Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • ооо, Маша, поздравляю!!!!!
    как всё прошло?
    как вы дома себя ведете?

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Даша, главное всё хорошо закончилось.
    вон какая девулька у тебя получилась ладная!!!!
    на какой день молоко пришло?

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Девушки,кто планирует рожать в 4 роддоме - в прессе инфа что ремонт с мая по сентябрь,у мед сестры сегодня поинтересовалась - с апреля по июль.. :спок:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: родила сына 12го февраля:улыб:
    От всей души поздравляю с рождением сына!! :flowers:
    Здоровья вам обоим крепкого!!
    Какое имя выбрали?

    Лю...

  • И списочек, чтоб не затерялся, прикреплю:

    newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 сыночек)
    Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
    marsianja (Аня) - ПДР 29.02.2012 - парень =)
    interesno (Ольга) – ПДР 29.02.2012 (!) Сын
    Lanaaa (Светлана)- ПДР 29.02.2012 сынулечка )))
    masssya (Светлана) - ПДР 10.03.2012, девочка)
    Пузатик (Екатерина) ПДР-12.03.2012 мальчик
    Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012, девочка
    katerinka17(Катерина)-ПДР 14.03.2012 сынуля
    Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
    Дашустик (Даша)- ПДР 20.03.2012, девочка
    Sollo (Ольга) - 04.04.2012 - мальчонка
    Ксю20(Ксюша)- ПДР 11.05.2012 - сынулечка
    Агрофена (Настя) - ПДР 16.06.2012 - сыночка
    Oksana (Оксана) - ПДР 14-20.06.2012, предположительно сыночек
    Irinka13 (Ирина)- ПДР 22.06.2012, сынок
    miss_peas (Алиса) - ПДР 28-30.06.2012, пока не знаю)
    Ramilla (Маша) - ПДР 05.07.2012, пока секрет кто))
    myrzilo4ka (Марина) - ПДР 29.07.2012 мальчик предположительно
    Mita (Светлана) - ПДР 30.08.2012, пол еще не знаем)))
    Эвдемония (Юлия) - ПДР 22-28.09.2012. Пол еще не знаем)

    "Февральские" девочки рожают, "мартовские" - готовятся :wub1.gif:

    Лю...

  • Девочки, поздравляю с рождением малышей! :роза: Здоровья вам и вашим деткам! :appl:

  • Я планирую в 4 роддом, если успею. Закроются они 15 апреля и на несколько месяцев, принимать после 10го скорее всего не будут.

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • оо, как я давно не заходила, у нас тут целых 3 человечка на свет появилось!!!
    Девочки, поздравляю от всей души!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Растите здоровенькими!!!

  • я наконец-то почувствовала, что такое "треники". позавчера уснуть не могла, пол ночи маялась. живот как каменный, то отпустит, то опять схватывает, и в туалет каждые полчаса гоняла. даже в инет залезла, думаю, а вдруг это ОНО. почитала, успокоилась, ношпу выпила, уснула. вчера тоже перед сном было, но не так сильно.
    вот думаю, мож чуть пораньше моя девочка появится на свет :wub1.gif: мне тридцатник в следующей понедельник исполнится, не оказалась бы от такого подарка :heart:

  • Девочки всем привет!!ходила к врачу..поставили молочницу...а скоро уже рожать через 3 недели...прописали какие то таблетки вагинальные...кто нибудь рожал с молочницей?это не сильно опасно для малыша?

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Катерина, ты за 3 недели ее вылечишь! :улыб:
    Я вылечила за 12 дней полижинаксом, рожать тоже скоро, причем повторно за беременность лечила. Мне врач посоветовала этот препарат, потому что он еще и для подготовки к родам.
    Меня мама рожала с молочницей, теперь я от нее страдаю постоянно. Стабильно раз в полгода лечу. Хотя не уверена, что между этим прямая взаимосвязь. Наверное, больше генетическая предрасположенность или иммунитет посаженный.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • спасибо,обрадовали меня:хехе::хехе:
    мне флуомизин врач прописала...там 6 дней курс всего......просто я слышала если с молочницей рожаешь...малыш может заразиться когда будет по родовым путям идти....вот что наверно у вас с мамой и получилось

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • 3790 рост 53 см)
    назвали Сонькой

    вчера первый раз педиатр приходила. Была в шоке,что нас выписали на третий день..

    у вас там как дела?

  • Поздравляю с доченькой!!!! :роза:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • При родах, проходя через родовые пути, ребенок заражается молочницей

  • Упитанная барышня :wub1.gif:
    А нам вчера месяц был, сходили на прием к педиаторше, за месяц набрали всего 600гр и подросли на 3 сантиметра)) По итогу сейчас 56см и 3800 :biggrin:

  • В ответ на: Упитанная барышня :wub1.gif:
    А нам вчера месяц был, сходили на прием к педиаторше, за месяц набрали всего 600гр и подросли на 3 сантиметра)) По итогу сейчас 56см и 3800 :biggrin:
    Мы были в месяц 56 и 4400:улыб:
    Я в шоке была, когда Анютку взвешивали. Этоже надо набрать 1200 за месяц.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • мыв первый месяц набрали 300гр,у меня оказалось очень мало молока,а потом оно и вовсе пропало,пришлось перейти на ИВ,сейчас нам 3 месяца и мы 6кг и 59см

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Но если ее вылечить до родов, то этого не произойдет :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Девочки,а кто-нибудь пользовался сосудосуживающими капельками(детским називином)?
    Вот все,не могу больше,как рыба воздух хватаю,дышать нечем,пришлось закапать(
    Насморк прям какой-то жесткий,все аж раздирает в носу,первые два дня аквалор, долфин, пиносол,но вчера-сегодня уже не могу,прям реально задыхаюсь(((
    И переживаю,ведь нельзя беременным сосудосуживающие...

  • у меня была молочница,до родов вылечить не удалось,и ребенок ни чем не заразился!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я спреем Тизин пользовалась, детским. понятно, что нежелательно, но как быть, если дышать не можешь и больше ничего не помогает. Вы же не постоянно ими капаетесь, думаю, не стоит переживать. у меня подруга почти всю беременность на каплях просидела, даже рожать хотела с ними идти, врачи отобрали))))) сейчас пацаненку уже 6 лет, здоровый ребенок:)

  • В ответ на: Но если ее вылечить до родов, то этого не произойдет :улыб:
    ну это само собой ))

  • я пользовалась детским средством (не помню название), все живы ))

  • Мне тоже безумно нравится имя София :live: :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • а почему была в шоке?
    мы тоже на 3-ий день домой вернулись. сегодня наш врач приходила, как-то суетно побыла набегом. еще и малыш покакал при ней жидковато, как она сказала. и еще спросила, что у нас за сыпь.
    а у нас есть очаги небольшие, как сказали в роддоме, это послеродовая реакция. не мазать ничем. само пройдет.
    а тут набежала, беспокойство посеяла и убежала((((((

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Мы тоже жидко какали раньше,поверьте это гораздо лучше чем густо!!!А сыпь действительно может быть,а может быть и потничка если в квартире жарко!!!Успокойтесь,все у вас будет хорошо!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • спасмбо)

  • спасибо! в роддоме таак спокойно было - малыша смотрели каждый день, говорили,что всё хорошо )))

    у нас в комнате 22 градуса. даже боюсь ,что ему прохладно, особенно когда переодеваем памперс и малыш голенький.

    пы.сы. надо не уже в КиМ перебиратсья, а тоя всё тут по привычке))

    сынок Егорка 18.02.2012

    Исправлено пользователем chetverik (22.02.12 16:00)

  • в том-то и дело,что не толстая))она длиннющая. на последних днях беременности ляля даже в животе не опустилась. сидеть было тяжело)
    ну рост у вас норм. я уже быстрее хочу,чтобы она тоже вырослааа:миг:

  • ага....мне тоже..мы изначально хоетли Мирослава, но муж чет сказал, что нее.....ну и Соньку решили оставить...а кстати, можно же Софья или София?

  • я тоже удивилась,что такого что на третий день.
    вот поэтому я первый раз решила вызвать педиатра из частной клиники . Из здравицы. она все посмотрела,рассказала,я записала. Через неделю вызовем уже обычного. Пусть говорит, что хочет)
    не переживайте из-за сыпи,это нормально

  • нормальная температура,пусть привыкает,я по началу свою кутала и в квартире у нас тридцатник и результат в 3 неделе в больнице с соплями!а теперь не кутаю,на полу лежит голенькая,а когда в ползунках,то форточку открываю

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, кому-нибудь нужны мэрисы для новорожденных до 5 кг?
    Мы как-то быстро из них выросли, а упаковка осталась нетронутой. Заинтересовавшихся, прошу писать в личку.:хехе:

  • В ответ на: можно же Софья или София?
    А это как с вашим отчеством лучше :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • :respect:
    значит Софья Иванна))

  • Девочки, всем привет!!
    Что-то нечасто мы стали собираться здесь, чтобы поболтать!

    Расскажу немного о своей ситуации. 21.02 я была на явке очередной у врача, при осмотре и измерениях на кушетке я уточнила - ребенок головушкой вниз лежит?; врач - да; я - просто в 32 недели на узи было тазовое предлежание, хорошо, мол, что перевернулась, мы с мужем так старались, упражнения делали, разговаривали с ребенком; врач - да? пошли на аппарате узи глянем... Глянули - тазовое((( Я расстроилась, даже расплакалась, пока одевалась, вытиралась... :cray-1:

    Девочки, может такое быть, что ребенок еще крутится туда-сюда (в 37 полных недель)? На ктг в пятницу 17.02 врач "руками" тоже нащупала голову внизу. Но узи все равно же точнее...либо она у нас действительно кувыркается там...
    А тут еще выяснилось, что с тазовым укладывают в РД заранее, в 38 недель, я даже представить не могу, что делают заранее в РД...

    Лю...

  • Привет всем!

    Подруга делилась про предыдущие роды - ребенок на последней неделе крутился еще:улыб:Т.е. бывает и такое...
    А что, Г прямо отправляет заранее лечь в РД?

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Девочки, кому нужен бандаж, продаю модель Orlett MS-96 размер M, цвет бежевый, производство Германия, он идет как до и после родовой, носила его 3 недели, за это время весь животик после родов ушел. Если кому надо, пишите в личку, на форуме бываю редко.

  • Да, отправляет, я сказала, что жду открытия двойки 1 марта, что там хочу рожать, она мне явку назначила на 29-е и даст направление.
    Я от расстройства даже не уточнила, зачем ложиться-то заранее...если кесарево будет, то не плановое, я так поняла, в родах я буду...

    Лю...

  • да вы не переживайте, у моей подруги ребенок на 39 неделе перевернулся головкой вниз

  • А почему ты переживаешь? Ребеночек же это чувствует!
    Надо заранее улечься по мнению врачу - ложись! :роза: Это же для твоего малыша делается. Вообще, насколько мне известно, с тазовым сейчас только кесарево, причем это жесткое показание для планового в 38 недель. Но зависит от мнения твоего врача.
    Я бы узи только доверяла. Мало ли кто и что там нащупал.

    У меня 40-ая неделька пошла, вчера пробка отошла. И что-то куда-то весь мой покой делся...

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • а как пробка отходит??

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • На сумочке сидите?:улыб:куда планируете рожать?

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Заранее - не обязательно перед кесарево, просто для наблюдения, обследования и быстрого реагирования. и УЗИ сделают, и все анализы проверят, и там уже будете с врачом роддома принимать решение по конкретной ситуации...

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • В ответ на: Вообще, насколько мне известно, с тазовым сейчас только кесарево, причем это жесткое показание для планового в 38 недель.
    Прям не дождавшись начала родов, делают кесарево? :umnik:
    А как же случаи, когда малыши переворачиваются на более поздних сроках? Вон сколько примеров девочки написали!

    Девочки, спасибо, что откликаетесь и поддерживаете!! :wub1.gif:

    Лю...

  • Ребенок может перевернуться даже во время родов (при схватках)...
    Чаще стойте в колено-локтевой позе, уговаривайте малыша,
    у Вас еще есть время

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • дада...бывает и такое(слышала...
    не переживайте, всё будет нормально!!

  • в двойке заранее лежала. там нормально,учитывая что ни разу не лежала в больницах.
    Не переживайте. Они кладут заранее,перестраховываются, там анализы ходишь сдаешь,ешь,спишь.
    На кресле проверяют. Мне повезло, я как раз ночью начала рожать,а девчонки,у них перехождение было,им таблетки давали. Поэтому и кладут,дабы не переходить

  • пробка?....такой мерзкий шлепок,когда в туалет пойдете) слизь с кровью немного...
    я когда увидела,подумала что как имбрион какой-то лилипутский)))и на след. день родила

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: