Погода: 21 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

интернет-магазины парфюмерии в Новосибирске и не только.

  • Здесь посмотрите, что Вам территориально ближе
    http://she.ngs.ru/forum/board/parfum/flat/1871706574/?fpart=1&sort=5&period=

  • Есть ещё такойwww.dzintarsshop-novosibirsk.ru Для любителей рижских запахов. Парфюм качественный, с самой фирмы. Есть как старые добрые и недорогие ароматы, так и новые - поизысканнее и подороже.

  • благодарю за информацию:улыб:

  • Девушки, чтоб не перечитывать весь топик...
    Скажите, насколько можно доверять Aromat.ru? Нашла там Turbulences Revillon духи 15 миликов всего за 796 рублей. Дешевизна настораживает.... как и отзывы...:umnik:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • для Cosa_in_se
    Если об Аромат.ру речь, я покупала парфюм. Идентичный оказался

    Исправлено пользователем SVE (27.03.12 13:16)

  • 1. Мне кажется, это новодел (судя по цене). А в нем ничего хорошего нет (имхо).
    2. Нужно уточнить про доставку, она может влететь в копеечку, и "на выходе" стоимость парфюма окажется не такой приятной.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Доставка по России почтой 500 рэ с копейками, итого получается около 1400.
    Деньги не большие, но отдавать их за каку , -тьфу! - новодел не хочется :спок:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Если б мне нужен был хороший Турбуленс, я бы скорее обменники шерстила:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ага, спасиб )) :agree:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • На Сибмаме. Могу парой поделиться. Жду на этой неделе раздачу. Сама долго маялась. Спасибо Кудряшке, :роза: , дала ссыль. Остальнеое в личку

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Спасибки, спасибки. Уже купила. :бебе: :роза:

  • Про парфюмнск: раньше покупала у них. Запахи были настоящими. Последние 2: Шир бьюти от Кельвина Кляйна и Ноа Кашарель такая бодяга жуткая. В то же время Трюф от Кляйна настоящий. Куплены все в течение 2 недель.
    И вот как теперь быть, покупать Летуале? Шир Бьюти сравнивала с Летуалевским. привезли жуткую бодягу. Лучше бы не покупала.
    Придется использовать вместо освежителя или для белья :шок:
    Такое чувство, что подделывают популярны новинки или просто популярны ароматы :зло:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Популярное всегда выгодно подделывать.
    ЗЫ Я бы в ЛЭ не стала закупаться, там все флакончики под лампами прокипятились давно :bad:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне сегодня привезли Шир Бьюти с этого магазина, запах идентичный. Заказывала 50мл. Ноа в тестере моя начальница покупала где то месяц назад тож нормальный :dnknow: А на целлофанке наклейка была? По ней обычно подделку выкупить. А вы сколько мл брали?

  • И упаковка и целофан были. Но вот запах браги. У меня одни духи на свету долго простояли, вот они также воняют. Брала 30мл. Седня прямо специально зайду в Летуаль и брызну на руку. Может все-таки обоняние подводит :безум: . Хотя другие то отличаю, все ок

    Audaces fortuna juvat!!!

  • обычно поддельщики совсем за новинками не успевают, а Шир ведь только в этом году вышел. У подделок все по 100мл или по 50мл, а 30 ваще не бывает. Мы как то хапнули с парфюмнск.рокси, там нам понавезли все по 100мл даже гипноз, который только в 75 бывает вот это палево! :bad:

  • Пишу опровержение на счет Шир Бьюти :хммм: Игры разума какие-то. Мечтала об аромате 2 недели. Сейчас даже остатки запаха тошноту вызывают. А сам запах купленный в парфюмнск.ру идентичный летуалевскому.

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Пролистала быстро темку -не нашла этого сайта .
    http://www.parfumsib.ru/parfum/salvador-dali.html?main_page=1

    Кто-нибудь заказывал ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а я заказываю в antex.su все тот-же Sheer Beauty. Самый что ни есть настоящий))

  • Девы, собираюсь на ебее купить парфюм. Впервые вообще пользуюсь этим сайтом. Кто пользовался, расскажите, пожалуйста, какие риски? Какой способ оплаты предпочтительнее? Вероятность нарваться на фейк?

    А ещё этот же парфюм нашла на этом сайте http://www.alfa-parfume.ru/
    Кто-нибудь пользовался? Вроде внушает доверие...

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (12.01.13 21:06)

  • Насчет фейка - смотреть историю продавца. Отправка предпочтительно USPS Express Mail. Возможно, придется договариваться с продавцом о и доплачивать через Paypal.

  • посмотрела внимательнее. Это не ебей, а Bey.ru. Это принципиально?
    На сайте написано, что парфюм из Штатов.
    А предлагаемые способы оплаты: кредитка, веб-мани, евросеть, банковским переводом, яндекс-деньги

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Bey.ru. Это принципиально?
    А предлагаемые способы оплаты: кредитка, веб-мани, евросеть, банковским переводом, яндекс-деньги
    не внушает доверия

  • http://www.bay.ru/
    вот ссыль на этот бей.ру

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Сколько они берут за услуги?

  • за свои услуги - около 250 руб (vip-сопровождение "всё включено"),
    доставка - ок 1250

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В преддверии праздников хочу возобновить данную тему о местных интернет-магазинах парфюмерии...
    Чтоб не было недопонимания... интернет-магазины:
    http://parfum.nsk24.ru - самая первая и старенькая парфюмерная витрина с уже не актуальными ценами.
    http://aromalux.ru - интернет-магазином назвать сложно, но тоже какое-то времы приводил покупаьтелей. Сейчас сайт умирает, владелец планирует возродить сайт, а пока... мило согласился разместить на нем контакты следующего магазина.
    http://parfumsib.ru и http://парфюмсиб.рф один и тоже сайт, но на нем самая актуальная информация по наличию и цене на сегодняшний день.
    http://aromatru.ru - тоже новосибирский магазин парфюмерии.. пока только становится на ноги.... но предполагается что это будет следующим шагом развития после parfumsib.ru... о направлении развития, пока секрет..))

    Чего бы хотелось видеть вам покупатели на сайтах торгующих парфюмерией? Если напишите и таких мнений будет несколько, то возможно воплотим ваши предложения в жизнь.

  • хотелось бы видеть
    1.селективную и нишевую парфюмерию типа Пенхалигонов, Джо Малона, Ральфа Лорена, Т. Форда, Каронов и т.д по разумным ценам.
    2. бесплатная доставка по Нск
    3. система накопительных скидок для постоянных покупателей

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Спасибо за предложения...
    1. Да, по поводу селективного парфюма думаем давно... скорее всего сделаем...
    2. Бесплатная доставка по Новосибирску есть и сейчас (покрывает 80% города), но к сожалению удаленные районы, типа, Академа, Родников и т.д. - доставка пока еще 200 руб. (но я считаю цена адекватная, причем всегда можно договориться, чтоб доставили парфюм например не домой, а на работу)
    3. Система накопительных скидок - идея хорошая, и поддерживать лояльность постоянных покупателей надо, так что на этот счет обещаем серьезно подумать

  • Ну без рекламы никак :1: зачем прикрываться аромалюксом и парфюм.нск24, которые не работают уже давным давно, для отвода глаз, так и пишите: внимание! все в парфюмсиб! других же магазинов нет!!!
    Уж если хотите как то прикрыть свою рекламу, то напишите хоть пару тройку реально работающих интернет магазинов, таких как пчела или парфюмнск, как марлита или нск.24 парфюм :not_i:

  • А и еще забыла :yes.gif: , косметичка тоже нормальный магазин!

  • Девоньки, а не подскажете как дела на http://www.beeflower.ru? Что-то о нем читала, а где - убей не помню :безум: Ценники, вроде, симпатичные. А качество? :а\?:

  • Я заказывала у них аромат ( который сейчас не так просто найти) , девушка перезвонила, договорились о встрече, привезла, я рассчиталась. Все четко и качественно. :live:

  • Спасибо за информацию :agree: . Радует, что можно купить селективку, а не имитацию и по привлекательной цене :улыб:.

  • Не не Селектив там точно качественный, да думаю и все качественное.
    Девушка разрешила все открыть и посмотреть, мне говорит не нужно чтоб человек остался расстроенный.
    Я даже пшикнула, оказалось оно самое. И только потом я рассчиталась.

    Исправлено пользователем olpavadi (21.02.13 21:49)

  • А я вот что-то засомневалась в этом магазине, так как прошлой осенью брала у них Шанель Беж, правда очень маленький литраж. На котором позже обнаружила надпись не для продажи, выходит это тестер. И по итогу он не стойкий совсем. Запах очень нравится, но боюсь брать версию больше.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • В ответ на: А я вот что-то засомневалась в этом магазине, так как прошлой осенью брала у них Шанель Беж, правда очень маленький литраж. На котором позже обнаружила надпись не для продажи, выходит это тестер. И по итогу он не стойкий совсем. Запах очень нравится, но боюсь брать версию больше.
    Маленький - это какой?
    Тестеры у бутиковой линейки 200 мл.

  • Тестер не значит подделка.
    И маленький литраж это сколько?
    Беж на мне тоже не стойкий, я брала не тестер. Но так же слетает с меня за пару часов.
    Я думаю это особенность кожи.

  • Брали в пчеле последний раз где-то месяца 3 назад, было все нормально с качеством. Не думаю, что там фейки, а вот цены стали высоковаты, выгоднее заказать из Москвы, если чего у нас нет, тем более что ждать примерно столько же.

  • Девушки, что -нибудь известно по поводу этого магазина? Кто-нибудь заказывал?
    интернет-магазин

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Хоть я и не девушка, но мне кажется очень сомнительным этот магазин. Из контактов только один телефон. Где концы искать в случае чего.. непонятно.

  • да, пожалуй, вы правы

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • serg2809 пишет
    В ответ на: вот так пишется-randewoo. Жена уже года два там берет-все ок.
    В ответ на: Интернет магазин. Я тоже жду доставочку оттуда-Крид Авентус.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Добрый день:)
    нашла miss dior cherie leau в магазине на alfa-parfume.ru, цена устраивает, сайт вроде неплохой, отправляют из Москвы Почтой России. Задала вопрос менеджеру, оперативно ответили. В общем, почти готова заказать, но поскольку в первый раз через интернет-магазин, сомнения все-таки есть. Скажет кто-нибудь что-нибудь хорошее или плохое про этот интернет-магазин?:)

  • В ответ на: alfa-parfume.ru (...) Скажет кто-нибудь что-нибудь хорошее или плохое про этот интернет-магазин?:)
    Присоединяюсь к вопросу! Этот ресурс дважды в топике упоминался. Кто-нибудь решился попробовать?)

  • Я заказала все-таки, менеджер оперативно перезвонил, подтвердил заказ, после оплаты отправили. Шли долго (но это не магазин, а Почта России виновата), я уже посылку получила, а статус у отслеживания все стоял "покинуло сортировочный центр новосибирска". По самому товару - все ок, не подделка, наслаждаюсь любимым ароматом:) Единственный неприятный момент - на момент заказа обещали всякие "плюшки" к нему - и скидочный купон на будущий заказ, и пробники ароматов, в итоге ничего не пришло вместе с заказаом. Когда написала об этом менеджеру, ответил что-то должен быть сборщик в заказ положить, видимо, забыл. На этом и закончилось все.
    А в целом все в порядке, заказывайте смело!

  • Большое спасибо за отзыв, за информацию!!!

    Кстати, я тоже интересуюсь miss dior cherie leau, в числе прочего)
    Но его трудно найти! Только в этом интернет-магазине. Мне любопытно, правда ли он похож на Dior J'adore L'eau Cologne Florale.
    Ещё Givenchy Lights там увидела. Больше нигде не попадался. Я думала, что т.к. давно снят с производства, то и не найти.

  • Про пчелу... выгодно не то что даже из Москвы заказывать, но на многие позиции выгоднее с 25% скидкой в ИДБ взять.
    Цены в пчеле высокие.

  • В ответ на: Мне любопытно, правда ли он похож на Dior J'adore L'eau Cologne Florale
    правда :yes.gif: когда первый раз брала miss dior cherie leau, долго выбирала между ним и Dior J'adore L'eau Cologne Florale, после того, как miss dior закончились, взяла J'adore. недавно закончились J'adore :ха-ха!: снова искала miss dior :biggrin: вроде и что-то новое хочется, а ничего не нравится, к сожалению :dnknow:
    может кто-то подскажет третий похожий аромат..
    на мой нюх miss dior свежее чем J'adore:миг:

  • Делала заказ Montale Aoud forest через интернет-магазин Randewoo. Первый раз воспользовалась услугой интернет-магазина парфюмерии и соответственно были сомнения в том, что придет качественный товар (подруги заказывали из других интернет-магазинов и получали подделки), поэтому заказала объем в 20 мл, так сказать для пробы (да и по деньгам не очень накладно если вдруг подделка). Заказ оформила на сайте 28.11.2013 в этот же день менеджер магазина позвонила и подтвердила заказ, так же сказала что на формирование заказа уходит минимум 3 рабочих дня, а на доставку (я выбрала курьера) от Москвы до Новосибирска еще как минимум 9 рабочих дней. 29.11.2013 статус заказа изменился - его сформировали и передали в транспортную компанию. При проверке заказа через сайт транспортной компании, доставка товара была обозначена на 13.12.2013.
    09.12.2013 посылка была доставлена в город, ко мне заказ попал 10.11.2013(каждый раз, когда посылка изменяет свой статус приходит СМС-оповещение и письмо на электронную почту и информацией о заказе). На данный момент в качестве заказанного парфюма не сомневаюсь (запах точно тот же), буду и дальше там заказывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: