Погода: 2 °C
04.046...10переменная облачность, без осадков
05.046...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 60

  • если ген и узист ничего не нашли и чувствуешь себя хорошо..то можно!только осторожно..без фанатизма..

  • ой, ну я бы точно не стала :а\?:

  • ой, ну я бы точно не стала :а\?:

  • ой-ёй! ну я бы точно не стала так рисковать :а\?:

  • оксан..выходи уже под своим ником..тоя долго думаю--кто ж ЭТО...

  • сама хочу! да не пускает! :безум:

    а нас рать...

  • В ответ на: сама хочу! да не пускает! :безум:
    ну как то странно..ну ладно..
    ты беги в новогоднюю табличку-там так КРАСИВО : :live: :superng:

    кушаешь что и сколько?? :злорадство:

  • да я там была:миг: отметилась уже
    кушаю ну почти всё, что хочу, потом меня мучает совесть и я не кушаю, всё что хочу :biggrin: и так далее

    а нас рать...

  • А цикорий это что?! Уж извиняюсь за глупость, может быть, но правда не знаю, интересно))

  • Цикорий это растение, корень которого используют как суррогат кофе. Считается полезным, по вкусу очень похож на кофе, но кофеин не содержит! сейчас продается кстати повсеместно))
    правда я как настоящий кофеман не могу на него променять любимый ароматный напиток)))):бебе:

  • я себя сегодня сподвигла на йогу, и после только ряженка)

  • спасибо, теперь буду знать)
    а я вот не могу такими всякими продуктами питаться:ну как хлебцы,например, фасоль, брокколи какая-ниубдь,ну не важно,цикории и прочее. Если уж нападает на меня аппетит, так конкретно и не остановить меня ничем!
    Естетсвенно, что полезно, то невкусно. Поэтому читаю вот форум,ищу для себя спасительное средство для похудения и найти не могу...Ну сложно мне очень аппетит свой подавить какими-ниубдь продуктамиполезными и не каллорийными,не могу это есть:хммм::хммм::хммм: А на спорт времени свободного вообще нет никакого:хммм::хммм::хммм:

  • Похудение это борьба. борьба за стройность и против лишних кг. Никакой борьбы не бывает без усилий над собой и своей волей! да прибудет с вами сила :biggrin:

    Исправлено пользователем Susie (23.11.11 18:26)

  • Сейчас 74 кг, методы ВСЕ!!!! :улыб:

  • а ещё, у вас мотивации не хватает просто потому что, откровенно говоря, у вас с весом всё нормально!! вот были бы вы кило на 10 тяжелее, тогда бы и овощи жевали бы, и на фитнес бы охотнее ходили:миг:

  • нет, я знаю, что похудеть можно не так уж и сильно истязая себя... у меня вот подружка за месяц 7кг скинула и мама её тоже здорово похудела... Она таблетки пьёт,говорит,чувство голода наповал убивают... За счёт этого она потребляет то минимальное количество каллорий, которое можно рассчитать, необходимое, чтобы худеть...
    я вот просто решиться пока всё заказать не могу... всё рыскаю...ещё какие-ниубдь способы ищу доступные...:dnknow: :dnknow: :dnknow:

  • как раз мотиваций-то у меня уж более,чем предостаточно...это очень даже не здорово, когда смотришь на себя в зеркало и не нравишься себя, думаешь постоянно, вот всхуднуть бы килограммчика хоть на три пока...
    И потом по весу и росту не всегда нужно судить...есть ведь ещё определенный тип телосложения у каждого... у меня вот, например, кость широкая, бедра широковаты... спортивная фигура... талия совсем не ярко выражена,как хотелось бы:хммм:отсюда и все мои проблемы и желание скинуть лишнее

  • Да, я тоже все... Чего уже только не пробовала... Пора уже, наверное, и правда прибегать к методу своей подружки :а\?:

  • Я как фармацевт знаю разные таблеточки по этой части :secret: , сама использовала однажды, но не очень понравились побочные эффекты. Если активно спортом заниматься- то помогут жиросжигатели (продают там же где спортпитание), карнитин.
    Сейчас не прибегаю ни к чему из этого, считаю что по сочетанию эффективность+безопасность 10 баллов из 10 получает здоровое и умеренное питание + спортивные нагрузки хоть какието.

  • да вот в том-то и дело всё, что побочек вообще никаких, я ж спрашивала у неё...я та ещё трусиха в этом плане:yes.gif:
    а какие ты пробовала таблетки?

  • Нет, ну вы попробуйте, и сами определитесь что вам ближе!
    Пробовала сибутрамин (он в основе препаратов: редуксин, линдакса, миридиа )

  • Ой, да про эти редуксины и линдаксы наслышана...читала я уже много про них... побочные у них и правда оставляют желать лучшего ... У неё под заказ какие-то :dnknow:

  • По-любому тайские :злорадство:

  • не знаю даже... я только эффектом восхитилась и разузнала,как у неё вышло...откуда они,не спрашивала..

  • ой..девачки..завтра форум как проснётся да как вам за эти разговоры в слух про таблетки...ох и нахлопают по одному месту.. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: