Погода: 8 °C
07.043...7облачно, без осадков
08.043...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 12)

  • это точно-))). Первое что пришло на ум, когда он сказал срок на месяц больше :бебе:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • так это у тебя уже четвертый месяц...или уже пятый?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ :bday:
    Будьте умничками)))))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А у меня вчера начались новые боли: резкая тянущая боль от паха в ногу, аж складываюсь пополам. Эт мышцы готовятся что-ли?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • да...привыкай:хммм:
    для меня это уже нормальное явление :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а еще сегодня над пупом появилась ямка и пуп вылез сильнее :secret:
    у меня теперь вся семья отслеживает поведение пупа :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Всем привет!
    А у меня только один новый симптом-страх перед больничкой
    Не хочу там долго лежать. Чувствую завтра у меня паника начнется!

  • давай не паникуй)Не пугай ребенка!!!
    все хорошо будет. :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Сейчас читала статейку про грудное кормление, так там автор склоняется к тому, что малышика кормить надо не по часам, а по требованию, т.е. чаще чем каждые 3 часа. Теория, теория, как же на практике потом разобраться то... :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Мне муж сегодня предложил пакет в роддом собрать, я пока сказала что рано :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • первое время нормально каждые два часа кормить.. считаю что по требованию самое здоровое питание и это жуть сидеть и смотреть на орущего ребенка... так как время кормления еще е пришло... потом режим все равно вырабатывается и время увеличивается...

    Никогда не говори никогда.

  • ооо, я тоже с такими новыми ощущениями каждую ночь сталкиваюсь) Так что терпи)

    фотографирую

  • Через неделю пятый начнется :eek:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мама мне рассказывала про то как у них было принято кормить ребенка, я была в шоке. Ребенка только на третий день к груди прикладывали, мама говорит, что это был просто кошмар, грудь болит, всю распирает, да и самое питательное ребеночку не дают. И обязательно был режим, вот это говорит реальная пытка была. Ребеночек орет, плачет а ты смотришь только на часы, скорей бы время прошло, чтобы покормить. Она у меня спрашивает, что сейчас врачи советуют, я ей рассказала что таких ужастей нет больше, она так рада была)))

    фотографирую

  • У меня вечерами начинаются новые ощущения. Думаю и схватки вечером начнуться, когда время придет.
    О, кстати, никто не слышал про связь между временем первого шевелия малыша и временем родов? Что-то у меня в голове крутиться, а точно вспомнить не могу, мол, надо ориентироваться на число, когда начал шевелиться, и эти же числа ждать роды, естественно в 9 месяцев..... :dnknow:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Моя мама тоже говорит, что надо по часам и сцеживаться постоянно. А я сейчас читаю и понимаю, что сцеживаться не зачем, больше молока будет вырабатываться и придеться постоянно сцеживать.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Настя, вы как-то дома отмечаете каждый месяц Дочурки?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • У меня доча начала шевелится в 20-тых числах, а родилась 11 числа:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • у меня ложные тоже обычно поздним вечером начинаются, у меня тоже ощущение что схватки настоящие ночью начнутся или рожу под утро))
    Мама советует сцеживать, если в тите молоко остается, потому что может мастит быть, она рассказвывала как это у нее протекало, история не из приятных...Но мы будем ориентировться по ситуации)
    Я так поняла процесс кормления: одной титей покормишь, вторая ждет своего часа кормления и так по очереди, а если в тите, которой покормишь остается много молока, тогда сцеживать.
    Насть, если что не так, поправь, потому что для меня этот процесс какой то непонятный и загадочный)

    фотографирую

  • Настя, поздравляю с 3-мя месяцами! Время все таки быстро идет......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Я вот думаю что не факт что роды начнуться со схваток:улыб:У меня вот начали воды литься ручьем, а схваток совсем не было..... Хочу чтобы во второй раз все началось со схваток:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • я перечитала кучу всяких статей, рассказов про роды, как у кого они протекают и с чего все начинается....Поняла что это все на столько индивидуально, что ориентироваться абсолютно не на что, только на личные ощущения.
    Муж даже повозмущался, что мы беременные очень плохо осведомлены когда начнутся роды и с какого момента их ждать :biggrin: Я его если честно полностью поддерживаю)))))) Вот что это такое)) наука же вроде на месте не стоит, а когда ребеночек родится не известно никому)))

    фотографирую

  • чисто символически... пироженки покупаем.. и вечером чаек пьем:улыб:ну и поздравления принимаем:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Как твое самочувствие? Силы вернулись? Организм полностью восстановился?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ура, первый шаг сделан) Записалась на прием по учету, на 20 декабря. Пойду посмотрю, что там :спок: Врач Зиненко Н. Кто-нибудь что-нибудь может сказать про врача?:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: