Погода: 3 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Поделись улыбкою своей))

  • Поздравляю с Тиарой:улыб:
    ЗЫ По-моему, вполне современный аромат. ФруХтики такие позитивные :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Поздравляю:хехе: у меня 100 мл есть, жду когда его разносить.

  • На мне кокос и ваниль, ну никаких фруктов. Может потом появяться!:миг:

  • Я бы предпочла кокос и ваниль, но лезут ХруХты :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А я б хоть маленько фруктов хотела, душат меня кокос и ваниль, но я не сдаюсь:миг:

  • я купила, купила, купила!!!!! :appl: А ля нюи Лютанса :wub1.gif: наконец-то!
    Флер де оранж купила перед днем рождения.
    Блиииин, какой жасмииииин :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Только вот чего-то опасаться начала. а вдруг мой запой закончится передозировкой?..... :безум:

  • Поздравляю:улыб:
    Имхо, не стоит волноваться: почувствуешь, что устала, перейдешь на другие ароматы.
    ЗЫ А Флердоранжем ты делиться будешь?:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • пасиба, я такая радая :wub1.gif:
    на распивы пускать не планировала, а с тобой - как нефик делать :biggrin:
    Показать скрытый текст
    главное только встретиться как-то :безум:
    Скрыть текст

  • Дык, ради такого я приеду :biggrin:
    Спасибо:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • тогда я сейчас ставлю напоминалку на понедельник и привезу флакон на работу:yes.gif:
    только это, тара с тебя, у меня нету чистого ничего, хотя может пробирка от отливанта флеровского сохранилась... поискать надо.

  • Тара есть)) Спасибо :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ура! Я купила Шанель №19 ЕДП с большой скидкой!!!

  • Аня, поздравляю! :friends:
    где такое счастье дают?
    как же я обожаю эти духи :wub1.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Ура! Я купила Шанель №19 ЕДП с большой скидкой!!!
    а большая это какая если не секрет))

    I*m sitting in the morning....

  • Это, конечно, не секрет. Понимаю, что все скидки относительны... короче, это в ПиК распродажа товара с истекающим сроком годности. Флакон п.в. 50 мл -50% вышел 1950р.

  • Понятно,спасибо! :agree:

    А я кстати купила Шанел Модемуазель ЕДП и на мой вкус и цвет она капец не стойкая...Даже парфюмы другого сегмента один пшик на весь день...то эту к обеду не слышно.... :beee: )))

    I*m sitting in the morning....

  • Поздравляю!:улыб:
    Чудесный аромат и отличная цена!

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Показать скрытый текст
    Ничего себе... Я недавно решила сделать очередной подход к Мамзели (ПВ не люблю, но читала, что туалетка милая и позитивная, думаю, чем черт не шутит, вдруг понравится), так даже смыть не удалось :dnknow: После влажных салфеток и водных процедур с полдня держался запах.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • I*m sitting in the morning....

  • Спасибо! :knix:

  • химия кожи:) (у меня все парфюмы опробованные ШАнель(бутиковая линейка и Кристал верт) сидят как влитые,пока не смоешь вечером усердно:)

    :santaclaus:

  • Сегодня стала счастливым обладателем Chloe Love, очень нежная пудра!

  • Поздравляю!!

    ЗЫ. а я скко не принюхивалась к ароматам Хлоя...не возбуждають.... :snegurochka:

    I*m sitting in the morning....

  • Разжилась кремом для тела Шанель №5. Долго ловила по магазинам города, обнаружила случайно, когда пошла прогуляться во время обеденного перерыва :улыб: Шлейф - километровый (хожу по квартире и лювлю собственный "хвост", раньше такого ни с одним парфюмом не было!), аромат прекрасный :wub1.gif: (очень люблю ПВ, крем ближе к туалетке или к духам, много ландышей). Наношу вечером, к утру притихает, а через сутки в душе опять откуда-то появляется :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а мне сегодня нежданно-негаданно минька 1.5мл фирменная перепала Шанель№5. :knix: я радаяяяя.

  • :agree: :friends: :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • обрела Амуаж Диа :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: сотку ,что особо радует да ещё и в ПОДАРОК!(прям в контексте Вашей подписи)))

    :santaclaus:

  • Замечательный подарок! Поздравляю Вас и с духами и с дарителем)

  • Заглянули всего на минуточку в магазин...мимоходом :смущ:теперь я обладатель Lalique Lalique :heart: в данное время они просто необходимы :biggrin: не могла без них уйти))) Затестила и влюбилась :heart:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • ннп
    Поздравляю с приятными парфюмерными событиями:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Не совсем покупка- просто тест.
    Затестила новые ароматы Wallpaper, Steidl - Paper Passion by Geza Schoen...
    и еще какойто был аля- жженая проводка или жженый пластик....стоили около 5 000 за 50мл помоему....

    Интересно ктонить рискнет такое нанести на себя...:улыб:

    I*m sitting in the morning....

  • Стала недавно хозяйкой отливантика Enchanted Forest The Vagabond Prince! мммм мородиновые листья! Сначала смородинка была резкая, мужу вообще не понравилась. Попыталась даже закомпотиться. Постояла несколько дней, и надела я ее на романтический вечер. И тут выглянула такая озорная девчонка-смородинка, такая соблазнительница... :heart:
    А сейчас подхожу к отливантику, нюхаю и к листочкам и ягодкам примешиваются нотки теплого алкоголя :бебе:
    Для меня не на каждый день аромат, а под настроение. Но очень рада приобретению!

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: очень рада приобретению!
    И это замечательно!:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • пришла с Ибей таки моя "нямочка"(с) - Вода Эдема 30мл :wub1.gif: да.. Канадский "депозит" ,как счас бОльшая часть раритетов за немалые деньги.. но стойкость радует,аромат узнаваем(в точности и не помню уже) ..в общем,не смотря на "но" и "если" - радует ))

    • :) привет,90-00ые и журнал Elle с рекламой этого парфюма..прям

    :santaclaus:

  • Здорово)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Пришел, наконец, мой Sleeping With Ghosts Marc Buxton. Здесь его нюхала, а заказывала в Германии. Сначала было небольшое разочарование - по сравнению со здешним затестом, аромат из флакона показался ну оочень насыщенным, сладким, душащим (может флакону после путешествия нужно было постоять, да и я только-только вернулась из отпуска, и не понимали мы друг друга). Была жутко расстроена. А сейчас надышаться им не могу.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Купила...Hipnotic Poison Dior

    ЗЫ. Пока выбирала и стояла у СD подошла девушка с МЧ и с визгом- смотри на жадор сккккккиииидка!!!!!!!!!! купила этот парфюм.
    Что в нем так притягивает массы.... :dnknow:

    I*m sitting in the morning....

  • Дорогая преподнесла сюрприз, Тасканская кожа Тома Форда, это просто мега, такой аромат :tease: :nom:

    People don't change (c) House M.D.

  • Хороший сюрприз. Я в свое время дро**ла на Tobacco Vanille Tom Ford, но в последние выходные еще раз затестив отказалась от своей мечты.

    I*m sitting in the morning....

  • Шикарный сюрприз! :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Это и правда шикарный подарок :live: Поздравляю!!!

  • Мне сегодня достались прбники Chanel 18, 22, Beige, Jersey, Bois Des iles:бебе: :biggrin: Моему СЧАСТЬЮ нет предела! Я впервые знакомлюсь с этими ароматами. Впечатляют. Очень интересные. 18 сначала показалась слишком ирисовой, потом потеплела. 22 на 5 похожа в первых нотах. Beige самая легкая и воздушная из всех, даже сказала бы свежая. Jersey и Bois Des iles пока не поняла :umnik:
    '

  • Поздравляю :bday: Я тоже давно хотела попробовать бутиковую линейку Шанель,
    Здесь не нашла, пришлось заказывать из Москвы, теперь жду с нетерпением.

  • Поздравляю!:улыб:
    PS Мне №18 показался похожим на "садовую" серию Эрме, а ирисы услышала в №28 и №31:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • У меня, наконец, Хабанита (новодел) стала раскрываться кожаным аккордом. Сижу и понять не могу. откуда, откуда кожа? Потом поняла :смущ:
    Как она мне нравится :heart:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Это ж здорово, что нравится:улыб:

    По теме: делюсь радостью)))
    Обзавелась шанельной "баней": №19 (гель для душа и эмульсия для тела) и классической Коко (аналогично - гель и эмульсия). Спасибо ЛЭ и его акции!
    ЗЫ Вообще-то, шла за пятерошной баней, но то, что купила, тоже из виш-листа:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Определилась я с ароматом для своего суженного :biggrin:
    Этой осенью будет пахнуть Encre Noire Lalique.
    Девушки эти чернила такие красавчики, необыкновенные деревяшки с травами лекарственными, сама б носила, но сдерживаюсь.

  • В ответ на: Девушки эти чернила такие красавчики, необыкновенные деревяшки с травами лекарственными, сама б носила, но сдерживаюсь.
    Я не сдерживаюсь, ношу) Очень красиво на женской коже, даже лучше, чем на мужской.

  • Совершенно спонтанно и неожиданно для себя прикупила сегодня новинку 2013 от лакост :wub1.gif:
    зря я раньше так пренебрежительно к ним относилась

  • В ответ на: пришла с Ибей таки моя "нямочка"(с) - Вода Эдема 30мл :wub1.gif: да..
    Ой божечки, я же еще помню космополитены с этим макетом рекламным ))) чудный аромат ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: