Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • ищу черный или шоколадный замшевый пиджак. кто видел?

  • Ну вот с короткими рукавами( к примеру, шерстяного джемпера) и буду носить. Еще в перчатках удобнее рулить. А в длинных перчатках рулить смешнее :). Можно совершать променад с моим таксиком, эдак вальяжно, по -эсквайерски :).
    Типа, никакой это не таксик, а, фактически, породистый жеребец. А я рядом в спецкостюме:).
    Из твоего описания не вызвала никакого протеста сценка " дама в фойе кинотеатра в длинных перчатках".
    А вот насчет рестораций...сама задумалась- а как ели дамы в бальных перчатках? Полно же фотографий, где кто-нибудь знаменитый сидит в них за столом?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати да... насчет рулить:)

    А как ели в бальных перчатках - для меня загадка. Точнее, как ели - еще туда-сюда, а вот как они потом в них же и танцевали...:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну это...они аккуратно ели:). А не как мой знакомый мальчик, который в ранней юности любил эпатировать публику, оставаясь в помещении в шляпе и перчатках, причем перчатками он еще и черпал варенье из вазочек на столе:))

    Специалист по связям с реальностью.

  • Черные длинные, видала в Фестивале цена 1500. Рулить в перчатках неудобно. Если только в машине не минусовая температура.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно поэтому существуют специальные автомобильные перчатки. Чтоб, значит, автомобилистам всего мира рулить неудобно было :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А при чем здесь специальные автомобильные перчатки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • подскажите, плиз, где в академе Accessorize???

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Рядом с ТЦ есть такая фигня, толи зеркалье, толи зареркалье, со стороны Супермаркета. там и есть. А еще скоро напротив цума откроются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на пп.
    Продолжаю поиски плотных ажурных колготок.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В Монро и в переходе под часовней очень большой выбор.
    Под часовней обрати внимание на киоск около самого выхода в сторону "подстроки" или "метелицы", точно не помню.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Была там вчера - только фантазийные лайкра и микрофибра. А мне нужны как вязаные паутинки. В "Манго" такие чулки с подвязками были. А вот колготок нигде не вижу.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Тоже весь город прочесала. Хочу такие коричневые. Если вдруг встретите -дайте знать где, пожалста:хехе:

  • не в курсе, где можно купить хороший натуральный свитер?
    нигде найти не могу.
    говорят фирам Zara делает неплохие - но не знаю где продают в Н-ске..

  • Были в Бенеттоне. Точно видела их в августе, нескольких цветов. Сейчас -не знаю, может и разобрали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • очень хочу такой пиджак (на картинке)...
    с этой целью нужен стрейч-атлас плотный, в полоску...
    в тканевых магазинах не была давно, может кто где видел такую ткань или увидит - сообщите, плизз :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а еще - хочу матерчатые перчатки, только не дешевые, а приличные...
    кто где видел?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Оч-ч-ч-ень надо!!!!
    Подскажите пожалуйста где можно купить:
    1. Меховые наушники (что-нть похожее на те, что в приложеном файле)
    2. Курточку осеннюю, длиной до середины попы, обязательно с капюшоном, и чтобы капюшон был мехом отторочен. Желательно светлую.

  • Подскажите,где можно купить теплое белье(трусики-шортики х/б с утеплением изнутри) и брюки теплые.

  • меховые наушники я видела в Accesorize в Питере, можно и в нашем посмотреть..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • дамы,
    где можно купить вязаный берет?
    и к вопросу про наушники присоединяюсь. Питер - не устраивает. )

  • А надо какого стиля, классического?
    А-то вон в "Коллекции пустяков" такие прекрассные береты есть - ах ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ой, а где это??...

  • Ну La Vetrina - угол Советской и Чаплыгина, только как заходишь сразу наверх направо.
    Они, правда, собирались перезжать - но это через 50м, так что сходи ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • спасибо!
    просто, видимо, тыщу лет уже по магазинам не шаталась. ничего не знаю ))
    а может и наушники видела?... ну, где-нибудь....

    Исправлено пользователем BelKa (29.09.06 06:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: