Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Полезные привычки

  • В ответ на: Успеваю выпивать 8 стаканов воды в день, 2 раза кофе и зеленый чай раза 4. Утром просыпаюсь, первым делом стакан воды выпиваю
    :friends: и я же водохлёб :улыб:жидкости в организме должно быть достаточно :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Что? )))))

    Просто слышала об этом несколько раз, поэтому и запомнила.
    Сама я столько не пью. Я вообще мало пью жидкости.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • +1. Именно что раньше говорили про жидкость, а сейчас именно про воду - без учета соков, кофе и чая.
    Я всяким иностранным публикациям не очень верю, мало ли что это за организация)))
    Воды выпьешь и пить не хочешь.Соком фиг напьешься.

  • Можно, я встряну? :смущ:
    Картофельное пюре с молоком/сливками очень хорошо смягчает, увлажняет сухую кожу. Мне, впрочем, и при жирной обезвоженной тоже очень понравилось.

  • ой, спасибо создателю топика :respect:
    у меня теперь тоже есть полезные привычки))))

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • ежеутренне натощак посасывать во рту нерафинированное подсолнечное масло, столовую ложку. Минут 10-15.. пока ставите кофе. мажете бутерброд. Потом прополоскать рот- полстакана воды с солью. Вытягивает всяких гадов-паразитов, снимается одутловатость с лица, кожа становится упругой, выравнивается цвет Проверено. супер. полоскать месяц. Удачи.:улыб:

  • я точно не одна, но регулярно, не забывая делаю ежедневно уход за кочей лица и тела, утром и вечером, и не пропускаю маски для лица и волос и обертывания для тела!

    все чаще почему-то встречаются те кто это делает набегами!!!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • тогда вся моя жизнь состоит из одних сплошных полезных привычек.
    И если честно, то это безумно скучно :хммм:

  • извиняюсь конечно, но меня т одной мысли масла во рту затошнило

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • C детства люблю перед сном проветривать комнату, да подольше. Даже в мороз. И детей приучила, сами просят.
    Утром-зарядка (пусть иногда вялотекущая), а на завтрак-кашка-это святое.
    Ложить все, что взял-туда, откуда взял.:хехе:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: Ложить все
    Лучше "класть". Тоже полезная привычка.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: а зачем пюре? какой эффект?
    Не объясню почему (потому что не знаю :смущ:), но маску посоветовала мне мама - и сказала про нее, что она как экспресс-средство, если нужно, чтобы кожа выглядела супер. Мне нравится :yes.gif:Причем у меня кожа комбинированная, у мамы сухая - помогает обеим :live:

  • Уже много лет протираю с утра лицо льдом на травах, хорошо бодрит, после этого просто окончательно просыпаешься, ну а о пользе для кожи наверное все знают. Только нельзя это делать тем, у кого есть расширенные сосуды.

    Люби - и делай что хочешь.

  • блин, а у меня ни одной нет:улыб:

  • у меня такая привычка есть - стакан воды на голодный желудок. Правда я не понимаю ее смысл. В последнее время стала прибавлять еще ложку меда и пытаюсь отказаться от кофе.

    Без подписи

  • ну а о пользе для кожи наверное все знают.
    -------
    Знаем только о вреде. Сильно горячее и сильно холодное только вредит коже.
    Вот контрастный душь - это полезно (тренерует сосуды). Но при этом никто не говорит что вода должна быть ледяная и кипяток. Достаточно ощутимой контрастности.

    Без подписи

  • Насколько я знаю, стакан холодной воды на голодный желудок улучшает пищеварительный процесс, если можно так выразиться. Вообщем, избавляет от запоров и всего такого прочего.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я не завтракаю - вот видимо вредная привычка. Теперь когда с утра начал побаливать желудок видимо придется пересмотреть пристрастия. Кофе первый пошел в утиль.

    Без подписи

  • нпп
    Обзавелась привычкой мазать ноги оливковым маслом через день - по совету педикюрши. Пока не знаю, насколько это чудодейственно:улыб:
    Ну и маски для лица через день, стараюсь не пропускать.

  • какие маски делаете?

    Без подписи

  • всякие - увлажняющие, питающие, освежающие. по очереди:улыб:

  • да это ежу понятно. Марки какой?

    Без подписи

  • Блин... а уменя тока одна - чищу зубы каждый день! :а\?:

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

  • Маски разных марок. Начитавшись статейки в топике о ежедневном уходе :), набрала просто кучу недорогих.
    Кстати была удивлена, что питающая маска из серии "Чистая линия" очень вкусно пахнет и достаточно приятна по ощущениям для кожи. Еще некоторые нравятся из AVON серии СПА (кроме масок-пленок, их ненавижу). Думаю, свою функцию, как минимум по увлажнению, они прекрасно выполняют.

  • скажите а пюре по температуре какое должно быть?
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: