Погода: 3 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Поделись улыбкою своей))

  • In The Mood For Love :wub1.gif: любовь с первого взгляда, наконец прикупила себе :heart: жду когда потеплее будет и тогда :злорадство: я с ним не расстанусь))).

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: наконец прикупила себе
    Здорово:хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А ко мне Елисейские поля приехали :knix:
    Еще прошлым летом их хотела... Но сейчас, в марте, они еще замечательней... яркие, солнечные :wub1.gif:

  • Поздравляю. У меня тоже есть этот аромат. Оч нра :agree:

    I*m sitting in the morning....

  • Поздравляю :роза:
    Я свои (в духах) пока жду:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ко мне в туалетке приехали, специально полегче на лето брала, но тоже очень хочу в духах, для особых случаев... Они необыкновенные, и все время меняются и играют.

  • Здорово:улыб:Я их не знала (тестила только туалетку и парф. воду), вслепую заказывала. Хотелось чего-нибудь весеннего :wub1.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Приехала ко мне посыль с отливашками Моны - Jabu, Chamarre, Carnation:хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Здорово, Лен))
    Надо мне еще раз к Жабу и Шамару приложиться

  • :friends:
    Ага, надо. Мне начинает казаться, что к Моне по 150 подходов делать нужно :umnik:
    ЗЫ Они же у тебя есть, не надо на затест нести?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • нету:смущ:
    у меня из сигнатюра есть только черная ночь, ойро и карнейшн. И то в количестве "кот наплакал".
    Если принесешь, буду счастлива :роза:

  • Не вопрос, принесу, конечно))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена, спасибо :flowers:

  • А мне на 8 марта муж подарил заказанный мною подарок - Tresor (Lancome)
    И вот вроде бы Трезор у меня уже 10 лет живёт, и вроде бы уже пора привыкнуть, и дарили его мне сто раз...
    Но я так наскучалась с того момента, когда иссякли капли в предыдущем флаконе, что купаюсь в нём уже неделю, и вне себя от радости - любила, люблю, и буду любить :appl:
    Мне этот аромат гарантированно дарит покой и равновесие, обнимает меня и ... подкармливает абрикосовым вареньем с косточками:бебе: :wub1.gif:

    Показать скрытый текст
    Слегка напугало полное!!! отсутствие классической версии в ИДБ, не поняла из политики (лично пробежалась по лавкам перед тем, как давать такое сложное задание)))) - продаются только новые, а они лично для меня такие... ффу, я с ними непримирима :bad:
    Скрыть текст

  • Хорошо, когда подарки радуют)) Поздравляю :роза:
    В ответ на: продаются только новые
    Ага, есть такое. Когда появляется новая версия, старую убирают и, видимо, перестают заказывать. Наверное, чтобы нежные создания, пришедшие за "новиночкой", не схватили по ошибке "бабушкины духи" :biggrin: А то ведь напугаются и уйдут без покупки :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • как Вам Chamarre ?:) тоже планирую заказать по отзывам:)

    :santaclaus:

  • Впечатления - положительные. Как и от всей коллекции Сигнатюр (кроме Черной Ночи, но она просто на меня не села, ааа еще Люкс пока не знаю). Только вот внятного пока ничего рассказать не могу. Об ароматах Моны нельзя судить по затесту из пробника (имхо). Их нужно иметь и носить. Слушать и думать.
    Под спойлером - ощущения от затеста из пробника (копирну с другого ресурса, ибо ленива, чтоб по новой писать:смущ:)
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Шамарр - еще один кондитерский аромат. Только на этот раз сладости не гурманские, а школьно-студенческие.
    Скитлс, эМэндМс, карамельки из ближайшего киоска... Разноообразно, беззаботно, но торопливо и втихушку))) иногда химозненько, иногда весьма приятственно: как повезет.
    Кисло-сладкий и радостно-грустный.
    Скрыть текст

    Но с момента прибытия отливантов, я надевала (полноценно) Шамарр уже пару раз (на ночь). Сейчас он мне кажется другим:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Сейчас он мне кажется другим:улыб:
    Лена, я уже ерзаю в нетерпении))

    Исправлено пользователем titanlis (16.03.12 14:28)

  • Завтра получишь:хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :flowers:

  • Получила в подарок сертификат ЛЭ, зашла в магазин в раздумьях: на что бы его потратить... А там - о, чудо! - парфюмерия YSL со скидкой 50%! :appl:
    Прикупила себе Elle в концентрации edp, о котором мечтала.... Теперь благоухаю :wub1.gif:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Удачно:улыб: Поздравляю))
    Какой это ЛЭ, если не секрет?:смущ:Или это акция по всем магазинам?
    А то мне тоже сертификат светит, уже голову сломала, на что его потратить :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Это акция по всем магазинам, на определенные товары скидка 50%.
    Я вчера тоже себе парфюмку прикупила :biggrin:

  • Мерси :роза:
    ЗЫ Попробовала скачать с сайта список товаров, участвующих в акции - не скачивается гад :tantrum: Придется топать на разведку :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да все равно этот список с реальностью мало совпадает.
    Список большой, а на самом деле не так много товаров со скидкой...

  • Я не знаю насчёт акций в Нске , ибо покупала в Москве :dnknow:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ясно))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Это акция по всем магазинам, на определенные товары скидка 50%.
    Была в Молле, на парфюм акцию не увидела - но я к YSL не подходила.

    Зато обзавелась аллюром в ТВ:хехе:

  • Вещь :respect:
    Поздравляю))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо, Лена))
    Это меня мама балует :wub1.gif:

  • Леночка, привет! Расскажи, что Талая вода?:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Привет, Альбина! Давай, чтобы было корректно, я тебе в общепарфюмерном топе отвечу?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Давай! Мне куда идти? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Все о парфюме-2:хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну вот и приехали мои колокольчики :wub1.gif: :knix:
    Правда радость мою омрачает простуда, пока ничего не чувствую :tantrum:
    но главное, что они уже у меня :улыб:

  • Вера, поздравляю :flowers: и прошусь на затест

    :nom:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я сейчас болею, дома сижу, как на работу выйду - в личку отпишусь :улыб:

  • В ответ на: приехали мои колокольчики
    Здорово))
    И скорейшего выздоровления!

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ко мне приехал вожделенный "Черный футляр" вместе с "библиотечкой" ароматов маэстро (восковые пробнички)
    Вета, спасибо еще раз! :flowers:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ира, здорово, поздравляю!
    правда же, в воске ароматы отличаются?

  • Таня, спасибо! :agree:
    да, в воске они все такие нежные, курильни только по названию опознала:смущ:, но все равно можно составить верное впечатление: я ж этот футляр у Маши на воске как раз и заприметила, потом у Ессенки заказала 1 мл: и поняла- не ошиблась, моё.
    и сейчас вот счастье :biggrin: - целый колоколец :nom:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Пожалуйста!:смущ: :роза: :роза: :роза:
    Мне несложно было, но очень приятно, что Вы довольны!:хехе:

  • :роза: :flowers: :friends:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: целый колоколец
    богатство)))

  • Вчера (в день рождения Одри Хёпберн!) мы встретились с L`Interdit Givenchy. Брала его без затеста, по описанию и потому, что этот аромат был создан Живанши специально для несравненной Одри.
    Дома приоткрыла крышечку флакона..нанесла на запястье и вдохнула аромат...Даже не представляю, в чём его носить, в какую погоду, с каким настроением....Он мне открываться не спешит, кажется, что он ко мне присматривается: принять меня или нет?
    Я тоже жду.. Надеюсь он меня примет..

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне кажется, ему нужна умеренность: температура +13...+17, легкий ветерок, возможно, даже чуть накрапывающий дождь (но дождь необязателен).
    ЗЫ Поздравляю :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Стала обладателем Белужьей Кожи Герлен в коробке со всеми сопутствующими приладами-аромат во флаконе с крышкой сплеш,сменный спрей и помпой, наверное (не знаю как верно называеться).
    Счастливаяяяя!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Он сел- идеально, раскрылся- шикарно!!! Ну что еще нужно для счастья? :heart:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Оксана, поздравляю! :роза:
    Аромат славный, а коробка с аксессуарами - вообще мечта :wub1.gif:
    ЗЫ Не знаю, в курсе ты или нет... Напишу на всякий случай: когда надета помпа, идет активное испарение. Т.е. когда ты активно не пользуешься ароматом, лучше менять помпу на крышку.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо, Леночка, я в курсе, но спасибо за заботу. Приятно. Держу под плотой крышкой.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • А Алёночке вчера монталь интенс тиаре подарили :wub1.gif: :biggrin: Некоторые ведьмы, правда, говорят, что от Алёночки теперь пахнет нафталином. Но это они всё от зависти :tease: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: