Погода: 25 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Водолеям больше всего нужны фрукты и овощи, которые содержат необходимые витамины для укрепления сосудистой системы. В питании Водолеев должно быть достаточно капусты, шпината, моркови, яблок, рыбы. Непосредственное употребление поваренной соли не имеет смысла. Разгрузочный день для Водолеев такой же, как и у Козерогов — суббота.
    Так я и собираюсь ужином добрать до 800:улыб:. А про огурцы почитала, что можно еще гр 150 мяса вареного или яйцо - так и сделаю

  • ЛЕНЧИК, спасибки..всё так ..тока придётся среду на субботу--тока мне трудно-в этот день все от меня вкусности ждуть.. :tantrum:

  • Надеюсь, что уйдет!:улыб:
    Понемножку занимаюсь несложными упражнениями. А так в основном просто пытаюсь себя ограничивать. За время беременности расслабилась,все, что хотела и сколько хотела ела, но самое интересное, что и набрала мало, в основном лишний вес появился после родов. Но я не расстраиваюсь. Оно того стоило.:улыб:А сейчас просто буду делать все, что от меня зависит.

  • не говори, мне тоже на работе легче, хотя несколько лет назад я многодневно голодала в дневном стационаре, ночевала дома - справилась тогда, 2 раза по 5 дней и 7, только на воде

  • В ответ на: не говори, мне тоже на работе легче, хотя несколько лет назад я многодневно голодала в дневном стационаре, ночевала дома - справилась тогда, 2 раза по 5 дней и 7, только на воде
    и был результат долгим?? иль тебе по здоровью этот надо было??

  • УЖИН-на ол. масле спассировала--- помидор, перец и лук и залила омлетом..без соли и вот он-правильный ужин..
    а у вас??:миг:

  • и был результат долгим?? иль тебе по здоровью этот надо было??

    по здоровью, вес у меня тогда был меньше, чем сейчас хочу. Смешала творожок с малиной :бебе:.Надо чаще так...Я в детстве на своем молоке-твороге росла, магазинный есть не могу, от чужих коров сейчас тоже, а вот с добавками такими -вполне :live:

  • У меня ужин: маленькая помидорка+огурчик+ложка нежирной сметанки, кусочек черного хлеба с сыром в микре и цяй:улыб:
    Кстати, о хлебе. Я его вообще не ем, вот черный вчера купили (без муки высшего сорта) - нормальный такой. Много слышала что даже полезно есть цельнозерновой хлеб - только найти его не могу:хммм:

    Твори свое счастье

  • В ответ на: У меня ужин: маленькая помидорка+огурчик+ложка нежирной сметанки, кусочек черного хлеба с сыром в микре и цяй:улыб:Кстати, о хлебе. Я его вообще не ем, вот черный вчера купили (без муки высшего сорта) - нормальный такой. Много слышала что даже полезно есть цельнозерновой хлеб - только найти его не могу:хммм:
    Есть во всех супермаркетах- смотри, может называться типа Фитнес

  • В ответ на: Спасибки, попробую .
    Посчитала- потребила сегодня 525 ккал, жрать охота! :зло: держусь, вечером творожок( не больше 200 ккал, наверное).А вот на огурцах, если съесть их 1,5 кг, это всего за весь день 200-250 ккал- но решила !!! в четверг буду жевать
    Лена, у каждого человека есть определенный нижний порог калорий, ниже которого идет реакция обратная потере веса, тобишь разгрузка будет не на пользу. А у огурцов вообще отрицательная калорийность, т.е. на их переваривание организм тратит больше калорий, чем получает!!! Выводы делай сама!!! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Поздравления принимает Helenf, Елена :роза: , с лучшим результатом!!!
    Табличка:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Поздравления принимает Helenf, Елена :роза: , с лучшим результатом!!!
    Табличка:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Поздравления принимает Helenf, Елена :роза: , с лучшим результатом!!!
    Табличка:
    Оппаньки! :eek:

    Я думала, что у меня + 0.5, а оказывается -:смущ:. Хорошая новость! Тем более разгрузку сегодня выдержала! Ну, поздравляйте же меня :knix:

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибки, попробую .
    Посчитала- потребила сегодня 525 ккал, жрать охота! :зло: держусь, вечером творожок( не больше 200 ккал, наверное).А вот на огурцах, если съесть их 1,5 кг, это всего за весь день 200-250 ккал- но решила !!! в четверг буду жевать
    Лена, у каждого человека есть определенный нижний порог калорий, ниже которого идет реакция обратная потере веса, тобишь разгрузка будет не на пользу. А у огурцов вообще отрицательная калорийность, т.е. на их переваривание организм тратит больше калорий, чем получает!!! Выводы делай сама!!! :миг:
    Катя, я не собираюсь садиться на диету, а один день- это нормально.Я раньше на воде часто разгружалась( была аллергия, с помощью голодания и таких дней тьфу-тьфу-тьфу), к тому же я добавлю мясо

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравления принимает Helenf, Елена :роза: , с лучшим результатом!!!
    Табличка:
    Оппаньки! :eek:

    Я думала, что у меня + 0.5, а оказывается -:смущ:. Хорошая новость! Тем более разгрузку сегодня выдержала! Ну, поздравляйте же меня :knix:
    ЛЕНА, ЛОВИ :роза:
    я только с прогулки-пью ряженку и ловлю себя на мысли, что она-химическая.. :eek: пойду и вылью...:хммм:

  • В ответ на: приветки:улыб:тока до вас дошла....погодка наврали..:хммм:весы минус один--Катя, внесёшь?? завтрак-кофе и печека...одна... потом обёртывание и душ....потом прогулка по рынук-купила сельдерей--на вечер салат из него..:миг:обед был борщ из всего свежего--пресвежего... перекусы-ягоды и травяной чай из мелиссы..так воть :knix:
    а ваще --народ вы где??? :biggrin:
    Свету тоже поздравляем!!! :роза:
    Только она в личку поздно отписалась!!! :миг:Исправлено:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ленусь, а про рацион Тельцов, что пишут? Привет, девульки. Лена и Света поздравляю с выполнением плана))) А мне некогда вставать на весы--я в процессе переезда, но кажется он от меня уходит постепенно(Вес), думаю к окончанию переезда увижу цифру 60. Люблю вас всех...Хорошего дня!

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Лена, Света, Вы умнички! :роза:
    Я, кстати, тоже))) у меня сегодня 58,5 с утра. Ничего не понимаю... КД, вес резко скачет. :злорадство:

  • Девочки привет!!!!!!!!
    Вес 61,6 кг, (вчера утром 63,5 кг) за сутки потеряла 2 кг((( Сегодня вечером меня ждет поезд.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Машенька, держись...
    ..............................................................................

  • Маша, сочуствую, держись!!!
    Всем доброе утро!
    У меня сегодня -1 кг, но сильно не обольщаюсь. На завтрак- бутеры с куриной ветчиной и огурцом, кофе. Сейчас 2 огурчика схрустела и чай был.
    Светик, молодчина,поздравляю! :роза: :роза: :роза: Вчера не разглядела

  • Таня, поздравляю :роза:
    не могу сразу всех читать- работа

  • Приветик! :flowers:

    Машенька, сочувствую.....:хммм:

    Вера, Юля - Добро пожаловать! :роза: Я - Даша :agree:

    Девочки, у кого отвесы :respect: :respect: :respect:

    Вчера ездила паспорт менять, с температурой по гос.учреждению это ад, в итоге забыла 1 док-т в городе, итог - паспорт не поменяла...

    Болею я, плохо жуть.. На выхах помогала родителям во дворе и огороде :biggrin: Вот это фитнес! Даж сесть больно, всё болит! :безум:

    В весе набрала, питалась не правильно, проснулся жор, ПМС наверное...:хммм:

    А за встречу!!! :appl: Давайте организуем, ток я пока болею :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • МАША..ДЕРЖИСЬ..соболезную....

    приветки всем...утро-кофе и творожная слойка..муж молодец..:хммм:обед-овощное рагу...
    ужин много салата и омлет...
    накупила огурцов--то ли устроить завтра с ЛЕНОЙ СЕБЕ РАЗГРУЗ. :biggrin:..ИХ ТАК МНОГО..ВСЁ НЕ ЗАСОЛЮ...:миг:

  • Девочки, спасибо :роза:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: