Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • Да, согласитесь, какой- нибудь необычный корпоратив лучше... чем настругать салатов, притащить их на работу и сжевать...

    PS:... на работе пока нет работы, сижу и вырезаю снежинки :rofl:... это доча мне задала домашнее задание

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: наши консерваторы директора..при том, девочки/- ВНИМАНИЕ- мы пьём только чай!
    да, со скуки заплесневеть можно... :хммм:я бы не хотела такой праздник... (я не про алкоголь, и без него можно разгуляться и повеселиться...

    Худею...

  • КОНЕЧНО.. я ваще эти застолья не особо люблю.. вот НЕСТАНДАРТНО -это здорово..поэтому и хочу кинуть клич.. тем более ,что дирики за СПОРТ и против выпивки, т е абсолютно..:миг:
    пошла пить водичку, скоро обед... :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: наши консерваторы директора..при том, девочки/- ВНИМАНИЕ- мы пьём только чай!
    да, со скуки заплесневеть можно... :хммм:я бы не хотела такой праздник... (я не про алкоголь, и без него можно разгуляться и повеселиться...[/цитата
    поэтому мне приходится постоянно конкурсы т д готовить, не -играть все с удовольствием- но ИНИЦИАТИВА только от меня прямо как обязаловка моя..а дирики - ЛОТАРЕЯ...

  • Лидия приеду домой отпишусь тебе в личку по параметрам
    Девочки, я по делам, потом домой... из дома отпишусь что на обед и на ужин :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: лень, лень...надо с ней бороться:миг:*скзала Леся и подумала - кто бы с моей ленью поборолся* :biggrin:



    а вообще я думаю сложно сделать только первый шаг,



    дальше спорт затягивает :-y
    Олеся, а меня подстёгивает абонемент, вроде как деньги не малые их терять не хочется..пропуски не учитываются.. :dnknow:

  • а меня это не подстёгивает...ибо если не хочу идти, то тут уж ничего не поможет :biggrin: а мысли о том, за абонемент заплачено вгоняют меня ещё больше в депресуху в такие моменты :ха-ха!: в общем замкнутый круг :biggrin:


    ЗЫ сижу выбираю мультиварку :смущ:

  • Девочки... так что с табличкой. кто из нас всёж её делать будет? :dnknow:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Девочки... так что с табличкой. кто из нас всёж её делать будет? :dnknow:
    кто-кто..ЗОЯ :роза: :роза: :роза::yes.gif::-y:yes.gif:

  • ну, так я и не против.....:улыб:

    просто нужно знать что по этому поводу думают другие участники.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • раз все молчат, значит единогласно Зоя :biggrin: :роза:

  • Всем добрый день :flowers: !

    Я тоже за табличку по пон-кам и за Зою :biggrin: !

    Вчера вела себя плохо :хммм:, съела много шок-х конфет, выпила фужер шампанского! Вечером приотовила плов и решила его попробовать.... в итоге наелась на ночь :зло: !
    На завтрак сегодня кофе с молоком, сыр Ламбер и 2 зефирки в шоколаде. на обед взяла плов, на перекусы 2 яблока.

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: ну, так я и не против.....:улыб:
    просто нужно знать что по этому поводу думают другие участники.
    значит ждёмс..предложений.. или надо уже к вечеру кидать инфу я чёт не понял..:смущ:

  • В ответ на: Всем добрый день :flowers: !

    Я тоже за табличку по пон-кам и за Зою :biggrin: !

    Вчера вела себя плохо :хммм:, съела много шок-х конфет, выпила фужер шампанского! Вечером приотовила плов

    и решила его попробовать.... в итоге наелась на ночь


    :зло: !
    таааакккккккккк, это плохо очень-очень и завтрак неправильный и плов-мясо с рисом..мы ж с тобой договоридлись худеть.. и следить, завтра на разгрузку!!
    На завтрак сегодня кофе с молоком, сыр Ламбер и 2 зефирки в шоколаде. на обед взяла плов, на перекусы 2 яблока.

  • По поводу завтрака согласна! А вот про плов.... разве в обед это плохо?

    Сегодня куплю вечером творог и завтра разгрузка :knix: ! Можно ведь чай зел. добавить в разгруз. день?

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: По поводу завтрака согласна! А вот про плов.... разве в обед это плохо?

    Сегодня куплю вечером творог и завтра разгрузка :knix: ! Можно ведь чай зел. добавить в разгруз. день?
    зел. чай нужно просто я придерживаюсь немного разд питания и мясо и рис не есть хорошо...НО НЕ НАВЯЗЫВАЮ-то Олеся щас как активизируется... :1:

  • В общем, если кто хочет, кидайте инфу сейчас, у кого уже есть данные. У кого нет, то можете измерится, и кидать вечером.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: В общем, если кто хочет, кидайте инфу сейчас, у кого уже есть данные. У кого нет, то можете измерится, и кидать вечером.
    :live::yes.gif::-y:yes.gif::appl:

  • тока напомните --что кидать ... :tease:

  • скока кг, и объёмы

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • кинула в личку..

  • НО НЕ НАВЯЗЫВАЮ-то Олеся щас как активизируется...

    _______________________


    расслабьтесь. Олесе пофиг :спок:

  • В ответ на: НО НЕ НАВЯЗЫВАЮ-то Олеся щас как активизируется...

    _______________________


    расслабьтесь. Олесе пофиг :спок:
    олеся! опять всё пофиг--

    п
    м
    с не прошёл??

  • пусто в личке то...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • :biggrin:
    пмс тут ни при чём.

  • В ответ на: пусто в личке то...
    странно--лови тут...вес на сегодня 73,объёмы талия-78, бёдра-102, ляшка-57, пузо 92

  • В ответ на: :biggrin:
    пмс тут ни при чём.
    должна же быть причина пофигизма

  • ммм... Светлана, скинь мне ещё раз в личку: какого числа начала, сколько весила. какая цель... я не могу найти самую последнюю табличку. Тебя туда вносила Анютка?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Девочки, а вы не думаете, что у Ани забыли спросить? Я вот считаю, что можно старую продолжить, только не вносить, кто не отписывается по-долгу, а вообще у Ани оч хорошая табличка, без излишеств :роза:

  • В ответ на: ммм... Светлана, скинь мне ещё раз в личку: какого числа начала, сколько весила. какая цель... я не могу найти самую последнюю табличку. Тебя туда вносила Анютка?
    продублировала

  • я и хочу продолжить ту, что была, просто самую последнюю не нашла. и взяла ту, которую составляла Аня в 36 марафоне.

    Я не претендую на постоянство, хотя бы временно, пока Анюта занята на работе. :flowers:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Юлечка, приветик!! как с завтраком, обедом? перловку продолжаешь кушать??

  • В ответ на: продублировала
    :dnknow: ничо не понимаю..... личка пуста

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на:
    В ответ на: продублировала
    :dnknow: ничо не понимаю..... личка пуста
    смотри -я отправляю тебе на эл адрес.. я не так делаю??

  • неее..... Ткни на мой профиль... потом внизу найди, отправить личное сообщение

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • А, тогда всё ясно! Я ЗА за всё! :роза:

  • Вот и хорошо! тогда временно я за Анюту. А там, как решим!!!

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: неее..... Ткни на мой профиль... потом внизу найди, отправить личное сообщение
    :ха-ха!: ну я и ДУДНУК ЕЩЁ ДУМАЛА, ЧТО НАДО ТАК.. А СДЕЛАЛА КАК ВСЕГДА.. НА МЫЛО :umnik:

  • Приветик :роза:
    Завтрак - мюсли с молоком
    Обед - капуста тушёная с котлеткой, стакан киселя, ну не могу я не запивать :nom:
    Ужин - ещё не придумала

  • Только параметры выложу завтра утром, а то сейчас я наелась:улыб:

  • Ты Ане в личку напиши, пусть она тебе последню табличку кинет да и всё. там же и финалисты уже изменились с 36 то марафона- я , например, уже не помню свои последние данные по финалу :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Приветик :роза:
    Завтрак - мюсли с молоком
    Обед - капуста тушёная с котлеткой, стакан киселя, ну не могу я не запивать :nom:
    Ужин - ещё не придумала
    знаешь-- мы учили деток так- сначало пьём- потом едим...

  • А почему так?

  • ну, теперь то есть я?? меня в табличке не было, я ж НОВЕНЬЕАЯ:смущ:

  • привет, Юля :flowers:

  • В ответ на: А почему так?
    НУ КАК ПОЧЕМУ-- МЫ Ж НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ РАЗГОВАРИВАЛИ, ЧТО НЕЗЯ МЕШАТЬ УСВОЕНИЮ ПИЩИ.кисель , это тоже еда и я б его на полдник.. :).

  • Приветик :flowers: :flowers: :flowers:

  • Понял :beee:

  • пообедала я таки Снежком 0,5 л 2,5% и 50 гр сырного продукта "Швейцарский" (тот, что за 9 рублей мэйд ин Новосибирск)). Творог я купила, но есть не стала. Думаю, ил ина ужин его слопаю или же на обед на завтра.
    На перекус купила грушу.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Понял :beee:
    ДА ЛАДНО :dnknow:
    ОБЕДАЮ СУХИМ ТВОРОГОМ БЕЗ ничего!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: