Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • НПП.
    Давно ищу вельветовые джинсы, видела пару раз на людях, спросить, где такое берут постеснялась.
    Цвет у джинсов один (ярко-красный к примеру), а сшиты из кусков с разной шириной вельветовых дорожек. И не могу нигде найти, смотрела уже и в Китае, и в Турции, и в наших магазинах. Где же их берут????????? :cray-1:

  • нужны перчатки кожанные очень длинные (высокие) где купить?

    все будет

  • нпп
    Где найти длинную юбку из плащевки на синтепоне? Желательно в коричневой гамме. Помогите:улыб:

  • Darya пишет:

    Собственно сабж. Муж терпеть не может пуховой наполнитель...желает синтепон или любой другой синтетический. Есть где-нибудь в Н-ке такое?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ромашка отвечает:

    Мой б.муж тоже не любил пуховики. У него было две куртки: одна на осень, другая на зиму (и можно было в холодную осень носить). Обе кожаные. Только в первой подклад из синтепона, во второй - из кроличьего меха. Подклады отстегиваются. Фирма польская, называется "Охник" или "Очник", чет такое...Ценник, конечно, выше среднего. Но выглядят куртки классно. Насколько помню, у них отдел есть в праздничном зале, и, по-моему, в гостинице Новосибирск. Раньше были на Гусинке, но последние года два что-то не видно было.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В Селе есть точно. Цвет , правда, не помню в упор.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Спасибо :agree:
    А я уже заказала шить:улыб:

  • А в Триумфе говорю они же по 690 )))) Тоже Вог.

    А в "Зеленых куполах", прикиньте, они же - по 590:))) Вообще расчудесный отдельчик Vogue оказался там, я даже перестала страдать по Calzedonia:)
    Однако разброс цен, конечно... на ажурные колготки - от 590 до 910. Фантастика.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А где в "Зеленых куполах этот отдельчик находится?

  • На втором этаже. Сразу по лестнице от входа налево поднимаетесь, и там прямо как бы "на площадке", у входа к галерее отделов. Это вообще единственный отдел в "ЗК", где исключительно колготки/носки продают, так что не спутаете:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Гусинка рулит :спок: , ценник 500-600 рублей.

  • Где купить водолазку черную, обычную-приобычную? Но хлопковую, а не синтетическую. Везде спрашиваю, везде синтетика. :хммм:

  • сегодня видела в Мехх
    в Манукян еще есть, но там дороговато... зато качество..мням :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я купила по каталогу. Я такая счастливая ))))))) Вот уже неделю как не могу прийти в себя от счастья. Тоненькая, черненькая, вискоза с эластаном... Еще себе куплю разных цветов.
    А в Манукяне скорей не водолазки, а свитерки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо:улыб:
    Я просто обожаю красивые колготки

  • Делитесь секретом :улыб:что за каталог?
    И сколько отдали если не секрет?

  • Не секрет. Каталог 3как-то там французский. Отдала 700 р.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я с этими товарищами - ажурными колготками торгующими с Куполов - неделю бок о бок на СибЯрмарке простоял ..Действительно - дешевле у них ..
    Дамы ломились постоянно .

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • девушки, поделитесь секретом - как вы носите черные водолазки??
    вот я не умею их носить, а на некоторых так здорово смотрится :хехе:
    а на мне - ну как-то не очень :а\?:
    может чего-то мне не хватает???

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • С джинсами голубыми, под рубашки, под жилеты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С чем угодно!
    Главное - чтобы она сидела хорошо.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А у меня в водолазке шарпеевы складочки на спине видно :cray-1:

  • Надо просто размер хорошо подобрать.
    Чтобы не совсем "в-облупочку" было:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вам, наверное, просто не идет черный цвет. А в водолазке он у самого лица, из-за высоты ворота.
    Не хотелось бы показаться суровой бякой, но этот топик, вообще-то, про где купить и про где найти ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну, суровая бяка, сорри за офф :миг:
    черный цвет вполне к лицу, мне думается, что это особенности фигуры или просто не умею носить, хотя очень хочется :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: