Погода: 17 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Всем приветик!
    На ужин у меня сегодня молодая картошка вареная, соус к ней сделала: сметана, зелень, чеснок.И не много салата из огурцов и помидорок, тоже сметаной заправлен. :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро всем :flowers: :flowers: :flowers:
    Завтрак - молочная лапша и чай:улыб:

  • Привет, девочки!!!
    Я вчера была в ударе. У меня в первые был такой жор, что даже вспоминать страшно... Не знаю, что к чему...
    Сегодня я в диком привесе. Ужас. Мне к субботе нужно срочно привести себя в порядок: у подруги ДР, поедем на природу. Так что взяла себя в ежовые рукавицы.
    На завтрак был творог.

  • Всем доброе утро. На завтрак - кусочек белого куриного мяса + зеленый чай. На работе чай нет, пью воду, так что вполне диетический день получится...:миг:

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Всем удачного начала недели!
    Неимоверными усилиями удалось вернуть таки предотпускной вес :спок: ! За неделю отвес 1,5 кг получился . Завтрак - омлет с овощами , кофе, 2 апельсинки на перекусы, обед - пойду с подружкой в кафе.
    Валя, кефаль покупала в рыбном магазине, у нас часто на рынке продают .Я эту рыбку лет 10 назад в Анапе свежую покупала- с тех пор покупаю , вчера еще молочную попробовали - рыбка сочная, моного внутреннего жира( можно убрать), делала не в фольге, как планировала, а в соли( тогда чистить чешую не надо):бебе:

  • Здравствуйте девочки!
    На завтрак у меня бутер с маслом и сыром, чай. Вобщем придерживаюсь своей диеты. Отвес за неделю 1кг. Не очень много, но все равно не может не радовать.
    Всем хорошего настроения и удачного начала недели. :роза:

    Исправлено пользователем liz_aveta (18.07.11 07:59)

  • Всем привет!
    Не забываем сегодня отписаться до 16.00.
    По теме: завтрак: омлет, салат, кофе.
    На обед пока не знаю, планирую сегодня с племянниками в зоопарк съездить, возможно там и будем обедать.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Лиза, молодец! :appl: Отвес 1 кг в неделю- это очень хорошо, больше и не рекомендуется

  • На обед - салат греческий, суп-крем из кабачков , кофе. Заработалась - даже не пила и не перекусывала :eek: , что есть не хорошо

  • У меня на обед салат из свежих огурцов с тунцом и кусочек пиццы с семгой.
    На ужин будут огурцы свежие без никто.

    Пью много воды. Жарко как-то.

  • Лиза, ты умничка!!! Классный результат :роза: :роза: :роза:

  • Молодчинка! Быстро у тебя получилось восстановиться. Мне бы тоже хотя бы в 56,5 - 57 вернуться...

  • Сама не ожидала :смущ:

  • Поздравляем на этой неделе:
    liz_aveta, Лиза :роза: и
    PrettyWoman, Виктория :роза:
    Ругаем :зло: :
    Helenf, Елена и Lipa17,Валентина
    Табличка:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вика и Лиза(еще раз) поздравляю :flowers: . Меня сильно не ругаем :смущ:, я последнюю неделю - умничка была :knix:

  • Привет всем! Я из соседнего топика беременушек, я писала уже наверное, занесите меня в финалисты временно, как только рожу, так и вернусь обязательно!!! :роза:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • а меня не надо поздравлять?:смущ:или отвес в 700 грамм не считается

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Поздравляем! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро!
    Завтрак: омлет, кофе (все "без никто"). :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет, девочки!
    Утром встала на весы и еще сильнее расстроилась... Кошмар какой-то. Пухну... А мне в субботу нужно быть красивой-прикрасивой, стройной-пристройной... :cray-1:

    На завтрак был бутерброд с колбасой, питьевого йогурта пол стаканчика.
    Обед как всегда не знаю. На ужин хочу курицу в духовке запечь (правда не знаю, буду ли сама кушать или только любимого накормлю). Посоветуйте, пожалуйста, как запечь ее? Слышала какой-то рецепт с апельсинами, но ни разу не пробовала.

  • Приветик красотки :flowers:

    Всем похудевшим :роза:

    Таня, ты что на праздник весы с собой потащишь? Главное что бы ты сама себе нравилась :yes.gif:Долой плохое настроение и будешь светиться как солнышко в самый прекрасный день, а там и вес пойдет вниз, точно-точно :улыб:

    Худею...

  • :flowers: :flowers: :flowers:
    На ужин вчера рыба с вареной цветной капустой :бебе:.Завтрак - кофе с бутерами .У меня сегодня отвес 500 гр ко вчерашнему :eek: .Сейчас съела бабу ромовую - проверка пожарная идет - волнение защкаливает , 3 года назад проблемы с ними были - чуть не поседела тогда ... :шок:

  • Настюша, привет!!!
    Так рада, что ты к нам заглянула!
    Как у тебя здоровье? Что новенького? как чувствуете себя с маленьким? :роза:

  • Девочки, привет! Я тут пропала, даже калории не считала, ужас. Вообще некогда было да и ела в основном че попало, хотя основным принципам не изменяла, но на даче это проблематично.
    Сегодня опять в строю, на весах 60.5. Вес стоит. Начала опять считать сколько и чего ем.

    Завтрак хлопья с молоком и кусочек сыра. Сейчас выпью ряженки.
    Обед запеченные баклажаны и тушеное в молоке куриное филе, ужин тушеные кабачки и опять филе.
    И иду на йогу, хватит халявить. Следующая неделя опять может выпасть.

    У меня в субботу день рождения и скорее всего по делам придется ехать в Барнаул, не знаю почему, но даже радостно. Не хотела в этом году отмечать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня все хорошо :biggrin: Пузик растет, я не толстею (вес на месте), в общем жизнь удалась :biggrin:
    Муж мой в субботу притащил меня в загс, хотел заявление подавать, но по времени не успели, сказал в среду пойдем, сказал что сынок должен обязательно родиться в законном браке. так что похоже что я скоро стану законной супругой :смущ:
    По больничкам бегаю, анализы сдаю,:улыб:
    Ужинаю в основном овощами-фруктами, поэтму в теле легкость. Завтрака раза два-три - плотненько :yes.gif:

    Худею...

  • и еще... я ж в платье хочу замуж та.... а с пузиком в6мес. бер буду как бегемотик. Муж говорит что я очень стройная и красивая, а животик мне очень идет, а я прям расстроилась, хде моя талия :not_i:
    Вспоминаю глорию из мадагаскара (мультик) буду такая же, еще и в свадебном платье :biggrin:

    Худею...

  • Девочки, всем приветик!!!
    :flowers:Я совсем забыла про то, что надо отписаться в табличку. Я сегодня с утра 66 кг, но взвесилась в одежде. По факту аверное и того меньше. Сейчас правильно питаюсь, и на фитнес хожу!

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Спасибо за поздравления! :смущ:
    Сегодня кефирный день - ниче есть не охото, ну и ладно, поголодать оно тоже полезно:улыб:
    Похудание набирает обороты, мне до 18 августа по 2 см в боках край как надо скинуть :безум:

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Похудание набирает обороты, мне до 18 августа по 2 см в боках край как надо скинуть :безум:
    Эх, бока это всегда проблемная зона...Самое эфффективное упражнение это наклоны из стороны в сторону, не меньше 100 раз. Мне помогало. Но потом бока болели сильно.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • на обед был банан, перекус - салат греческий и фасоль стручковая. Так получилось:улыб:.Проблемы опять с пожарниками- страна дураков

  • Наклоны просто из положения стоя?
    Мне мой БМ нарезал видео из упражнений с Марией Корпан, так там тоже хорошо бока и ноги задействованы. У меня кстати на этих упражнениях хорошо бока ушли в предыдущий раз (кто помнит, ну или по табличке можно посмотреть).

    Твори свое счастье

  • Вика, что за упражнения ? дашь ссылку?

  • http://ladies.academ.org/articles/hudeem-/v-dvizhenii/3714 вот как раз по теме попалось

  • Вай-вай-вай....сидим уже на второй страничке, девочки, ну давайте уже активироваться, хватит просто читать.... :хммм:А то совсем загнемся!!!
    Куда, кстати, Женя делась, ушла с головой в новую работу?
    Ну и еже с ними?...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, спасибо всем за поздравления. Вы так замечательно поддерживаете друг друга. Соседка у меня уже сошла с дистанции, зато коллега на работе присоединилась. Буду держаться (хотя это особого труда не составляет). Но вот сегодня вечером и в выходные я приглашена на два День рождения, даже не знаю, что будет.
    На завтрак 2,5 яйца и чай.
    Всем похудышкам мои поздравления, так держать. А те кто поправляются в пределах веса 50-60кг вообще не понимаю чего волноваться (вы ж в большинство вещей, продающихся в магазине влазите?), но раз вам хочется исправить мелкие шероховатости, то мои слова поддержки. Так держать. Хотя там и вес наверно двигается только в граммах (хотя и это приятно).
    Всем солнышка (еще на какое-то время) и радости. Я на завтра на ДР на дачу к подруге, постараюсь не наесться излишне. :live:

  • Настюша, ну что, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
    Очень рада за тебя и за твою семью :wub1.gif: И будущий муж - умничка! :heart: Будете самыми счастливыми родителями на свете! :flowers:

  • Всем умничкам-красавичкам доброе утречко!

    А мне сегодня и завтра предстоит кушать вредности на даче :not_i:
    Но я решила, что в субботу всё равно буду неотразимой! Просто так!!!!!! :biggrin:

  • Всем привет!
    Да, время летит, мне остается 1.5 мес- надо активизироваться... Вчера на ужин был салат из папоротника корейский и 1,5 литра пива :смущ:, сегодня головка бо-бо :bad:...Девочки, милые, не стремитесь делать карьеру- оставьте это мужикам , не создан женский организм для таких стрессов ! Кстати, мужики это поняли(про стрессы) и уже давно уступают руководящие должности дамам , а мы и рады:хммм:.Это размышления после очередной бессонной ночи :хммм:.
    На завтрак - омлет и кофе, взяла кефир, бана и яблоко - это и на обед,и на перекусы...

  • Я вот карьеристка хренова :зло: И ничего не могу с этим поделать :шок: Иногда думаю, что неправильно всё это, но осознанно отказаться - НЕА :спок: Настолько привыкла рассчитывать только на себя, нести ответственность, что даже боюсь представить, как может быть по другому... Ведь столько бывает случаев, когда надеешься на мужчину, а потом - РАЗ! и всё... :dnknow:

  • Привет стройняшкам :flowers:
    Таня, я тоже всегда расчитывала только на себя, никому не доверяла, а с годами поняла что есть человек который ради тебя горы свернет :yes.gif:и расслабилась .... Так что все еще впереди :миг:

    Я вчера налопалась креветок с лимончиком, до сих пор чувства голода нет :dnknow: обычно я по утрам много кушаю,:улыб:

    Худею...

  • всем привет :tease: :flowers:


    давно меня тут не было :смущ:у нас на работе инет отрубали. вот.

    всё не перечитывала, но Настя поздравляю с принятием решения стать ЖЕНОЙ!!! :flowers:

    Дашуль, у меня всё руки не доходят, в контакте написать :смущ:с прошедшим событием!!!будьте счастливы! :flowers:

    всем остальным девулькам :flowers: :flowers: :flowers: вы большие умницы, что продолжаете стремиться к своей цели! :heart: :live:

    Я после КД возвращаюсь в прежний вес. Лентяйка дикая стала... :шок:
    Договорились с МЧ начать делать хоть какой-то минимум физ. упражнений :biggrin: Мне одной лень, а ему, я думаю, будет со мной не сложно за компанию. А с осени пойду в зал (наверное :biggrin: )


    вот такие дела :улыб:навеки ваша - пухляк Леся :knix:

  • Привет девченочки. Я вернулась из отпуска, но чувство полета еще со мной...Как там хорошо...Я ездила в Казахстан по делам и к маме. То что здесь называется летом---там ЛЕТО!!! Немного сбросила в весе(62,6 у меня сейчас). Теперь хочу вес закрепить и занимаюсь с утра активно и вечером продолжаю пешком ходить. По питанию, придерживаюсь раздельного (см. таблицу совместимости продуктов), т.е. чем меньше разных продуктов в один прием --тем лучше восприятие.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Привет Олеся :flowers: Давненько небыло тебя, рада очень видеть/читать :friends:

    Худею...

  • В ответ на: Немного сбросила в весе(62,6 у меня сейчас).
    Танюшка, поздравляю :appl: :appl: :appl: ты практически тростиночка :appl: совсем маленько скинуть осталась, да? Умочка девочка, все-таки добиваешься поставленной цели :friends:

    Худею...

  • Привет, Девульки :flowers: :flowers: :flowers:

    На счёт независимости - я тоже всегда была независима и самодостаточна...А потом, замужество, дети и вот я пока Д/Х-ка, блин, и никуда не деться :biggrin:

    Олеся - рада видеть :tease: :flowers: :flowers:
    Таня - с возвращением :flowers: :flowers: :flowers:

  • Да, Настена, видимо много воды из организма утекло))) из-за жары....Буду пока стремиться к 58---пока есть промежуток времени...ну а планирую за вами в соседний топик. Хочу тело и подготовить, у меня это будет в первый раз...и я не знаю как отразиться на моем здоровье и фигуре...Светулька на отдыхе и марафон поутих, но ты не дай ему :шок:
    Я всё ещё в полёте....третий день на работе...много приятного слышу в свой адрес...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Юльча привет. Ну а я моталась в КЗ свидетельство 15-ти летней давности о разводе получать. Теперь я свободная женщина. Да, надолго ли))))))).......

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • пухляк Леся.....ой, ну, не смеши, а :ха-ха!:
    если тут ещё кто-то меня помнит- здравствуйте :улыб:Девчёнки молодцы...топик никогда не умрёт, все худеют, хорошеют :respect:
    а я уже на пороге своего добеременного веса, сегодня весы показали 70,3- до бер. было 67 (сыну 4 мес), а вот когда 60 будет- я буду великим молодцом :yes.gif: :appl:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Ты и сейчас большая молодец :flowers:

    я фотки сегодня глянула...ты такая счастливая, светишься вся! т-т-т! :wub1.gif:



    ЗЫ ничё не смешу :beee: :biggrin:


    ЗЫЫ Юля, :flowers: :friends:

  • Олеся, привет!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
    Ты с семейной жизнью совсем про нас забыла :wub1.gif: А мы тут скучаем по тебе :чмок:

    А про пухляка - это ты загнула :шок: Не выдумывай, стройняха!!!!
    Пы. Сы. Я тут тоже почти уже в прежний вес вернулась :cray-1: Но буду стараться:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: