Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Полезные привычки

  • ну вот работать вообще прет ) давайте поделимся у кого какие полезные привычки есть (если есть конечно), ну там стакан воды на тощак, или 2 раза в неделю маску кефирную на волосы и т.п.
    не разовые всплески, а именно привычки

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Привет! Вот у меня, есть хорошая привычка завтракать кашкой обязательно, с варенными яйцами и выпивать ежедневно 8 стаканов воды.

  • водной привычкой обзавожусь только, первую неделю только

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • а я кефир каждый вечер пью с фруктами и не ем после 6 :смущ:
    Маски... пока в ванной лежу - всегда что ниб намажу - хотя бы пюре картофельное :улыб:

  • А можно спросить вы когда успеваете эти 8 стаканов воды выпить? Или вы чай/кофе вообще не пьете в течение дня? У меня вот только 2 получается.:улыб:

  • я приспособилась бутылочку воды держать на столе, только так и получается, по глоточку по глоточку

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • не могу я 8 стаканов осилить, чувствую себя водяным

  • это чисто воды надо выпить? соки-чаи не считаются? :umnik:

  • попробуйте с бутылочкой, ооч удобно, только так могу литр, полтора выпить
    у коллеги подглядела

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • только вода чистая

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • пробовала, не получается:улыб:

  • Утром пью настой шиповника

  • В ответ на: А можно спросить вы когда успеваете эти 8 стаканов воды выпить? Или вы чай/кофе вообще не пьете в течение дня? У меня вот только 2 получается.:улыб:
    Успеваю выпивать 8 стаканов воды в день, 2 раза кофе и зеленый чай раза 4. Утром просыпаюсь, первым делом стакан воды выпиваю, через 30 минут завтрак, и через 30 минут после завтрака опять стакан воды и так в течении всего дня. Правда не всегда получается равномерно воду пить, бывает сразу пару стаканов выпиваю.

  • девочки, 8 стаканов воды совсем не трудно, начинаю работу в 8-00, в офисе стоит кулер с чистой водой, вот каждый час пью стакан воды, хочу-не хочу , просто пью , ну и писаю конечно :o, пробуйте :respect:

  • мне тоже бы не мешало! но как? не могу себя заставить столько пить!

  • На последнего.

    8 стаканов чистой воды - это чистой воды миф. Давно доказано, что организму нужно 2-3 литра жидкости в день, а сюда входят и чай-кофе, и жидкость в овощах-фруктах-мясе и так далее. Так что если нравится пить воду - пейте, но чтоб вот прям "не могу, а надо" - это совершенно лишнее.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • а я 8 не осилю, я на работе пью воду, а не чай, получается 4-5 стаканов в день, дома пью чай.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • занимаюсь спортом каждый день, когда не болею.

  • Насколько я читала и слышала, то считается именно "чистая" вода. Соки, супы и прочее - это уже не то. Там другая "вода" и усваивается она по-другому.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Насколько я читала и слышала, то считается именно "чистая" вода. Соки, супы и прочее - это уже не то. Там другая "вода" и усваивается она по-другому.
    :agree: Я тоже про это читала:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ЗОЖ? :biggrin:

  • "Профессор диетологии Университета Британской Колубии Сюзан Барр работает в составе Канадско-Американской группы врачей и диетологов, изучающей, сколько воды на самом деле нужно человеку.

    Барр заявила, что исследователи не смогли найти никакого научного обоснования в основе рекомендации 8-10 стаканов воды в день."

    Полный текст статьи на английском тут.

    Теперь вы можете смело говорить, что вы слышали и читали обратное.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Я не собираюсь никому ничего доказывать :спок:
    Просто написала то, что читала :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ем на завтрак овсянку каждый день.

    Нет такого места-далеко...

  • В ответ на: хотя бы пюре картофельное :улыб:
    а зачем пюре? какой эффект?:улыб:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: