Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • Мой тоже боится лишний раз задеть и мне говорит, чтобы я аккуратней переворачивалась, не притесняла там пузожителя) :biggrin:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Спасибо! Девочки, подскажите, меня пока мой врач из отпуска не выйдет, в ЖК отправили на УЗИ. Хочу сделать в 12 акушерских неделек, это же не поздно? И еще - посоветуйте, к кому в Узи-студии можно сходить? Все хвалят Воронкова, но у него уже июль расписан. Про Кирьянову кто-нибудь можт отзыв дать?
    я ходила к ней, милая очень. Все хвалят, я тоже. Только вот написали мне в отчете, что прикрепление не по той стенке, как на самом деле. Бывает так, или ассистентка неправильно записала

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • я в алмите у воронкова была.. у него там посвободнее
    а еще в алмите у васильевой была..если честно она мне больше понравилась:смущ:

  • Я вот вчера была у неё и ещё в 5 неделек! Очень мне понравилась, всё рассказывает, показывает :respect:

    Он пахнет моим счастьем

  • Аааа! Подруга позвонила, наверное вот-вот начнет рожать!Она была сегодня на приеме Г, отправляют на госпитализацию.Она незнает ехать или нет, говорит, что будет ждать схваток.Говорит спина болит, живот тянет. Если, что вечером по скорой хочет уехать, не могу уговорить ехать сейчас.

  • тута тута :dnknow:

    зы.зы.зы .
    а скока денежков ?
    а если я со схватками едем ......... или заранее им денежку отдать :?

  • и вам вапрос
    что для этого нужно сделать ?
    склока стоить ?

  • В ответ на: Спасибо! Девочки, подскажите, меня пока мой врач из отпуска не выйдет, в ЖК отправили на УЗИ. Хочу сделать в 12 акушерских неделек, это же не поздно? И еще - посоветуйте, к кому в Узи-студии можно сходить? Все хвалят Воронкова, но у него уже июль расписан. Про Кирьянову кто-нибудь можт отзыв дать?
    Кирьянова очень хорошая тётка :live: я у неё три узя делала :live:

  • Не знаю, Ань. В 4ке, по-моему, присутствие мужа входит в сумму сервисных родов. Где-то отдельно платить надо. И, скорее всего, заранее договариваться надо.

  • мужу ФЛГ и чистую одежду!
    По деньгам около 10 000 за палату и родовую и ещё врачу с которым договаривались! Можно и без договоренностей с врачём, к кому попадёте с тем и рожать! Мы изначально договаривались с врачом, а потом нам уже сказали, что,где и как!

    Он пахнет моим счастьем

  • Большое спасибо за отзывы про Кирьянову! пойду к ней, значит.

    Про кофе - очень его люблю, к тому же у меня низкое давление (а во время беременности стало особенно низким). Но начиталась про то, что он может вызывать тонус и что малыш из-за кофеина может "нервничать" - и вот ни разу не пила с тех пор, как узнала о Б. От низкого давления спасалась элеуторококком (врач мне посоветовала 15 капель с водичкой разводить и перед завтраком принимать), но он же на спирту - так что тоже стараюсь только редко-редко пить, когда совсем невмоготу. Теперь вот думаю, может и правда кофе, хорошо разбавленный молоко, попробовать?

  • заранее не берут, все по устной договоренности и индивидуально, в зависимости от врача и его квалификации. Минимум ск я слышала 20-30. КС дороже, чем ЕР. Можете заранее договориться, а ехать со схватками. Просто врач должен Вас знать, дать свой номер, не пить и не быть за городом в эти дни.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • эммм.....я всегда спасаюсь элеуторококком, но у него противопоказания беременным и кормящим! сейчас проверила, так и есть.

  • И отдельно за сервисные, там такса разная в роддомах

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • У вас низкое - это ск? У меня как то падало 80/60 - ужос. Читала на одном форуме - там девочке врач посоветовала пить чай с коньячком от низкого давления:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • у меня как-то недели 3 назад мерили 3 дня подряд, было 90/60, 80/55 и 80/50. Если 90/60 я почти не ощущала, то при 80/55 было уже очень нехорошо - практически покачивало.

    Да, у элеутрококка в противопоказаниях беременность, что понятно - он же спиртовой, но врач сказала, что тут 15 капелек в день не навредят, а вот низкое давление может быть вредным для малыша.

    Сейчас по ощущениям давление стало повыше, чувствую себя лучше, поэтому ничего такого не употребляю.

    Исправлено пользователем Марика (14.07.11 09:07)

  • думаю не из-за содержания спирта он противопоказан, у меня в виде таблеток, сами понимаете спирта в них нет
    уж лучше слабенький кофе пейте, я серьезно говорю, во многих диетах для беременных разрешается пить кофе, тока с молоком, чтоб желудок не раздражать.

  • да, если снова будет давление падать, попробую слабенький кофе. А иногда так хочется его просто ради удовольствия попить!:улыб:

    Исправлено пользователем Марика (14.07.11 09:11)

  • А у меня первые предвестники - синдром "гнездования"))) Наконец-то убираться начала)

    Чувствую себя отлично, ничего не тянет и не болит..вот только вода из меня бежит все больше и больше... уже даже начала использовать дневную прокладку(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Для подъема давления лучше хороший чай пить, он давление поднимает мягче и держит дольше. А кофе пейте для удовольствия понемногу.:улыб:

    Ну и погодка... думала засхватываюсь. куда там! сидим дальше:улыб:

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • В ответ на: А у меня первые предвестники - синдром "гнездования"))) Наконец-то убираться начала)
    Молодчинка)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Чай у меня на давление, к сожалению, вообще не влияет - пью его иногда с лимоном или молоком, но на самочувствии никак вообще не сказывается. :dnknow:

  • Настя, поздравляю вас с пацаном.
    мой мужчина тоже хочет мальчика, прям настаивает :хехе:но мы еще не знаем,кто там у нас.
    имя придумали?:улыб:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Привет всем! О вы тоже вчера у Кирьяновой были, я тоже:хехе:Ходила на последний скриннинг, доча тоже не дала сфотографировать себя и очень сильно крутилась. По узи все хорошо, только на попе до сих пор сидит, перевернется или нет не знаю

  • Я сегодня тоже возобновила хозяйственную активность! :улыб:А что еще делать?
    Радует, что этой ночью тренировочных не было. Малыш, наверное, ветра испугался... А то я уже боялась спать ложиться :смущ:
    У нас папа к животику относится хорошо, гладит его, целует, слушает малыша :wub1.gif: Поначалу когда я ложилась на бок, говорил мне всё время, что я на него давлю. Сейчас уже не боится.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: