Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 11)

  • и платье

  • Продам платье, купленное в СП, копия платья Карен Миллен, сшито очень качественно, полностью на подкладе, смотрится просто шикарно, но мне безнадежно мало, подойдет на очень худенькую девушку (замеры: объем груди 76, талия 64, бедра 88). На рост 168 см немного выше колена. Обошлось в закупке в 1971, продам за 1900 р.

  • Туфли б/у TJ Collection, р. 37,5, состояние хорошее, куплены в фирменном магазине на Советской, натуральная замша. Цена 1500 р., возможен торг.

  • Легкое летнее платьице, р. 44-46, свободного покроя под ремешок, двухслойное, верхний слой тонкий прозрачный шифон. Одевала пару раз, но все-таки большое мне, продаю за 500 р.

  • Продам новый пуховик утеплитель: 60% пух, 40% перо, пр-во Россия, Размер 46,цвет-хаки,
    воротник с отделкой чёрным кроликом, без капюшона

  • По сезону
    Кофта б/у немного. 44-46, рукава длинные, трикотаж белорусский. 200 рублей.
    Колготки новые, черные, примерно 2. 120 рублей.
    Останки кожаного плаща 48 размера. Длина изделия 117 см. Износ кожи минимальный, так что отлично пойдет на поделки. 500 рублей.

  • На лето
    Блузка Аvelon 44-164, пойдет на рост до 170. Б/у немного. 300 рублей.
    Топик укороченный 44-46. Синтетика какая-то, б/у. 50 рублей.
    Сумка кожаная, российского производства. 25х16, дно овальное 7 см шириной. Длина ручек 65 см. Закрывается на молнию. Одно отделение и внутреннй карман на молнии. Зонтик не входит - что и стало причиной продажи. Состояние на 5-. Б/у немного. 700 рублей или частичный обмен. Поменяю с моей доплатой на белую кожаную сумку большего размера.

  • Продаю мужскую дубленку из натуральной овчины, черная, без капюшона. Размер написан М, но реально 46-48 скорее. Носилась один сезон, на правом рукаве имеется дефект. Цена 2000 рублей. Возможен торг

    • дефект на рукаве обведен желтым кругом

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (16.01.11 15:04)

  • Очень срочно продам длинную норковую шубу
    Цвет - черный бриллиант
    Размер 42-44
    длинна 140 см, на поясе, с капюшоном,фасон по фигуре.
    Очень теплая, красивая, стильная. Состояние отличное, б/у 1 сезон, очень аккуратно.
    Цена 45 тыс руб, ТОРГ возможен, срочно нужны деньги
    8-913-904-66-00

  • Продам норковую шубу из кусочков. (Воротник из песца или чернобурки - не поймёшь:улыб:Т.к. крашенная.
    Шуба очень яркая, красивая!
    Размер точно сказать не могу, но примерно 44. Думаю даже 46 будет нормально.
    Я сильно похудела, потому она стала мне большеватой...
    Состояние шубы и воротника отличное, рукава потерты с внутренней стороны.
    Цена 12 000, если сильно понравится, поторгуемся:улыб:

    Если что, пишите в аську 7114805 или в личку.

    :роза:

    Исправлено пользователем Krisya (16.01.11 17:23)

  • Продам тунику, маркировка 38, по бокам разрезы. Новая. Привезена в подарок из Сирии, оказалась мала. Очень необычная вещь, красиво смотрится с узкими джинсами и легинсами, думаю в Новосибирске в единственном экземпляре :).
    500 руб.

  • Продам платье, сшито на заказ.размер 44-46, на рост примерно 170 см -будет до колена.
    Трикотаж.500 руб

  • Продам осенние сапоги. Размер 39. Носила один сезон. 1000 руб.

    Исправлено пользователем Рыжеенькая (16.01.11 17:54)

  • Продам рюкзак. 300 руб

    Исправлено пользователем Рыжеенькая (16.01.11 17:55)

  • Продам красную кожаную куртку.В хорошем состоянии. размер 44-46, 800 руб

  • Продам плащ.Одевала пару раз.Куплен на сайте.Размер 44-46, 500 руб.

    Исправлено пользователем Рыжеенькая (16.01.11 17:56)

  • Девочки, очень срочно продам маникюрный набор ELENBERG MS-715.
    Вот ссылка http://www.eldorado.ru/cat/detail/71015202/.

    Продам за 500 руб.

    Абсолютно новый!!!!

  • Мужские кварцевые часы ZARITRON.
    В комплекте часы с браслетом, элемент питания, индивидуальная упаковка, паспорт
    300 руб

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Продам НОВЫЙ бюстгалтер WONDERBRA gel bra, цвет бежевый, размер 80 А (обычно покупаю на 75, но девушка-продавец сказала что у WONDERBRA такие размеры) , чек есть, ярлыки не срезаны. В магазине цена 1 990р - продам за 1600р. Причина продажи: чашка не подошла по размеру, сильно похудела и поэтому ошиблась с размером в магазине.

  • и еще одни

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Продам дубленку, натуральную, размер 42-44, цвет-темная вишня, верх покрыт водоотталкивающим раствором, длина выше колен, на молнии.
    Писать на Polina1828@mail.ru

    Keep calm and makeup on

  • Продам сумку Gucci (кожа PU).Вместительная,одно отделение,внутри карман на молнии.На верхнем клапане прорези для ручек,есть наплечный ремень из текстиля.
    Рамер 42х36 см,высота ручек 14 см
    Цена 1100 руб

    делай то, что нравится - и в твоей жизни не будет ни одного рабочего дня (Конфуций)

    Исправлено пользователем palma11 (16.01.11 19:16)

  • продам угги: верх-натуральная овчина,внутри- толстый иск.мех.Средней высоты(до середины икры).Сзади шнуровка.Цвет черный.Очень комфортные на ноге.
    Размер 8(на 37,5).
    Цена 1300 руб

    делай то, что нравится - и в твоей жизни не будет ни одного рабочего дня (Конфуций)

    Исправлено пользователем palma11 (16.01.11 19:22)

  • продам женские демисезонные ботинки(внутри подклад из ткани).Размер 38 полноразмерный,цвет коричневый,кожа иск.
    Цена 700 руб

    делай то, что нравится - и в твоей жизни не будет ни одного рабочего дня (Конфуций)

    Исправлено пользователем palma11 (16.01.11 19:25)

  • Продам новые зимние полусапожки.
    натуральный мех,натуральная кожа,замок есть,на узкую ногу,размер 37.
    цена 1900 руб!!

    делай то, что нравится - и в твоей жизни не будет ни одного рабочего дня (Конфуций)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: