Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 39)

  • Ура!!! :роза: :present:
    От души поздравляю! :flowers: :appl: :bday:

  • Поздравляю Машеньку и Илюшу от всей души! :bday:
    урааааа :appl: :appl: :appl:

  • А Спартак на лето разве не закрывается?
    У меня было впечатление, что все большие бассейны в июле-августе уже точно не работают.

  • Маша, прими наши поздравления! :роза:
    Кушайте титю, набирайтесь сил.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • закрыт он на лето конечно.
    я туда на акву хотела походить, позвонила мне сказали что бассейн до осени закрыт.
    потом пошла в калифорнию

  • Ну у меня видишь, особых проблем нет с беременнностью, тьфутьфутьфу. Мои явки (как и у многих здесь) и так были для галочки, так что мало что изменилось, мне кажется! Про опыт знаю, в жк в очереди говорила с женщиной, она так и сказала - опыта маловато, но если что-то не знает - хотя бы направляет куда надо, советуется. Мне если честно тоже медсестра показалась более опытной...Это тоже хорошо, с одной стороны, от медсестры тоже многое зависит))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Машу и сыночка Илюшу поздравляю!!!
    Молочка и спокойных ночей :flowers:

  • Акушерка должна быть опытной - это факт. А то моя как оказалось (моя г. ушла в отпуск, передали другому врачу) вообще ничего не заполнила в обменной карте... Теперь вот жду когда выйдут из отпуска, не уйду пока все не в пишет :злорадство:

  • Урраааа!!!!
    Поздравляем Машу!!!! :роза: Свершилось!!!
    Очень-очень за нее рада! Малышу и маме здоровья!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Аааааа, какое же счастье))) даже всплакнула)))))Самые искренние поздравления!!!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Дождались:улыб: Как здорово! Поздравляем :flowers:

  • Маша, поздравляю :роза: здоровья и скорейшего восстановления вам с сыночком!

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Ура, поздравляю Машу и Илюшу!!! :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю, Маша. Здоровья вам и вашему сыночку!!!! :роза:

  • Вот блин!!! а об этом я не подумала что-то:смущ:

  • Ну, всё мы теперь следующие в списке:улыб:

  • Да, я уже на старте)))

  • Девочки, как же здорово)))Я вот сентября жду с нетерпением)) Вроде полтора месяца всего лишь осталось, а они вечностью кажутся)) Хотя раньше мне и время до отпуска казалось вечностью...а вот уже неделя как вернулась...Чувствую совсем скоро тоже буду следущая)))))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • да, время быстро пролетит. У меня уже и страх пропал, хочется уже малышика увидеть. Была в род. доме и видела как папочки встречают своих детишек, такое умиление :wub1.gif:

  • Да я представляю))) Я сама уже воображаю как наш папочка нас встречать будет))Как ему конвертик с розовой ленточкой вручат...аж слезы на глаза наворачиваются))) :wub1.gif: Да и у него тоже :wub1.gif:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Машу с сыночком! :flowers:

    Я натыкаюсь на ролики в интернете, как папы встречают своих из РД - это так мило, но я наверно так не захочу, а то испорчу весь праздник своими слезами, хоть и счастливыми ))) По-мне так лучше без лишней шумихи )))

  • А мне вот просто уже не терпится узнать как нас папка встречать будет, он любит удивлять, поэтому всегда интересно, что придумает на этот раз:улыб:
    кстати завтра еду в роддом с врачом своим знакомиться, на 25-м решила остановиться.

  • В ответ на: Ramilla - Маша родила чудесного долгожданного сынишку Илюшку! Илюшенька родился 10 июля, вес
    3600 гр. и 54 см :wub1.gif: Сейчас сыночек вместе с мамой :wub1.gif:
    Маша, поздравляю! :flowers:
    и я поздравляю! :flowers:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Меня от него отговаривают почему-то... Хотя читаю отзывы последние, пообщалась со знакомыми - все твердят что там нормальные условия, всех все устраивает. Почему же в отзывах такой негатив. Решила не рожать я в Областном, колхоз там так и есть. Теперь решаю - либо 25, либо 4ка, к сентябрю она точно открыта будет, но тут придется платить за сервис, так как не по прописке и не по фактич. проживанию!(( А в 25мсч и так примут в любом случае, что сама поеду, что скорая привезет... Вобщем через месяц надо уже подписывать, а я вобще не определилась...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • простите, что вмешиваюсь, но если в обл рожать по сервису, условия вполне хорошие. Никакой не колхоз. А то что есть девушки из области, это да, но вам же с ними в палате не лежать.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я хотела очень в областной,но из нового расписания на сибмаме он в сентябре закрывается...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Ramilla - Маша родила чудесного долгожданного сынишку Илюшку! Илюшенька родился 10 июля, вес
    3600 гр. и 54 см :wub1.gif: Сейчас сыночек вместе с мамой :wub1.gif:
    Маша, поздравляю! :flowers:
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Здоровья мамочке и Илюше, хорошего аппетита!

    16.06.2011

  • А я хочу, много шариков воздушных, цветов и игрушек!!!! Надеюсь любимый постарается))) Еще решили оператора нанять, чтоб потом фильм смонтировать с выписки)))

  • В сентябре закрывается??? хм...надо бы глянуть...
    По поводу сервиса: в том то и дело что сервис там сомнительный, судя по рассказам на СМ...(( Да и платить за удобства в виде палаты 2х местной (а они там все 2х местные) - тоже не вижу смысла...Хотя ранее Областной чуть ли не единствен. вариантом был для меня, так туда хотелось)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Да, мы уже наняли)) Правда я отказалась, чтобы оператор ехал с нами и снимал дома еще...как-то мне не хочется дома чужого человека видеть в этот день)) А так с самой выписки тоже будем делать)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Областной вроде как с 3 по 20 сентября закрывается... если верить см

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А мы хотим чтоб поснимал, как муж готовится к встрече, квартиру наряжает, потом в роддоме, потом как домой приходим)))) и усё...выпроводим дядьку))))

    Вот такой мне прям очень нравится ролик, но охота какую-то свою изюминку придумать)))воть)

  • Ну вооот)))Теперь я засела за просмотр роликов))) Сижу плачу аж, так здорово))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Эх, помню тоже изначально хотела торжественную выписку из РД :wub1.gif: , но я за 4 дня в роддоме ТАААК вымоталась, такой стресс был, и выглядела я как мочалка, поэтому никого видеть не хотелось совершенно. Хотелось просто поскорее ДОМОЙ. Поэтому нас муж с моей сестрой по-тихому забрали . Да и сюрприза с вручением ребенка все равно бы не получилось: муж мой сына всё равно сразу после рождения на руки взял и 1,5 часа с ним по коридору гулял, пока со мной в родзале заканчивали, да и потом к нам приезжал каждый день.

    Про выбор роддома. Я на Областном остановилась по 2м причинам: конкретный врач и оснащение больницы. Реанимационное детское не во всех РД есть. Разумеется, мы настраивались на хорошее, ни о чем таком плохом и не думали, но мне так спокойнее было.

    16.06.2011

  • Девочки, по Северску вопросик есть, может кто то знает, сколько будет стоить там родить? или так официально сервиса нет, толькок в виде благодарности???

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я вот поэтому не хочу севисов))) чтобы папочка не мог к нам проходить))Охота мне в первый раз сохранить этот момент, когда папе вручают конвертик самый дорогой))) Пусть посидит в нетерпении немножко))) :wub1.gif:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Про выбор роддома. Я на Областном остановилась по 2м причинам: конкретный врач и оснащение больницы. Реанимационное детское не во всех РД есть. Разумеется, мы настраивались на хорошее, ни о чем таком плохом и не думали, но мне так спокойнее было.
    У меня тоже такие критерии. Только на мой пдр областной закрывается. Остается 4...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В 25 и в 4ке тоже есть реанимационное, поправьте если ошибаюсь и оснащение хорошее... Вот врач да, это причина на самом деле...Я в областной тоже из-за врача хотела по-началу! Хотя хорошие врачи есть везде!
    Я сейчас читала про роддома как раз. Видимо в 4 ку не возьмут меня (не по прописке), говорят щас к ним такой наплыв начнется, даже сервис могут не принимать...Значит надо будет с врачом в 25 определятся! Все как-то к этому и идет...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ты по сервису или по прописке? Когда надо подписывать обменку? на какое число пдр?))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ну что познакомилась с врачом? Что за врач? Специально договаривалась или как? Платили?)) Извиняюсь за кучу вопросов)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А мы думали между 4 и обл, но в 4 прям не лежит что-то у меня душа)) а в обл партнёрских родов нет, а муж очень хочет рядом быть, хотя бы в предродовой))) поэтому решили в 2ку, надеюсь нас возьмут)

  • У нас так было. Сначала снимали как мы в РД живем, потом как Ксюшку наряжаем, выходим с медсестрой к родственникам, там нас все лобызают, дарим цветы конфеты и проч подарки медперсоналу и едем домой. Дома чудесные фотографии получились- это же первые минуты ребеночка в дома, в своей комнатке, в кроватке :cray-1:

  • Вот тут не соглашусь. Контакт с ребенком в первые минуты очень важен, как мне кажется. И я ни разу не пожалела, а напротив очень рада, что папа наш в первые же минуты с сыном познакомился. Это даже гораздо более трогательно, чем вынос ребенка при выписке. У них с рождения контакт установился очень тесный. И первые месяцы мне муж очень хорошо помогал и порой справлялся лучше меня. Но это, конечно, не напрямую зависит от того, что ему сразу сына вручили)))
    Ну и в палате после родов он сильно мне помог, поддержал. И сына из детского он забирал, т.к. совсем не торопились его приносить мне после обработки. И меня поймал, когда я в туалет пошла и в обморок грохнулась. В общем, за вторым когда соберемся, я рассматриваю такой же сценарий родов.

    16.06.2011

  • Я по сервису хочу. По прописке вроде у меня 7 рд, но он закрыт будет. ПДР на 26 сентября по мес., но в 12 недель ставили на 19 сентября. На след. неделе оформляю декрет, буду с врачом советоваться.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А где рожали?

  • Я тоже хочу мужа в предродовой. Все подруги родившие советуют взять, чтоб врачей и акушерок гонял :biggrin: Да и спинку порастирал, воды принес... А на сами роды может и не надо его.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • на роды я боюсь у любимого от зрелища нервишки сдадут... :biggrin: в преродовой поможет)))

  • Не, я не говорю что первый контакт должен быть только на выписке, ничего подобного)) Со вторым вобще хотим рожать вместе! Но вот в этот раз хочется именно так))) Прям представляю этот день и так здорово на душе...эх))) :wub1.gif:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В Областном. С Хоптяном.
    Мы изначально партнерские хотели, за исключением самих родов, но он нам сразу сказал, что будет от ситуации зависеть: будет возможность(если рожать в этот момент никто не будет) - то можно будет в предродовую, нет - не получится. У них нет отдельных предродовых и родовых.
    Но в процессе я поняла,что лично мне муж и в предродовой был бы уже лишним. Мы по максимуму находились дома, где он мне и массаж делал, и в дУше я долго была, что схватки облегчало, а на момент, когда я оказалась в предродовой, схватки уже были такой интенсивности, что я уже никого не видела и не слышала, в себе уже была. Мне бы он только мешал там. Но это все индивидуально. Мне и в других трудных жизненных ситуациях проще справляться самой.

    16.06.2011

  • я тоже роликов насмотрелась сижу реву :biggrin: Начальник испуганный заходит в кабинет: Юля что случилось, ты что плачешь???! и фиг знает что ответить... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: