Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Я туда добралась наконец позавчера...
    С обеда опоздала:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну и как?:миг:
    На мой взгляд, очень сильный магазинчик - прям есть где душе развернуться )))
    Вот интерессно -вы-то с Вашими пристрастиями что-нить присмотрели?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Непальский перстень из серебра на полпальца с острым концом:улыб:
    Сижу вздыхаю.... Не по карману он мне сейчас:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тоже очень хочется красивый беретик :ухмылка:
    А этот магазинчик "Коллекции пустяков" относится к La Vitrina? Тогда там наверное жуткие цены.
    Не могли бы Вы сориентировать по цене на береты?

  • не знаю насчет беретиков, но цены там ниже, чем в Витрине - подруга купила такое опупенное бархатное пальто с длинным "ведьминским" капюшоном (оч. оригинально :ха-ха!:) что-то около 5 тыс

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Красного цвета? Предупредите подругу, что вся эта коллекция линяет как скотина. Даже от капель дождя.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Коллекцию пустяков "открыла" Геймовер. Сейчас там просто нечего практически выбрать. Уж все-таки у нас зима холодней чем в Индии например. А береты там растаманские, Еску больше слушайте. Еще из конопли был берет. Актуально?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пенелопа, ты про колготки в Триумфе смотрела? Или как там они Онли ю называются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • цвет вообще темный (или черный или темно-синий), вроде не жаловалась пока...
    да, а во Флагмане и Мона Лизе не смотрели колготки?
    и в прошлом году такие были у Леванте, у меня есть коричневые и молочного цвета (типа кружево такоие, особенно молочные красивые), но я брала их в оптовой фирме на Писарева

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Предупредите подругу, что вся эта коллекция линяет как скотина. Даже от капель дождя.

    Откуда знаешь? неужели себе купила?:)
    Мне вот кроме как на ролевиках эти пальто с длинным узким "гномьим" капюшоном представить сложно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • береты там растаманские

    ааатлична! :ухмылка:
    советуйте тогда еще.
    неужели нет больше нигде?

  • Tanich пишет :

    Хочу офигительное пальто!!! Хотелось бы отметить, что облазила все ярмарки! Дамы есть ли какие мысли???
    P.S. кензо не по карману, но тыщ за 20-25 взяла бы пальтецо.
    Кстати!!! А может сшить??? И есть ли такие мастера в городе?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Где купить мужское пальто (5-7 т.р.)?

  • Коллега по работе купила жакетик расшитый пайетками с биссером. И под дождь попала. Верне от машины до подъезда без зонтика добежала. Итог - на белой рубашке красные точки.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Так видимо и должно быть. Если ткани крашены вручную как заявляется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты колготки не нашла еще? я сегодня видела в "Синтетике" марки "Вог" - ажурные, хлопок, черные, светлые, беж, бордо. 730 рэ. Что интересно, в отделе DIM в трех метрах - они же, но по 910 и только черного цвета:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А в Триумфе говорю они же по 690 )))) Тоже Вог.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На улице снег, а мне приспичило... хочу купить себе тунику из натурального шелка или чего-то очень похожего, желательно однотонную белую или светло-голубую. Никто не видел в магазинах?

  • А кто-нибудь встречал шапку-ушанку, чтобы на лбу и ушах был мех, а на макушке ткань или еще что-нибудь?
    Объясню: купила дубленку, мех- черный мутон, капюшона нет. В вязанной шапочке будет холодно зимой, а в магазине предложили именно то, что хочу, но с мехом соболя и стоит 19 000. Мне бы прям а-ля "ушаночку поглубже натяну". По стилю к дубленке очень подходит.

    Лень - двигатель прогресса.

  • Бутик "Гусинобродский"
    Там все есть.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Надеюсь вы не думаете, что это шапка 90-х годов и норка типа "формовки" ?Мне кажется это должна быть шапка в стиле бенетонн. Этакий гранж. Я на людях видела, а в продаже нет.

    Лень - двигатель прогресса.

  • Девушки! Подскажите хороший магазин, где можно купить хорошую зимнюю кофту. Объездила много магазинов дорогих и дешевых, кое-что купила, конечно, но надо еще. В основном попадаются или шарпотреб какой-то, или голая синтетика, или такие вещи, что какими бы симпатичными они не были, меркнут на фоне своей цены:улыб:Я ориентируюсь на цену примерно до 3000 руб. И чтобы без елочного блеска, чтобы как минимум 50% шерсти (ну или на худой конец хлопка). В общем, если кто знает, подскажите где есть выбор. Спасибо

  • Срочно!!! Подскажите где посмотреть джемпер вязаный, теплый на молнии, желательно НЕ спортивный и не очень короткий. Хочется приятную, теплую кофточку в такую погодку:)

  • Были ли в Синтетике в отделе стильного трикотажа, вход в эту зону Синтетики за Монро, ближе к Мичурина.

    Там много всего, может и найдете что по душе.

  • в ЦУМе были хорошего качества кофты..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: