчит где-нибудь сбоку)) Но бывает что спать не дает и я как колобок перекатываюсь по кровати сбоку на бок, прошу Кнопочку успокоится, когда срабатывает, когда нет)))

  • У меня ксерокопии брали в поликлинике при оформлении этого самого больничного листа, а на работу действительно не нужны:улыб:

  • Привет девушки!
    Отдам журналы для будущих мамочек.

    • На фото не все.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Девушки, платное узи это, конечно, очень здорово. Я вообще за всю Б. и период планирования на бесплатном узи ни разу не была, но представляю как это. Все вемя ходила к Кирьяновой (сейчас она вроде как сама в декоете) и каждый раз получала массу позитива после узи. Но вы же понимаете, что не все, далеко не все могут себе позволить выложить 1500 за 30 минут удовольствия:улыб:так что я думаю этот вопрос нужно более мягко обсуждать, все-таки на фруме общаются люди с разным достатком, а многие не пишут ничего, а просто нас читают.

    ИМХО.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Сегодня еле уснула: всё так не удобно, с боку на бок больно переворачиваться – жду, когда малыш развернется, эх…. Появилась мечта лежать так, как хочется, а не так как хочется малышу.

    Девочки, какие ксерокопии носят в больницу при получении больничного? Первый раз о таком слышу. Им разве паспорта и полиса недостаточно? :umnik:

  • Странно, оформляла за беременность не раз больничный. Показывала оригиналы и все :dnknow:
    Лучше сделаю копии, а то с нашей бюрократией может неожиданно понадобиться все что угодно))

  • У меня гинеколог какие-то ксерокопии забирала перед тем, как выписать больничный. А вот какие именно, я не помню :umnik: Можно у своего врача спросить, может, в вашей поликлинике и не надо ничего подобного. Ну или принести на всякий случай ксерокопию паспорта с пропиской, страхового полиса и пенсионного страхового свидетельства.

  • Мне при постановке на учет выдали бумажку-напоминалку, в которой указывалось, что нужно принести для оформления больничного листа - ксерокопии паспорта с пропиской, пенсионного и справку из организации с ее точным названием. Видимо уровень бюрократизма в разных ЖК не совпадает )) Но лучше подстраховаться и сделать копии всего, что только есть )))
    и копию полиса

    Исправлено пользователем Лампочка (05.07.12 08:09)

  • Я тоже 9го в декрет :спок: ПДР на 15-17.09)) :wub1.gif:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Меня врач тоже просила копии принести! А что, с этими документами еще и в поликлинику надо идти или все что нужно выдаст г. в ЖК???

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А копий надо по 1 экземпляру?

    Даже и не знаю... У мне жк прикреплена к поликлинике и находятся на одной территории. Бумажку дали с подписью врача, идти мне надо с ней в главный корпус, т.е. в поликлинику, там выписывают больничные.

    Думаю, что если жк обособлена от поликлиники, больничный выдадут в консультации..

  • Завтра я в мнтк, глаза свои проверять. Страшновато мне...

  • Так ни кто же и не настаивает на том, что узи нужно делать только платно. Нас спросили зачем мы ходим платно - мы ответили, просто высказали свою точку зрения.

  • все будет хорошо, не переживай :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: