Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

интернет-магазины парфюмерии в Новосибирске и не только.

  • Спасибо за отзыв! :роза:
    Показать скрытый текст
    Спасибо, что не поленились написать, спасибо за фото :flowers: И :respect: за смелость.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Parfumer, вот вы так много пишите, критикуете... Вы бы выложили свои сертификаты подлинности (насколько я понял парфюмсиб) прямо здесь на форуме, насколько я знаю, эти сертификаты не являются какой-то тайной, даже наоборот, сертификат гарантирует качество. Именно сертификаты, если у меня не случился маразм, их должно быть много, а мы бы по единому реестру посмотрели, у вас же 100% оригинал.

  • а о чем вам скажут сертификаты подлинности?
    "Соотнести конкретный сертификат и конкретный флакон в принципе невозможно. На коробочке никогда нет информации, подтверждающей что данный товар был ввезен именно по этому сертификату. Теоретически провести параллель может лишь инстанция, обладающая базой данных штрих-кодов партий товара, прошедших таможню РФ, т. е. ввезенных официальным путем, а значит, прошедших сертификацию. Для простого покупателя наличие сертификата у продавца ничего не гарантирует."
    Взято тут

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • http://public.fsa.gov.ru/rss_rf/ а этот сайт вам на что дан?

  • Выбирайте выражения или научитесь грамотно стоить предложения.
    МНЕ ЛИЧНО он ни на что не дан. Он просто есть

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • 1. Выкладывать сертификаты я сюда не буду.
    2. Если у вас есть претензия к качеству товара, будем решать данный вопрос в рамках законодательства.
    Больше мне вам сказать нечего, на этом я считаю данный вопрос можно закрыть.

    Нет доверия к интернет-магазинам, идите в Летуаль, Парфюмику, Ив де боте... покупайте там, это ваше право.

    Хотите потролить - до свидания.

  • девушки, снова с вопросом:
    кто-нибудь пользовался этим магазином?
    Можно ли ему доверять? Особенно в плане селективов?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Как-то раз приходилось что-то заказывать. Что именно - уже и не помню. В плане обслуживания все было довольно быстро, даже успели к нужному сроку, хоть на это я и не расчитывала. А вот доверия как-то не внушил. Уже тоже не помню почему, но помню, что сразу решила, что там я больше ничего не заказываю. В посылке была скидочная карта, кажется 5%.

  • парфюм-то оказался фейковый или нет?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я заказывала набор - парфюм и крем после бритья в подарок. А когда получила посылку оказалось, что крем - это у них обычный пробник, а не полноценный тюбик. Сам парфюм по внешнему виду был похож на фейк, слишком много масел было в самом аромате в отличие от оригинала, флакон очень мутный... Как-то так.

  • http://parfumnsk.simbis.ru/ раньше были http://parfumnsk.roxy.ru/ парфюмерочка.рф интернет-магазин "ELIT PARFUM" - ЭТО ВСЕ ОДНА И ТА ЖЕ КОНТОРКА, КОТОРАЯ ТОРГУЕТ КИТАЙСКИМИ ПОДДЕЛКАМИ. Пишу, потому что вчера обнаружилась еще одна жертва китайского парфюмпрома.

  • НПП
    а в embaumer.ru кто нить заказывал - какое мнение? :umnik: (это не Нский магазин,конечно, но что бы не "размазывать" тему по подфоруму напишу сюда:))

    :santaclaus:

  • Спасибо за инфо! :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Здравствуйте, наткнулась на такой инет-магазин: http://fragona.ru/
    Может кто-то с ним сталкивался? Настоящий фрагонар там или нет. Очень хочу мимозу фрагонара, здесь нашла, но я даже по ценам не могу сориентироваться, оригиналы это ил нет. Буду благодарна за помощь. Спасибо.

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста группу в контакте,где духи АЭ,или может в СП где есть? :appl: :роза:

  • В ответ на: Здравствуйте, наткнулась на такой инет-магазин: http://fragona.ru/
    Может кто-то с ним сталкивался? Настоящий фрагонар там или нет. Очень хочу мимозу фрагонара, здесь нашла, но я даже по ценам не могу сориентироваться, оригиналы это ил нет. Буду благодарна за помощь. Спасибо.
    Здравствуйте! вот, пожалуйста, родной интернет-магазин Fragonard.
    Вот только список стран, куда отправляют заказы, увы короток: We ship orders in the following countries : France, Monaco, Germany, United Kingdom, Switzerland, Austria, Netherlands, Portugal, Ireland, Belgium, Italy, Spain, Sweeden, Denemark, Poland, Czech Republic, Estonia, Finland, Lithuania, Latvia, Hungary. И России в нём нет.

  • а next4u.ru давно парфюм продает? ))
    http://next4u.ru/catalog/pik
    я выборочно посмотрела, цены приятные,
    кто-нибудь уже там покупал, как у них с наличием?

    22/5

  • Девочки знающие, подскажите, пжлста! нужна помада Ланком оттенок 315. Название серии не знаю. В инет-магазинах открываю, нахожу такой оттенок, но там картинки с цветом нет, чтобы удостоверится что этот тот.
    А на Клубнике вообще нажимаю на ссылку помады - он мне опять ту же страницу открывает. Это значит что такой у них нет? Что я делаю не так?

  • Мы тут больше по парфюму:улыб:
    Попробуйте спросить в этой теме

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо, попробую :yes.gif:

  • рискнула и заказала на рандеву
    плюсы:
    - варианты оплаты (предоплата или наложенный платеж)
    - постоянная информация на почту о статусе заказа
    - на мой аромат почти самая низкая цена
    - выбор
    - упаковка (упаковано в транспортировочную пленку, коробки. все аккуратно.
    - маленький подарок)
    - в сроки полностью уложились
    минусы:
    - минусов нет)

    спасибо этой теме. выбор магазина делала основываясь на ней. мой первый опыт покупки духов через интернет

  • Что за ресурс aromarket.ru ?
    Цены очень приятные. Находится компания в Екатеринбурге. Но даже с учетом пересылки весьма выгодно получается, особенно если заказывать 3-4 позиции.
    И присоединяюсь к вопросу насчёт http://next4u.ru Тоже цены хороши, да ещё и прямо в Новосибе. Правда то, что я ищу, не всё в тех объёмах, которые нужны.

  • Вдогонку предыдущему сообщению:
    Нашла 1 отзыв на next4u на фрагрантике. Хороший.
    http://www.fragrantica.ru/board/search.php?search_id=1526669295

  • Лена, скажите, поэалуйста, экспертное мнение по магазину спеллсмелл?.. такой обширный выбор селективов - неужели все-таки подделывают?

    UPD: цены просматриваю на Амуажи, на Анник Гюталь, Лартизаны - ну какие-то подозрительно низкие цены (

  • Я там ничего не брала :dnknow: Но хотела :biggrin: Остановил ценник. На позиции, которые тогда мне были интересны, он был неприлично высок.
    Посмотрела конкретные марки (Амуаж, Гюталь, Артизан). Гюталь и Артизан - обычные цены для инет-магов, даже высоковаты. А на Амуаж (имхо) прям-таки грабительские цены. Мы же не берем за норму цены Камиллы?:миг:
    Но вообще я всегда за то, чтобы приобретать парфюм в тех источниках, к которым есть доверие именно у конкретного покупателя. Чтобы подозрения не мешали наслаждаться ароматом:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А нишу уже подделывают, увы. Лично не сталкивалась, а вот в сети видела такую информацию (и не раз), причем с фото.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Подскажите ,пож-ста, в результате приобрели там что хотели,удовлетворило качество и пр? ) тоже счас только у них одну позицию нашла, хоть и не Амуаж , но и 7тр страшно тратить в незнакомом ИМ )

    :santaclaus:

  • А в Пудре заказывал кто-нибудь?

  • Нет, я не стала. Я пошла читать отзывы; отзывы, кстати, вполне адекватны в плане аутентичности продукции, но что-то так много жалоб на то, что доставка не вовремя, какие-то проблемы с возвратом оплаты, если твоей позиции нет на складе... в общем, желание пропало.

    А мне нужен был именно Амуаж женский сет, где несколько - конкретный состав )) Ну поищу еще )))

  • Я выше уже писала об этом ИМ (спеллсмелл). Заказывала в подарок МЧ парфюм, который на тот момент сняли с производства и оставалось в остатках покупать. Выбор был между несколькими проверенными ИМ, но именно в этом увидела набор и решилась сделать заказ. В итоге мне прислали просто парфюм и пробник! лосьона после бритья. По телефону сказали, что это и есть набор, хотя в описании был стандартный для нормального тюбика объем. Кроме этого смутило еще: упаковка (пленки не было, просто коробка), флакон из мутного стекла и аромат немного маслянистый, хотя не должен быть таким совсем. В итоге отправила обратно и больше ничего там не заказываю. Может просто мне так не повезло, но рисковать больше не стану.

  • :agree: спасибо за ответ )

    * я тогда, как счас понимаю - к счастью, там не заказывала. На проверенном личным опытом Амбрер заказала (на 1,5тр та позиция изыскиваемая дешевле была на А. ,...хоть и редкая,но там нашлась тоже) ) *

    :santaclaus:

  • Добрый день, раз обсуждаются не только нские магазины, возможно будет полезно кому-то.
    Заказывала вwww.spellsmell.ru ангел реки линари, пришел оригинал, сравнивала с оригиналом, купленным сестрой в каком-то московском бутике за дорого. Но было давно (2 года назад), в подарок карта со скидкой.

    Наwww.randewoo.ru недавно заказала гермес амбре нургали, пришло быстро, доставка правда платная, пикпоинт привез через неделю с момента размещения заказа на сайте. До этого этот парфюм не видела, сравнить не с чем, но от полученного в восторге. Позже выяснила, что ценник на рандеву не самый лучший. В подарок положили емкость для духов (не знаю как правильно называется эта штука) и несколько пробников.

    Сейчас заказала наwww.beautydepot.ru ряд ароматов, купилась на приятные цены и большое количество интересных ароматов в маленьком объеме, для пробы. Заказ оплатила 5 дней назад, но еще не отгрузили. После оплаты позвонили с просьбой замены, отправка будет завтра. Не очень оперативно, но ждем.

  • Кто-нибудь заказывал на этих сайтах?
    http://parfumera54.ru
    http://www.dyfi.ru

    Срочно нужны отзывы. Заранее спасибо.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • "Прошлась" в магазин - вторая ссылка.. цены оч. понравились как в Московском инет.магазине Альфа парфюм.. до Нового года.. - я рискну заказать.. а ссылка первого магазина- цены шкалят..спасибо за наводочку. :роза:

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: Сейчас заказала наwww.beautydepot.ru ряд ароматов, купилась на приятные цены и большое количество интересных ароматов в маленьком объеме, для пробы.
    По-моему, самый выгодный магазин! И на парфюм приятные цены, и на доставку. Заказывала 1 раз, всё супер, хочу ещё! На фрагрантике много положительных отзывов. Пишут, что магазин торгует оригиналами.

    В общем, всем хороши, но одно расстраивает: пока надумывала сделать заказ да прикидывала, хватит ли финансов, одну из нужных мне позиций разобрали. Добавила в заявки, спрашивала, когда появится. Ответ: неизвестно( Нигде больше нет таких цен. Значит, придётся ждать.

  • Очень интересны реальные отзывы о продукции с этого сайта. Картинка промто так. Это сайт в основном элитной парфюмерии. Или посоаетуйте где в Новосибирске есть качество

    Исправлено пользователем AnyShi (19.07.15 17:50)

  • Жена уже года три заказывает селективы себе(и мне иногда)-качество настоящее. В городе в яблоке и иль де боте не бодяжат вроде.

  • А какие ароматы Вы заказывали? мужские Женские. Названия

  • В парфюмерной беседке в этой теме обсуждали, среди прочих:
    http://she.ngs.ru/forum/board/parfum/flat/1873823607/?fpart=1&per-page=50
    Несмотря на название топик не только про новосибирские имаги.

    Я на бютидепо подсела)) Ни у кого нет дешевле, и на фрагрантике на этот имаг 99% хорошие отзывы. Не сочтите за рекламу. Только по одной позиции брать невыгодно, доставка получается дорогая. А если 4-5 шт. берёшь, то выгодно.

  • Не,Вы что,я столько не вспомню. Все Молекулы,куча Монталей,Амуажи,Аква ди Парма что-то,Бланше от ЛМ,что-то ТФК. Мне "рубашку" от Ральфа Лорена,Крид от Авентуса,Александр Джей.

  • Lm parfums по качеству как?()))

  • отлично!

  • Насколько заслуживает доверия этот магазин?
    У кого-нибудь был опыт приобретения там парфюма?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • не знаю ка парфюм, а часы, которые брала мужу ходят исправно ))
    а ка насчет всеми известного вайлд нашего бериза?? заказала там молекулу.. как-то боязно теперь оригинал ли там?

  • Здравствуйте ! Вы заказали духи на этом сайте? Очень хочу заказать Амуаж интерлюд, 50 мл стоит 7690р, по сравнению с Камиллой это в три раза дешевле, очень хочу и очень боюсь, говорят, что можно проверить по штрих коду на коробке - насколько это защитит от подделки? оплату можно будет произвести после проверки, есть офис магазина в Новосибисрке

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • нет, не заказывала

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: