Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Свет, давай, завтра-ты, а потом -я (а то может передумаю :ха-ха!: ). Обед- салат из куриной печени, сыра моцарелла, грибов и листьев салата и суп из семги, цельнозерновой хлеб :бебе:

  • В ответ на: Свет, давай, завтра-ты, а потом -я (а то может передумаю :ха-ха!: ). Обед- салат из куриной печени, сыра моцарелла, грибов и листьев салата и суп из семги, цельнозерновой хлеб :бебе:
    ну капец--кто такой вкусный обед тебе готовит на работе--иль в столовку бегаешь? иль ресторан... :злорадство:


    уже жую огурцы..кста--вечером я еду в кольцово-ИГРА...

  • НПП
    Девочки, всем привет :flowers: :flowers: :flowers:

    Наконец-то наши провода починили :)Читать времени нет, так что рассказывайте, что нового:улыб:

    НАСТЯ, поздравляю :appl: :flowers: Счастливой семейной жизни :роза: :роза: :роза:
    МАШУЛЬ, прими мои искренние соболезнования:хммм::cray-1:
    НОВЕНЬКИМ-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :роза: Я - Юля :agree:

    Я особо не худею, но и не поправляюсь, ем огурцы, ягоды, ну и всякую хрень :biggrin: В следующий понедельник ложимся с дочей на операцию. Вот.

  • Всем привет!
    Завтрак - кусочек черного хлеба+сыр и чай
    Обед и перекусы - 2 яблока и кефир. Пока тока 1 яблоко съела, че-то не хочу есть(

    Твори свое счастье

  • перекусы-5 огурцов!! :ха-ха!:
    щас будет цикорий..а кто нибудь ешё его пьёт? иль уПились уже все??
    ВОПРОС НЕ В ТЕМУ--КТО БЫЛ НА БАЗЕ в завьялово??КАК ТАМ??

  • в кафе на бизнес-ланче, готовят действительно вкусно :бебе:, мне вчера там семушку на гриле без ничего зажарили :смущ:

  • я утром съела 2, еще 2 осталось(огурцы), цикорий допиваю, но больше не буду покупать :beee:

  • В ответ на: я утром съела 2, еще 2 осталось(огурцы), цикорий допиваю, но больше не буду покупать :beee:
    не понравился цикорий?? я толкь жидкий, а муж сухой...

  • у меня сухой , попробовать жидкий? Ты на улице была? пишут, что пожар сильный в Кировском районе, на ГЭСе как? мне кажется, даже здесь(в Академе) воняет :eek:

  • В ответ на: у меня сухой , попробовать жидкий? Ты на улице была? пишут, что пожар сильный в Кировском районе, на ГЭСе как? мне кажется, даже здесь(в Академе) воняет :eek:
    была в 13-00 всё хорошо дада-жидкий с молоком вкусно очень он с разными добавками..

  • а ну..кто первый отпишется--у кого что НА УЖИН?? :nom:

  • В завьялово--это что-- "Зеленый Клин"? Я была несколько раз, весьма прилично:территория большая, домики на разный вкус--хошь 2-х этажный, хошь в скворечник на 2-4 человек заселяйся...В основном корпуса по четыре входа с кухонькой и спальней...уютненько и простенько. Жрачку либо с собой, либо талоны в столовку. Ту алет, пардон, на улице и душики и купалки тоже.Но есть в административном здании сауна(сколько раз порывалась туда)так и не случилось её посмотреть))) Ну, как в пионерском лагере)))Ностальжи...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • спасиб.. ага КЛИН..отзывы разные..сын собрался..нашла в инете--ну да..как раньше в лагере..:миг:пионерском..

  • Девченки,добрый вечер!
    Про пожар:там не пожар,а пожарище,горит с утра,даже у меня на педе видно!В новостях сказали,что склады на Сиб.-Гвардейцев горят,прям жуть!!! :безум:
    На ужин будут видимо суши,уж очень захотелось! :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • да..а у нас не пахнет вообщееееее...ужин прошёл...щас баночками возюся..
    на ночь выпью может ряженки иль огурец ещё раз...вот точно-од\ни микроэл там-пусто по калориям-ешь и голодный опять..:улыб:

  • Девочки привет! У меня сегодня на завтрак было 2 яйца, сыр и кофе, а на обед картошечка молоденькая с огурчиками малосолеными.:улыб:
    На ужин ничего как всегда. Уже привыкла.
    Сейчас ролик смотрела про пожар - да, сильно горит, страшно там.

  • Ужин - фаршированый кабачок :nom:

  • Ужин - гречка с молоком, потом хочу маленько позаниматься.
    Пере сном если прижмет - кефир или огурайц)

    Твори свое счастье

  • ужин- куриное бедрышко и крылышко

  • В ответ на: Ужин - фаршированый кабачок :nom:
    ХОРОШИЕ девочки, все отчитались про ужин.. :flowers:
    ЮЛЬ, кабак фаршируешь его кружочками режешь и во внутрь мяско с рисом и лукем как голубчики??
    я обожаю так..тока сын ест серединку, а мне много кабачка остаётся:улыб:
    мы выиграли...муж получил и в лоб и по колену...:хммм:жёстко играли соперники.. :зло:

  • похоже все спят...пойду и я.. СПОКИ-НОКИ всем...:улыб:

  • Сделала массажик боков и "галифе" и небольшую физ.нагрузку на эти места. Мддааа, раздало меня за месяц, раздало...

    Твори свое счастье

  • ночной дозор не спит :biggrin:

    Девули. привет!!!

    Машенька.. держись, милая...............



    Девочки.. давайте увидимся.. мы тут делимся такими ... моментами.. беременность, мч, разводы, проблемы с мужьями.. а вот в реале не виделись.. девули, а?

    Я бы очень хотела увидеть вас, девочки, особенно тех, кого не видела, но с кем у меня такие теплые тут отношения... :смущ:

    Предлагайте время-дату!!!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Доброе всем утро!!! И не смотря на капризы погоды--я надеюсь на теплый, солнечный день.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Девуленьки, всем огромный привет :flowers:
    У меня вчера на ужин были свиные медальоны, жареные на костре и салат из помидоров и огурцов:бебе:Думала, что лопну. Мы с МЧ уехали на дачу, решили подышать воздухом, почитать книжки на природе:yes.gif:Так классно! Ну заодно и день парашютиста отметили :1:

    На завтрак была пахлава. Хорошо, что я ее раньше не ела - такая вкусная штука :biggrin: А то давно бы уже стала шариком: я не привыкла себе отказывать (и иногда это очень-очень плохо).

    Всем новеньким девочкам ПРИВЕТ!!! Я Таня :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: