Погода: 2 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 11)

  • Сапоги немецкие, кожзам.
    Маленький устойчивый каблучок.
    Размер 39,5-40.
    800 руб.

  • Шапка норковая, в хорошем состоянии.
    Размер 57-58.
    900 руб.

  • Великолепное платье дорогущего американского дизайнера Trina Turk, выиграла его на аукционе ebay за кучу денег, сегодня вот пришло - к сожалению, не мое, не идет цвет и фасон не совсем то, что нужно.

    Все на фото - описывать не вижу смысла, оно правда просто потрясающее. Цвета переданы точно, благодаря тому, что подкладка и верхнее кружево разных оттенков. возникает непередаваемая игра цвета. Размер 2 американский - наш 42, на грудь не больше 2, талия до 65, наверное, бедра до 93, как-то так. Если нужно, могу снять точные мерки.

    Обошлось мне в 4 тысячи, отдаю за 2500. Реальному покупателю возможен торг! Оно новое, есть даже бирка - я ее отрезала, но не выкинула, так что она есть, если что:) Подойдет для любого праздника, коктейля и свидания - в таком платье Вы навсегда покорите его сердце!

  • фото кружева и подклада ближе

  • мопомрачительной красоты шелковое дизайнерское платье Paul Smith, насыщенного фиолетового цвета (в жизни ближе к баклажанному оттенку), двойное (под верхним слоем типа комбинации, тоже шелк). Оригинал. На нужной фигуре смотрится сногсшибательно.

    На груди пикантный, глубокий вырез, который предполагает носить платье без белья, ну или с "низким" бюстгальтером. Пойдет на грудь 2-небольшого 3 размера. Под грудью 705-80 обхват, желательно 80. Бедра не больше 93, рост от 167 где-то.
    Если кому-то нужны точные мерки - могу предоставить.

    Очень красиво скроены рукава, такими шелковыми баллонами, очень красиво особенно, когда руки поднимаешь. На спине тоже сложный крой - спинка как бы не обтягивает, а а образует красивые ниспадающие складки. Низ платья - прямой, футляром.

    Продаю, так как мне оказалась большое, к моему великому огорчению. Ни разу не надевала. Отдаю за 4000, поверьте, это просто даром для такого платья. Реальному покупателю возможен небольшой торг.

  • Вот так примерно смотрится сзади. Еще еще много фоток, обращайтесь, кому интересно.

  • Нарядная итальянская кофта Rinascimento, трикотаж и кружева, смотрится очень стильно. Размер M, на наш 44-46, материал тянется. Надевана 2 раза, 500 рублей (покупалась в несколько раз дороже).

  • лассная блузка Stradivarius, надевала 2 раза, размер 42-44, на спине борцовкой.
    Покупала за 1500, отдам за 400

  • Пристрою джинсовую курточку укороченную dkny jeans, новая, с тегами. На 40- маленький 42, грудь не больше 2, лучше меньше, рукава довольно длинные, можно на девочку-подростка. Обошлась в 1700, отдам за 1500. Очень модная, стильная, качество супер. Мне маловата, к сожалению.

  • Классная и модная курточка-бомбер Victorias Secret. цвет Latte, размер XS американский - наш 40- 42-небольшой 44. Качество просто выше всяких похвал, ткань - стопроцентный плотный хлопок. Кармашки, молнии на рукавах. Обошелся в 2 с лишним, отдам за 1500!
    На фигуре сидит просто отменно! Мне цвет совершенно не идет - сильно бледнит, только поэтому и продаю

  • Джинсы Asos, скинни с высокой (нормальной) талией, анг. 10 - наш 44 - небольшой 46, мне большие, надевала 2 раза. 500 рублей. Очень качественные

  • Долго думала, но все же решилась пристроить 2 роскошных бюста с сайта Asos, оба на 70-75 А. Все не подошли по размеру. Оба без пуш-апа, на полный 1-1,5 размер груди!

    Первый - шелковый бюст Asos (O Lingerie), красивейший, цвета лаванды, 800 рублей, обошелся при заказе в 1400 (и это с большой скидкой). Очень красивые бретельки - "бабочки"

    Второй - шелковый бюст O Lingerie с красивейшим кружевом, просто роскошный, изысканного кофейного цвета, 800 рублей, обошелся при заказе в 1500 (и это с еще большей скидкой)

    Оба отдам за 1.500, цена для роскошного шелкового белья просто смехотворная

  • Жилет очень классный More & More, не носила ни разу, только переставила пуговицы на 42 размер, можно переставить обратно - будет 44. Cтоит европейский 38 размер. В составе шерсть, шелк, полиакрил и др.- полагаю, теплый. Очень благородно и стильно смотрится, красивый теплый цвет, рекомендую. Покупала дорого, отдам за 400 рублей.

  • Вечная классика - полупальто или удлиненный пиджак темно-серого цвета, в составе шерсть, какой-то европейской фирмы. состояние отличное, размер 42-44, на небольшую грудь. Отдам за 500 рублей

  • фото материала ближе (он теплый)

  • Новый корсет фирмы Asos, оочень красивый, новый, не подошел по размеру. Внутри полностью на хлопковом подкладе, на наш 42-44, грудь 2-3 будет эффектно смотреться, если остальные части не сильно полные:) Качество просто выше всяких похвал, очень жаль расставаться. Обошелся дороже 1000, отдам за 900

  • вид сзади

  • Продам два платья, куплены в СП, одно не подошло по размеру, второе по цвету.
    1. 44 размер, на рост не выше 170 см, цена - 3260 рублей
    2. 46 размер, цвет основной ткани не синий как на фото, а серый с орнаментом, цена - 3360 рублей
    Связь в личку

  • Продам вместительную шкатулку (производства Германии) для хранения украшений . Размеры: ширина 33 см, глубина - 21, высота - 18. Я покупала этот сундучок с год назад в немецком интернет-магазине, но в результате практически им не использовалась. В нижнем отделе хранилась бижутерия, которая не носилась. Поэтому в сундук за все время открывался от силы раз десять. Хранился он в закрытом шкафу, состояние отличное. Покупала за 5, отдам за 3,7 т.р.

    Пожалуйста, звоните по тел. 8 913 892 35 08

    Исправлено пользователем Ztray (14.01.11 15:10)

  • Продам новый свитер, р-р 44-46.

  • Элегантная модель из норки (комбинированная) - теплая, никогда не выйдет из моды. Красивый темно-серый цвет. В отличном состоянии. Длинная (118 по спинке), 48рр (ориентировочно). Куплена в хорошем салоне.
    Ищет добрую хозяйку! Цена 30 тыс. Разумный торг
    Александра 89059588877 или ЛС

    Исправлено пользователем Aleksiya (14.01.11 17:40)

  • Длинная симпатичная интересная модель. Подчеркивает фигуру, по рукаву и подолу декор зубцами. Натуральная! Ношена мало и аккуратно. 4000 тыс. Понравится - цену обсудим.
    Александра 89059588877

  • Продам сарафан размер 44 Цена-800
    Платье размер 40-44 цвет темно фиолетовый цена-250

    Исправлено пользователем nik26 (14.01.11 18:48)

  • Продам куртку sela размер 42-- цена-500
    штаны спортивный стиль с карманами бедра 90-93+- цена-300
    кроссовки размер 39 куплены в спортмастере цена-400

    Исправлено пользователем nik26 (14.01.11 18:51)

  • Продам кофточку размер 44-46 цена-200

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: