Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • КАТЯ...мажь на себя сметанку ...я тока с дачки, а там баня-чуть весь моё крымский загар не стёрся :ха-ха!: но пиво не пила, только травку жевала--не хочется потерять то, что вижу с моря...:улыб:завтра спешу на море...проверю-цветёт ли...:миг:

  • Света, завтра, наверное, цвести уже будет. Вчера вода вообще хорошая была, а сегодня с утра начала цвести! Мы на Бердском заливе были. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Поставила курочку в рукаве, не ужинали еще, сейчас приготовиться, будем ей ужинать с салатом из огурцов и помидорок. :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • нк тогдахоть просто на солнышке погреюсь..щас готовлю ужин--нерка и кабачок в духовке---думаю, что очень вкусно уже так пахгннет:бебе:

  • а меня сегодня на арбуз потянуло))) съела уже половину...
    Девченки, а расскажите, кто как завтракает? :nom:

  • В ответ на: а меня сегодня на арбуз потянуло))) съела уже половину...
    Девченки, а расскажите, кто как завтракает? :nom:
    и я съела кг 3..точно..я на завтрак варю кофе в турке и сыр адыгейский..или яйцо варёное..но каши не ем...хотя-НАДО!:улыб:

  • а что никто не ужинает иль не худеет??
    кста..кто знает как ТРЯМ?? ОКСАНОЧКА, выходи на связь..я скучаююююююю:хммм:

    я объелась-салата и рыбы... :nom: мыж правдо на всё лил себе майонез , а я смотрю и понимаю, что мне ЭТО уже не надо..а ещё год назад, на даче зелень без него кушать не могла..:yes.gif:

  • девочки--как бороться- не есть большими порциями, когда очень вкусно? может просто делать не очень вкусно?? :biggrin: вот реально растянула себе желудок--за 3 дня...порции как у слонихи.. :злорадство:

  • спасибо, что вспомнила про меня...:смущ:
    всем здрассти :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: спасибо, что вспомнила про меня...:смущ:всем здрассти :knix:
    ой, как я рада, рассказывай..срочно обо всём..:улыб:

  • я теперь не подхожу вам:хммм:т.к. не худею, даже на весы не встаю...живя у мамы весь похудательный процесс похерен

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: я теперь не подхожу вам:хммм:т.к. не худею, даже на весы не встаю...живя у мамы весь похудательный процесс похерен
    брось ты..мы тут все временно то худеем, а то неть..но не теряемся..так что--не покидай нас..мы тебя любим..:улыб:

  • Были на пляже, загорели или нет- не знаю, водичка очень теплая, но цветет и еще какая-то дрянь плавает, но я все же поплавала, после ужина(салат зеленый , ребрышко свиное и чуть макарон)- променад час двадцать, сейчас приму ванну сванилином :бебе:и спать.Завтра решила сделать смешанный разгрузочный день- утром яйцо, обед -семгу на гриле с паровыми овощами , на ужин - творожок. В четверг - уже настоящий(хочу на огурцах).Вчера инет штудировала на этот предмет, нашла про связь знака зодиака и удачных для разгрузки дней, у меня четверг

  • :friends:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ванна с ванилином--это что то новое-поясни..приветик

  • Мы поужинали, ща мааааленько коньячку и спать! После отдыхаловки весы не радуют, завтра на разгрузку!!!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ну вот не сдержалась и съела 2 блина с клубникой))) щас пойду прогуливать все))

  • есть 12 ванн для похудения- я весной все принимала курсом( я люблю в ванне полежать), а эта называется, кажется, голливудская- полстана геля для душа, 1 яйцо, 5 гр ванилина- все взбить и тонкой струйкой влить вванну, можно полчаса лежать, вкусно :nom:

  • а по мне скучаешь? :спок:
    девочки.. настроение капец........ я такая вся расстроенная.. пипец... че так в жизни бывает))) пмс.. неа.. а состояние такое.. что орать охота.. вот.. Катюшка.. я завтра или пельмень, как Женя, или без изменений... чет я стала как-то быстро набирать.. раньше такого не было.. буквально день-два обжорства и я в диком привесе.. какашная я сегодня.. простите.. :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Валюш, когда кажется, что так все плохо, тебе надо ОТДОХНУТЬ!!!! Только отдыхать надо там, где бы отдыхала именно голова, чтоб мозг отключился от всех проблем. Элементарно на выходные съезди за город (на базу, с палатками и т.д.). Желательно подальше от города, и увидишь, жизнь наладится!!! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, доброе утро!
    Сегодня день Х!!! Все помним?
    Не забываем отписаться! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро всем стройняшкам! :flowers:
    У меня вот тоже непонятное происходит - за 2 мес скинула почти 5 кг, а потом 2 мес топчусь на месте :хммм:, казалось бы лето - еда менее калорийная. Но вот , решила дать встряску организму разгрузочными днями. На завтрак-2 яйца всмятку, кофе , сейчас травяной чай пью

  • С погодой обманули :зло: , сказали +25-28, дожди, грозы...Дождь льет за окном осенний и температура +18 :хммм:,а я в белых льняных брюках

  • Все еще спят? :umnik:

  • Ага, все попрятались куда-то! :dnknow: Тут сегодня вообще грустно, и отписываться народ не хочет!!! :хммм:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки привет!
    Очень хочу похудеть, вот пришла к вам за поддержкой. Пол года назад родила дочку! Так получилось, что незадолго до беременности набрала немного лишнего веса и после беременности набрала уже много. Вот пора скидывать, радикальными методами не занимаюсь, так потихоньку - помаленьку.
    1. Имя - Вера
    2. возраст - 26
    3. рост - 172
    4. вес - 79,1
    5. желаемый вес - 64
    6. ОГ - 107, ОТ - 87, ОБ - 103
    7. Хочу похудеть к следующему лету, методы похудения - ограничение по объему пищи, отказ от ужина, иногда разгрузочные дни,катание на велосипеде (большие физ. нагрузки пока боюсь, так как было кесарево). Цель - хочу быть красивой мамой!:улыб:
    Вообще начала потихоньку худеть где-то в начале июня, тогда вес был 82,7

  • Привет! Добро пожаловать, я - Катя! :agree:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Приятно познакомиться! :agree:

  • Вера, Юля, добро пожаловать!!! :flowers:
    я Леся :knix:

    бываю тут редко, худею давно :ха-ха!:


    всем привет!!! :flowers:

    Женя, Оксана :flowers: рада вас "видеть" :friends:


    Валя, пельмешка ты моя любимая :biggrin: :tease: :flowers:

    все выхи жили в палатке :biggrin: как же не хватало дУша :biggrin:
    вес на сегодня 53,8
    что-то болит, не могу понять что именно...по-моему желудок :зло:

    как бы снова научиться завтракать утром? :зло: злюсь сама на себя! ну не могу проснуться утром :шок:

  • А для меня завтрак "святое", если не позавтракаю весь день хожу злая. :biggrin:

  • Девочки, ну все, оттягивать дальше некуда - готовность 3 недели. Цель - минус 2 см по бокам и как можно больше в животе.
    Завтрак - зеленый чай, кусочек черного хлеба+сыр
    Обед и перекусы - кефир и яблоко
    Ужин - думаю салат из огурцов-помидорков, или кефиром обойдусь. Будет разгрузочный день.
    ПС По табличке не отписываюсь все показатели такие же как на прошлой неделе.

    Твори свое счастье

  • Для меня тоже раньше было "святое" :biggrin:

  • Здравствуйте девочки!
    У меня то же прежние показатели. Сегодня пойдет четвертая неделя Лиепайской диеты. Хотя на неделе отметили ДР подруги (закончили только вчера). Однако после спиртного вес уходить не будет (обидно), но подруга дело святое. Устала от этой природы просто жуть какая-то, праздновали и на даче и в городе.
    На обед 160гр мяса с соевым соусом, овощной салат (огурец, помидор и перец) и стакан фреша (малина, смородина, яблоко и апельсин).
    Вы все прямо молодечки, столько слов поддержки друг другу.

  • Вера, привет! Я- Лена :agree: .Обед- как и говорила, стейк из семги на гриле( без соли, специй) и паровые овощи(порция маленькая) и кофе...пью воду...кстати, проанализировала- в последнее время пила мало воды- может и это сказалось на прибавке :umnik:

  • Приятно познакомиться! :agree:
    А я сегодня разгрузочный день сделала. Утром ела гречку,немного масла добавляла. На обед хочу гречку с кефиром поесть. И все. Хватит на сегодня.:хммм:

  • приветки:улыб:тока до вас дошла....погодка наврали..:хммм:весы минус один--Катя, внесёшь?? завтрак-кофе и печека...одна... потом обёртывание и душ....потом прогулка по рынук-купила сельдерей--на вечер салат из него..:миг:обед был борщ из всего свежего--пресвежего... перекусы-ягоды и травяной чай из мелиссы..так воть :knix:
    а ваще --народ вы где??? :biggrin:

  • Вика, я тоже решила форсировать процесс , вместе :friends:

  • приветик..в чём суть диеты--если коротко... :безум: хотя мы против их :зло:

  • В ответ на: а по мне скучаешь? :спок:

    конЭшна, скучаю по всем--когда тут тишина-хочется всех побить..может пора уже о встрече думать... :biggrin:

  • ВЕРА, я СВЕТА :agree: параметры почти мои тока талия моя 80 щас...:хммм:ужасти..ещё год назад была 76 и чё так пухну.. :tantrum: вода-вода ...сидит во мне...надо совсем убрать соль..мой организм набрал её в море много-хотя морская очень полезна,я прямо вижу-как телдо подтянулось и такая кожа!!! :live: но наверное ненадолго... :злорадство:

    ауууууууууууу :biggrin:

  • Приятно познакомится! :agree:
    Я вообще когда такую цифру увидела у себя на талии - в шоке была. :ха-ха!:
    Вот теперь пытаюсь чуточку уменьшить.

  • Свет, привет! Сельдерей корневой или зеленый? На рынке уже есть? Я тоже зимой попробовала корневой- понравилось:бебе:

  • Канеш, будем, куда мы денемся!)
    Сеня работы нет совсем - прямо засыпаю, хотя между делом делаю свадебные дела - все польза. Пью ромашку - не знаю как для похудения, а для здоровья точно полезная штука :бебе:
    Выпила кефир и съела яблоко, теперь до дома ждать, а живот уже урчит с непривычки :безум: Но по времени еще есть время не кушать, то что не во вред, а на пользу)

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Свет, привет! Сельдерей корневой или зеленый? На рынке уже есть? Я тоже зимой попробовала корневой- понравилось:бебе:
    приветик..пока есть зелёный кушаю его ..режу вместе со стеблем и добавила листву молодой свеклыи чуток льн масла и ябл уксус-ну очень вкусно и совсем не солила..с чёрным хлебцем..

  • пью цикорий и 1 финик..на юге не ела их и не хотелось..А ГДЕ Юлия??
    девочки, давайте хоть по разу на день показывайтесь:улыб: мы ж переживаем..тёти, которые по-старше.. :ха-ха!:

  • Спасибки, попробую .
    Посчитала- потребила сегодня 525 ккал, жрать охота! :зло: держусь, вечером творожок( не больше 200 ккал, наверное).А вот на огурцах, если съесть их 1,5 кг, это всего за весь день 200-250 ккал- но решила !!! в четверг буду жевать

  • так..значит открыла я диету-лиепайск--и через 5 сек закрыла страничку-- там ШПРОТЫ!! :eek: нет ничего вреднее их.. :злорадство:и ещё шоколадные сырки :tantrum: вобщем бред полный..простите те, кому она МИЛА...девАЧКИ, мы ткт на правильном питании и моня иногда разгрузочки однодневки...как зиг-заг и не более...

    вобщем БАБА-ЯГА против... :biggrin:

  • В ответ на: Спасибки, попробую .
    Посчитала- потребила сегодня 525 ккал, жрать охота! :зло: держусь, вечером творожок( не больше 200 ккал, наверное).А вот на огурцах, если съесть их 1,5 кг, это всего за весь день 200-250 ккал- но решила !!! в четверг буду жевать
    я на огурцах не могу--жрать хочется..и 600 кал на разгрузке и то мало..так что доводи до 800 а то потом каюк обменке..и будешь как я от воздуха пухнуть , а оно тебе надо??

  • если не трудно-глянь для водолея когда разгрузка--я всегда в среду делала и мне быдло комфортно...:улыб:


    думаю, что съесть на ужин--т к салат перевариться быстро..мясо готовить лень, значит яйцо и помидорка...и сельдерей..

  • В ответ на: Приятно познакомится! :agree:
    Я вообще когда такую цифру увидела у себя на талии - в шоке была. :ха-ха!:
    Вот теперь пытаюсь чуточку уменьшить.
    :улыб:уйдет постепенно..мало времени прошло после родов...:улыб:добавь скручивания в стороны если здоровье помогает..и наклоны ...хотя я такая ленивая стала до физ. упражнений--вот наступит октябрь и начну... а щас тока хотьба... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: