Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • В ответ на: Доброе всем утро!!! И не смотря на капризы погоды--я надеюсь на теплый, солнечный день.
    Привет, Танюш)))
    Погода и правда распогаживаться начала :biggrin: Я вчера легко оделась: поверила синоптикам. Посмотрела прогноз на сегодня, обещали +30, я верить не стала и одела кофту с длинным рукавом)))))))))) А тут солнце! :безум:
    Ладно, как говорит мой папа: "Лучше летом у костра, чем зимой на солнце!" :biggrin:

  • В ответ на: Девочки.. давайте увидимся.. мы тут делимся такими ... моментами.. беременность, мч, разводы, проблемы с мужьями.. а вот в реале не виделись.. девули, а?

    Я бы очень хотела увидеть вас, девочки, особенно тех, кого не видела, но с кем у меня такие теплые тут отношения... :смущ:
    Предлагайте время-дату!!!
    Валюшка, приветик :flowers:
    Я тоже двумя руками "ЗА"!!! Но так как у меня вечно планов громадьё - время предлагать не могу. Но если вдруг у меня получится присоединиться - с огромным удовольствием это сделаю :роза:

  • Девочки, всем доброго утра :flowers: :flowers: :flowers:

    Света, я фарширую просто фарш+яйцо, чёт про рис я и не подумала, надо попробовать. И у меня сын ест то, что внутри, ну а мне только кабачок :biggrin:

  • Всем доброе утро!
    Вес 69,5 -такой же , как после разгрузки( я думала, что часть вернется), такая радая этому!!! :tease: Перешагнула рубеж в 70 кг. Завтрак - бутеры с кофе(хлеб отрубной, огурец много и куриная ветчина) .На перекусы- опять огурцы и банан.Я кабачок фарширую овощами- лук, морковка,перец- обжариваю на раст масле, можно и рис туда добавить.

  • Всем привет, больше недели я не появлялась, было некогда, зато все сейчас перечитала, поздравляю всех с их радостями.
    Я за неделю, то худела, то чуть прибавляла, в итоге сегодня опять 72 кг, так же как и неделю назад(уже две недели этот вес ).
    Воть...
    Helenf, мне вот жидкий цикорий вообще не понравился, пила раньше сухой без добавок.

  • С бодрым утром!
    Завтрак: чай, хлебец+кусочек помидорасика+сыр в микре.
    Перекусы и обед: 2 яблока и кефир.
    Пищеварение вчера запустилось, но пока не комфортно, зато потом будет хорошо:улыб:

    Прочитала на НГС про очередную аварию - прямо слезы полились, чтож это такое творится то...А еще и невеста, и через 3 недели замуж (как мне почти) - прямо тяжело на душе стало...:хммм:

    Твори свое счастье

  • Вика, не принимай близко так! А новости вообще лучше не читать и не слушать- один негатив!
    Обед- свинина запеченая, кабачки тушеные с помидором и грибами...Свинина была :bad: .Ради экономии времени сходила в кафе, которое , блин, хуже столовок...Иду на массаж гуаша спины у нас в здании. прочитала про него , что сильно прям токсины из организма выводит.Покупала по акции- 1650 за 6 сеансов.

  • У меня на обед был куриный бульон и жареная картошка с селедкой под шубой:бебе:Вот вкуснотища-то!!!!!!!!!! но не правильно, знаю... :хммм:

  • Помоему, вполне нормально...я бы тоже долго не думала и съела бы...люблю "шубку селедкину"

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • На завтрак была пахлава. Хорошо, что я ее раньше не ела - такая вкусная штука :biggrin: А то давно бы уже стала шариком: я не привыкла себе отказывать (и иногда это очень-очень плохо).

    о! а ты где её здесь нашла?? в крыму утро начиналось с её на море..:бебе:

    это нереально векусно
    всем приветик..чёт я сегодя сытая-присытая сижу.. :biggrin:
    утро яйцо и кофе, потмо перекусы ягода,сливы..прогулка--купила трусья :tease: ту моня про ЭТО писать?? :бебебе:
    обед глазунья с одного яйчка с помидором ии луком :live: цикорий с молоком целый день :biggrin: я ШАРИК..
    и о..чудо, огурцы дали отличную ЧИСТКУ...это кому надо.. :beee:

  • ДЕЛЮСЬ сокровенным- :ха-ха!:
    рецепт салата из германии..:миг:прилетела коллега и говорит, что немцы за свекольной ботвой в очередь...я недолго думая, нарвала её, порезала ,добавила немнгного салата и ОГУРЕЦ и сбрызнула ябл уксусом, т к лимона не было и чуток льнян масла, но с оливк было вкуснее--вывод ЭТО вкусно очень..и я думаю , что ДИКО полезно...:улыб:

    кто нибудь БЕГАЕТ ЩАС? я нет..но сегодня сходила за расписание в фитнесс клуб..может созрею..скоро... :безум:

  • Светик, привет! А как же разгрузочный на огурцах? Я уже волноваться начала, что тебя долго нет :ха-ха!: .Перекус был банан.После массажа( скребли скребком из рога буйвола) на спине кровоподтеки,но сказали, что хорошие- не сильные(типа проблем в органах нет тьфу-тьфу-тьфу), но и не слабые- значит токсины выходят, сказали пить побольше воды и не мыться сегодня.Вот. Завтра настроена на разгрузку - вареная куриная грудка 1 шт без соли(кто подскажет сколько в ней может быть калорий?) и огурцы- сколько влезет.

  • ненене на одни я не сяду---я и так их ем до одури..но то с мясом, на ужин-фасоль добавлю...это чё за массаж рогом?? :ха-ха!:

    да мало там в этой курке- кушай не боись...надо вес знать..грудки твоей гр 500 бери на день...
    меня ещё арбуз ждёт...:улыб:эх, хорошее время года пришло..еды то скока!! :biggrin:

  • массаж гуаша по китайской технологии :хехе:

  • В ответ на: массаж гуаша по китайской технологии :хехе:
    :biggrin: на до почитать...

    девАчки, ЧТО КУШАЕМ НА УЖИН??? :appl:

  • у меня муж сварит суп-пюре на курином бульоне (грудка мне на завтра) и поклейка обоев

  • У меня на ужин - тушёные овощи :nom:

  • В ответ на: У меня на ужин - тушёные овощи :nom:
    ЮЛЬЧИК, приветик.., а ты к ним ваще не добавляешь ни хлеба ..ни-ни...я люблю с яйцом их..а так голодно мне.
    я щас арбуза съела кг ..цать-пуз на лоб лезет..ну очень сладкий..

  • Приветик! Нет не добавляю. Я просто тушу морковь, кабачок, лук, брокколи, патиссон, брюкву, всё только что с грядки сорвано :biggrin: А ты как?

  • В ответ на: Приветик! Нет не добавляю. Я просто тушу морковь, кабачок, лук, брокколи, патиссон, брюкву, всё только что с грядки сорвано :biggrin: А ты как?
    я тушу обычным способом как ты..только кушаю с яйцом ..иль чёрным хлебом... :knix: вот не могу от чёрного хлеба отказаться совсем..зато не ем МАЙОНЕЗ уже месяй..абсолютно и по тихому мужа отучаю--пока не поддаётся...:хммм:
    пробовала не покупать..ныл 4 дня, пошёл и сам купил, но маленький пакетик... :biggrin:

  • У нас раньше майонез пакетами уходил, а сейчас почти не покупаем, я его употребляю с шашлыком и то в редких случаях.
    Свет, а ты яйцо вместе с овощами кладёшь?

  • дада я в конце-бац в сторонку его выливаю и типа глазунья...:миг:а когда для всех то выливаю штуки 3 и быстро-быстро перемешиваю..классно, а вкусно...и потом сверху сыплю зелень и чесночок.. :live:

  • В ответ на: У нас раньше майонез пакетами уходил, а сейчас почти не покупаем

    это у нас тоже называется-ПОЧТИ не покупаем....:улыб:

  • Ну пошла пробовать:улыб:

  • всем привет!
    на ужин - работа!!!!:хммм:

    Танюша (Лапуля), скинь мне в личку, пож, информацию по парашютам. Спасибо!

    Пошла дальше пахать.. девочки.. ваще.. даже читать не успеваю..
    правда, про ботву прочитала.. я пару недель назад друзей на даче морковной ботвой накормила - думала, это петрушка :ха-ха!: в общем.. я еще тот садовод)))

    Все, пошла :улыб:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Ну пошла пробовать:улыб:
    я пошла мужчин кормить и СЕБЯ :nom:

  • В ответ на: всем привет!
    на ужин - работа!!!!:хммм:
    у вас там что СЕНОКОС?? вроде и не новый год, что б такая ЗАПАРКА.. :eek:

  • В ответ на: всем привет!
    на ужин - работа!!!!:хммм:
    ..
    правда, про ботву прочитала.. я пару недель назад друзей на даче морковной ботвой накормила - думала, это петрушка :ха-ха!: в общем.. я еще тот садовод)))

    Все, пошла :улыб:
    :ха-ха!: ну ты меня прям уронила! :appl: приветики
    я бы тоже хотела встретица :а\?: только вот когда...

    Светик, мне низя рассказывать что у меня на ужин, а то испорчу всю вашу статистику:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Оксана, приветик!!!
    Ты чего потерялась? :dnknow:
    На ужин кабачки поставила фаршированные в духовку! :хехе:Чужой пример - заразителен!!! :biggrin:
    А еще заказала листья свекольные, брат вечером привезет, буду Света твой салат делать, только вот хочу уксус яблочный заменить бальзамическим, попробую, расскажу, как это!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • приветик,да я и правда че та потерялась :secret: но это осознанно, так что еще найдусь:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • вот и я прогулялась..щас захотела молока, чё у чему то.. :biggrin:
    ОКСАНЧИК, приветик..

  • Привет, дорогулька :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:

  • В ответ на: о! а ты где её здесь нашла?? в крыму утро начиналось с её на море..:бебе:
    это нереально векусно
    Привет! В магазинчике в центре купила, случайно абсолютно, так как больше ничего свежего не было.

  • Всем привет!
    От разгрузки в классическом варианте на сегодня отказалась- вес еще и 0,5 , итого с понедельника -1,5 кг :eek: -это уже слишком. Завтрак кофе , творог с малинкой( и сметанкой и сахаром- муж постарался, никак за 26 лет не могу приучить его, что сахар я не ем!!! :зло: ни в чае-кофе, ни к кашам, короче никуда не добавляю) .На работу взяла на день куриную грудку вареную( она гр 200, наверное) и огурцов 1 кг , буду еще чай-воду гонять , после вчерашнего массажа видимо чистка пошла :tease:

  • Доброе утро, девулички! :flowers:

    Я осталась без весов, батарейки чтоли сели, толи просто каюк им пришел :eek: Какие-то непонятные цифры - иероглифы выходят, наверное это очень плохо когда на них что-то с полки падает! Довела! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    На завтрак 2 сырка глазированных и кофе... больше ничего не хочется... болею.. хочу дома полежать..но нет работама.. :cray-1:

    Helenf :respect: отличный результат!:улыб:

    Мне наверное надо рот заклеить... жру немеренно... надо мне диету, а то не могу себя держать, ем и пью всякую дрянь...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • всем привет.вес тот же 72 кг, че за фигня не уходить что то. завтрак -кофе, обед - фрукты, ужин-овощи.

  • Аня, у тебя скорее всего из-за длительной низкокалорийной диеты обмен веществ снизился до минимума ! Организм перестал тратить калории в страхе, что скоро еды не будет совсем ! Пересмотри свой рацион

  • Привет, всем худышкам и худеющим. Думала, у меня, в связи с переездом вес то поубавиться...а нет прежний...только нервы расходуются, а не каллории))) Сегодня, прям солнышко, замечательно! Всем удачного дня и приятного вечера!

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Всем привет!
    Ужин - маленькая помидорка с ложкой сметаны, слайс+кусочек помидорки+кусочек сыра в микре (что-то подсела я на горячие бутеры, хорошо что не с белым хлебом :)) и стакан молока.
    На работу не надо - хоть выспалась, сижу чай пью, потом кефиром зашлифую. Сегодня на томограф пойду - не фиг наедаться. Боюсь - жуть :безум:

    Твори свое счастье

  • Не бойся- процедура абсолютно безболезненная, я даже чуть не уснула, когда делала...или ты результатов ?

  • Да результатов я не боюсь - примерно знаю что и как там (а все плохо(((), я боюсь замкнутого пространства, боюсь что задохнусь, когда запрещают двигаться - вообще ппц, дергаться начинаю как припадочная, а еще минут 40 лежать так...вот и боюсь что паника начнется:хммм:

    Твори свое счастье

  • Расслабься, я тоже боюсь :friends: ,вчера у косметолога маску накладывали- залили все лицо полностью- глаза и рот, так подкатывала паника, но справилась

  • Спасибо за поддержку :роза: надеюсь справлюсь
    Обед - сделала рис в микре - оч вкусно, и без жира. И стакан кефира.
    Читаю тут вас, девочки, готовите баклажаны-кабачки, а я ни разу в жизни их не готовила. В последние дни хожу мимо овощной палатки, облизываюсь, но купить не решаюсь. Думаю сегодня таки куплю баклажанчик!

    Твори свое счастье

  • нифигасоби у табя и отвесик..вроде и кушаешь, вот что значит ОБМЕНКА..
    всем ПРИВЕТИК.. Я ТОКА С ПЛЯЖА--УРВАЛА ВСЁ ТАКИ СОЛНЫШКО ЗА НЕДЕЛЮ.. вода не холодная, но чёт там мелкое плавало.. :eek: не купалась я..дремала...
    завтрак кофе и сыр, потмо арбуз потом водв и 2 огурца и хлеб..на ужин ХАРЧО..воду гор отключили до 17-00,зверюги..:хммм:

  • Привет! Да я сама аж испугалась, может массаж так подействовал? :umnik: .Типа токсины, шлаки пошли :eek: . Съела грудку и все огурцы - есть не хочу. На ужин - видимо вчерашний супчик и опять обои ...

  • пью цикорий и такой щас соблазн был взять печентки слоеники...а неть поборолась и договорилась ссобой-взяла 3 финика.. я умочка.. :knix:

  • ДАШЕНЬКА, ты простыла что ль? топай до длому..а насчёт веса- да нц эти кг-смотри в зеркало..ты ж стройняшечка..тоненькая как тростиночка..:улыб:

  • да, плохо девочки пишем очень ПЛОХО..:хммм:

  • ммммммм,Вика,кабачки и баклажаны такая няма! :бебе:Я люблю с фаршем,сверху помидорку и сыр,и в духовку минут на 20. :бебе:Вчера только такие делала...
    А МРТ не так страшно,и делают 20 минут,а не 40. У страха глаза велики,как говориться! :улыб:Сейчас еще и наушники с музычкой надевают,лежишь,релаксиркешь!!! :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • КАТЯ, приветик..я то ж по фарширов баклаж и кабачкам-....усь, щас перекус иль ужин-малос огурец и вар свининка чуток..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: