Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • 17000 это полностью сервис с последующей госпитализацией в двухместную. а 8000 это кто хочет в общей палате потом лежать, а рожать отдельно от других рожениц, с мужем например.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Лена обновила себ.. взв предпоследний список... снова поправила машу и поставила себя в очередь))))))) девченки берите последние списки:улыб:

  • ясно :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на:
    В ответ на: 4. Будете ли Вы отдельно договариваться с врачем или акушеркой? - еще не решила. может кто поможет ..если кто знает посоветуйте как лучше и как от этого меняется стоимость??
    Я рожала в 4-ке, Таня (Rosse) и Ира (Иришсаммер)
    Я сервисно в одноместной (21000), с врачем не договаривались, так как считаю, что все врачи хорошие и от того что ты им заплатишь принимать роды лучше не станут, только отношение может быть лучше с их стороны. за отношение я не переживала, т.к. шла с мужем, а при мужьях доктора ведут себя хорошо. и вообще мне отношение их фиолетово, для ласки и заботы у меня муж с собой был, а они пусть делают что им положено (написано не со злостью, наоборот-))
    Таня по-моему договаривалась (можешь у неё спросить) думаю не откажет в информации :миг:
    Спсибо за ответ!!! :роза:

    а в чью смену попала? как врача ФАМИЛИЯ И АКУШЕРКИ ЕСЛИ ПОМНИШЬ?

  • Я смотрю здесь весь левый берег областную выбирает,что близко ;). Мне областной прямо тоже в шаговой доступности, а вот в сторону 6-ки даже не разу не посмотрела :злорадство:,грустно там все,начиная с консультации что на Вертковской

    29.10.2011

  • У меня подружка едет в 6й за 20 тыс

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :улыб:вообще не помню, даже не то что не помню, а не знаю. У меня ж стемительные. От дверей роддома и до родов 1:15. не было времени познакомиться с ними, к сожалению :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Варианты возможны и с 6-кой конечно,только если сервис) у меня подружка тоже в том году собиралась там в сентябре рожать,но так получилось что 15 августа ее увезли на скорой в 4-ку (т.к 6-ка была закрыта на мойку). А вот от 4-ки она была в восторге и выписали их с дочей их на третий день:yes.gif:

    29.10.2011

  • В ответ на: :улыб:вообще не помню, даже не то что не помню, а не знаю. У меня ж стемительные. От дверей роддома и до родов 1:15. не было времени познакомиться с ними, к сожалению :улыб:
    ого:) 1 раз слышу что бы так быстренько!!! молодец доча маме хорошо помогла..да и мама доче тоже наверное:)

  • ну так на то они и стремительные :улыб:Тем более второй малыш.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Настя, поздравляю вас с мальчиком!!!!! Это здорово:улыб:
    Скорее бы уже наше узи......

    17.11.11.

  • Всем приветик
    1. Определились ли Вы с роддомом?Какой выбрали? - 7-ка
    2. По каким критериям отбирали и почему остановились именно на этом? - Выбирать не стала, живу на первомайке, отзывы о нем хорошие, не вижу смысла ехать в другой
    3. Планируете сервисные роды или бесплатно? - скорей всего бесплатно, обдумываю вариант отдельной палаты
    4. Будете ли Вы отдельно договариваться с врачем или акушеркой? - не буду , надеюсь на человеческое отношение без денег :улыб:

  • Мы тоже думаем либо в 6-ку (по прописке), либо в 4 (по договору). Пока не определились с мужем, будет ли он присутствовать, т.к. может просто не получиться из-за его работы.... Но палату хочу тольку двухместную.

    17.11.11.

  • 1. Определились ли Вы с роддомом?Какой выбрали? - четверка или двойка
    2. По каким критериям отбирали и почему остановились именно на этом? - двойка по прописке, четвёрка - есть детская реанимация, ближе к родам и туда и туда пойду на экскурсию.
    3. Планируете сервисные роды или бесплатно? - пока думаем, возможно с отдельная предродовая с мужем, далее общее.
    4. Будете ли Вы отдельно договариваться с врачем или акушеркой? - нет

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Настя, поздравляю вас с мальчишкой!
    Я как-то всегда знала еще со школы, что у меня девочка будет (нагадали мне, а гадание было как-то очень впечатляющим и я поверила), поэтому всегда радуюсь когда у людей мальчишки... Нам мальчишки нужны !:улыб::):улыб:

  • Я тоже с первомайки :agree:

  • Я думала, что одна здесь такая с первомайки :agree: вам немного осталось до встречи с дочкой, а нам еще 3,5 месяца ждать, у кого наблюдаетесь в ЖК?

  • Сейчас прочитала в последнем Shop&Goчто в Нске есть центр где тест продают определяющий уже с 6 недель пол ребенка с достоверностью 98%. МКДЦ "Реафан" (не сочтите за рекламу). Я то уже поздно узнала,но может кому пригодится из молоденьких:миг:

    29.10.2011

  • 1. Определились ли Вы с роддомом?Какой выбрали? - областной
    2. По каким критериям отбирали и почему остановились именно на этом? - лучшая реанимация и оборудовние как для мамы, так и для малыша, личное знакомство с врачом
    3. Планируете сервисные роды или бесплатно? - сервис.. только сервис... рожаешь ведь не каждый день. так хочется, чтоб хоть раз в жизни было нормальное отношение врачей и мед. персонала
    4. Будете ли Вы отдельно договариваться с врачем или акушеркой? - договоренность с врачом, но он пока не называет сумму за роды... надеюсь, уложимся в бюджет)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочка, очень полезная статья "Профилактика разрывов при родах"..
    Я вот планирую со след. неделе начать делать массаж промежности.. Кто-нибудь делает? Особенно интересно мнение рожавших!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я тоже не могу без кофе, особенно на работе. Поэтому пью, максимум чашку в день, растворимый сильно разбавленный водой)))) Муж смеется, говорит что это мочегонное)))))

  • _Nusja_, Aprill, спасибо девочки:смущ: :heart:

    Он пахнет моим счастьем

  • Да осталось совсем мало, тоже думала что с первомайки одна. Я у Никитиной, а вы?

  • я много лет жила в Первомайке, до недавнего времени была прописка там)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • я делала массаж, вернее муж делал, так удобнее и эффективнее ( на курсах говорили), делали с маслом специальным, ну и в итоге ни одного разрыва и разреза, может и благодаря массажу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: