Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • А кому-нибудь говорили пол ребеночка на первом УЗИ в 12 неделек? У нас на 29.02 запланирован первый поход уже, ждем с нетерпением!!!))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Да, мне на первом сказали, на втором подтвердили

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

  • Девочки - Даша и Ира!! Поздравляю с рождением малышей!!! :роза: :роза: :роза:
    Вашим деткам - комфортной адаптации, вам самим - скорейшего восстановления, крепкого здоровья, хорошего настроя на родительство!!!

    Ирина, Ваш рассказ бесподобен!! В очередной раз убеждаюсь, что муж на родах - бесценный помощник и в его присутствии всё проходит на ура!!! :live:

    Лю...

  • Девочки, кому-нибудь назначали узи сердца плода? Г. говорит , что это не обязательная процедура, врач узи- что его назначают всем для перестраховки. Насколько оправданно лишнее вмешательство в организм малыша?

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

  • В ответ на: Себя еще не добавляла)) После похода к врачу можно добавлять)))

    Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
    newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 сыночек)
    Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
    marsianja (Аня) - ПДР 29.02.2012 - парень =)
    interesno (Ольга) – ПДР 29.02.2012 (!) Сын
    Lanaaa (Светлана)- ПДР 29.02.2012 сынулечка )))
    masssya (Светлана) - ПДР 10.03.2012, девочка)
    Пузатик (Екатерина) ПДР-12.03.2012 мальчик
    Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012, девочка
    katerinka17(Катерина)-ПДР 14.03.2012 сынуля
    Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
    Дашустик (Даша)- ПДР 20.03.2012, девочка
    Sollo (Ольга) - 04.04.2012 - мальчонка
    Ксю20(Ксюша)- ПДР 11.05.2012 - сынулечка
    Агрофена (Настя) - ПДР 16.06.2012 - сыночка
    Oksana (Оксана) - ПДР 14-20.06.2012, предположительно сыночек
    Irinka13 (Ирина)- ПДР 22.06.2012, сынок
    miss_peas (Алиса) - ПДР 28-30.06.2012, пока не знаю)
    Ramilla (Маша) - ПДР 05.07.2012, пока секрет кто))
    myrzilo4ka (Марина) - ПДР 29.07.2012 мальчик предположительно
    Mita (Светлана) - ПДР 30.08.2012, пол еще не знаем)))
    Эвдемония (Юлия) - ПДР 22-28.09.2012. Пол еще не знаем)
    а куда из списка Заливина потерялась? или уже родила двойню?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • стремительные роды - штука непредсказуемая)) родить в машине не хотелось бы)

  • Поздравляю!!!!!!!! :роза: :роза: ТЫ молодчинка!!:хехе::хехе:

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • На на первом узи сказали пол, сказали на 90% ожадеть барышню, так и получилось :улыб:

  • у меня знакомая родила недавно, проснулась в 4.50 от боли, родила в 5.50 :безум: Говорит, если бы дело было днем, то не понятно где рожать пришлось бы))

  • Как здорово!!Поздравляю)))) :роза:

  • Мы делали Узи сердца... это ведь ни чье-то там сердце, а ребеночка своего, родного... лучше сделать для подстраховки.

  • хорошо, что первые роды обычно долгие, а вот второй раз я наверное лягу заранее, если в 4ку не попаду)))

  • да мне говорили сразу))сказали пацан))вот ждем его с нетерпением)))

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Ух, как здорово)) посмотрим 29 числа кто ж у нас там засел)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: А кому-нибудь говорили пол ребеночка на первом УЗИ в 12 неделек? У нас на 29.02 запланирован первый поход уже, ждем с нетерпением!!!))
    Сразу сказали, но с пометкой что на 12 неделе еще можно и ошибиться. Но все подтвредилось. Наверное от квалификации врача зависит.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Я не считаю это вмешательством. Это обычное узи, в очередной раз убедитесь, что все у крохи ок. И если у вас там, например, добавочная хорда или еще что-то, чтобы вы потом в обморок не падали на выписке из РД, когда вам дадут направление на котором будет написано: "диагноз ВПР?" из-за того что кто-то там услышал какие-то шумы. Вы будете точно знать, что у вас все оки, т.к. на тех сроках на которых назначают узи сердца плода оно уже полностью сформировано.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: а куда из списка Заливина потерялась? или уже родила двойню?
    Сама выписалась из списка. Думаю она как родит, зайдет и расскажет нам.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, спасибо большое всем за поздравления!!!!
    очень приятно!!

    рожала я в москве, по контракту на дежурную бригаду.
    про вторые роды тоже подумала уже - если первые вот так быстро прошли, то что ждать во второй раз :eek:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • и вторые такие же будут)))у меня у мамы так было)))она что со мной что с братом быстро все сделала 2 часа и готово)))))вот надеюсь у меня тоже быстро все пройдет)))

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Дашу и Иру с малышами! :роза: :роза: :роза: я вас чуток опередила - родила сына 12го февраля:улыб:

  • Мне на 12 неделях предположили, а на 17 уже подтвердили во весь экран :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тоже послали на узи сердца малыша. Но по показаниям.

    Тонус меня не оставил, кладут в стационар.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • девочки!!!!!!!!!!!!
    спасибо всем большое за поздравления!очень приятно!!!
    у меня рассказ не такой удачный, как у многих. Планировала по скорой и уже без вод, а получилось все наоборот.
    2 дня в патологии в больнице, ночью на третий проснулась в 5 от боли. Пошла к акушерке, она отправила спать, на ктг слабые схватки, а у меня такая боооль...жеееесть... :eek: ни спать ничего делать не могу. В итоге провалялась так до 7 потом уже даже стоять не могла, пошла снова в процедурный, там уже схватки почаще, выхвали врача,он там сразу сказал что схватки каждые 3 минуты-пора в родильное,но шейка только 3 см рскрыта и воды не отошли. Все так быстро было то ли от боли, то ли непонятно от чего, короче все процедуры подготовки к предродовой прошли моментально для меня. Боль у меня была такая,что я думала рожу прям там,стоя....у меня порог боли высокий видимо, я даже не могла ничего говорить. Положили в палату потом, пришла врач..подключили всё, стали мерить, поставили капельницу. Я вообще хотела без анестезии,но там как наркоман умоляла чтоб поставили хоть что-нибудь. Ношпа, еще что-то....потом тахикрдия начплась из-за болей и прокололи пузырь на 3 пальцах..потом сказали либо эпидуралка либо кесарево. Мне так плохо было, что я согласилась на анестезию. Когд ставили я даже не чувствовала боли....в итоге потом я просила добавки этой эпидуралки:бебе:...и у еня онемела правая нога)))она только на след. день отошла. Короче все время казалось мне вечностью...в итоге после эпидуралки раскрытие пошло оч быстро и я уже не помню,как но пришла гл. врач поставили еще по моей мольбе эпидуралку и все,потуги...родила за 3 потуга, сделали разрез, ..я к тому же мужу и маме ничего не говорила в итоге они сами все понаехали,а т.к. роды сервисные муж пришел ко мне в родильную палату-я его пыталась прогнать,а он остался....потом самое приятное-это когда уже вот все,сил нет....больно...тужишься и раз...головка торчит и последний толчок и все..такоооооооое облегчение....я так радовалась. Потом ляльку положили на живот, сказали что большая ростом, но не толстаая...и есть родимое пятно сразу))отдали мужу, а меня зашили и потом пришел муж с дочкой,сидели так 2 часа,потом отвели в палату и все. 3 дня в роддоме,18го уже дома и всеее)))))

  • Поздравляю!
    рост, вес? как назвали?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: