Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Так, за наводку на Вокзальную - спасибо. Схожу.
    Светок: в Натали - это и есть войсен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очень неплохой оптовик есть рядом с Гигантом на Автогенной. Такой маленький магазинчик, слева от Гиганта, если встать к нему (Гиганту) лицом.
    Только режим работы там, то ли до 16, то ли до 17.
    Кстати, там и в розницу продают.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • ОЙ. Спасибо. Поняла где это. И ведь еще пару раз себе на заметку брала, типо: запоминай, тут может быть полезно ))))) и забыла. А то решила подарки в виде халатиков махровых накупить и не могу найти нормальных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот кто-нибудь знает - где продается спортивная одежда Venice Beach и Danza? Раньше был магазинчик на Достоевского, а теперь - не знаю куда податься... :dnknow:

  • ну надо же - только спросила, и сразу же нашла ответ в соседнем топике:улыб:

  • Может кто-нибудь видел в продаже меховые наушники? Хочу на НГ племяннице подарить :хехе:

  • были в Accesorize

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • zizi спрашивает:

    Хочу купить сумочку, прямоугольную, маленькую, с петлей или кольцом на руку. так называемывая сумка-конверт. кожа или ткань, лишь бы красивая))
    может кто видел. подскажите где купить

  • Меховые наушники видела в новом каталоге Орифлейм. Даже самой понравились. Если надо, то в личку.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Видела много симпатичных в праздничном зале на 1 этаже на право и в манго.

  • Очень много было таких штучек в метро и на барахолке и везде. А сейчас нет. Я хочу такую тоненькую косичку черного цвета. Мне надо для костюма.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • недавно в журнале в рекламе Morgan прочитала, что адрес в Новосибирске Красный проспект 25, это Аркада - а где там у нас Morgan ? :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Народ, подскажите, пожалуйста. где нормальный лыжный костюм купить можно? Везде размеры гроадные. а у меня 44-46. Хотелось бы конечно какой-нибудь красивый, салатный там или красный, но может, кто-нибудь хоть что-то видел?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Elle Driver (04.12.06 07:45)

  • а ценовая категория какая у вас?
    у меня девочка знакомая купила красивый оранжевый костюм в Fife Seasons за 5100, 42 размер, муж в прошлом году там же брал, доволен:)
    если дороже - то в Бонанзе видела или в Спортмастере еще.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В Триал-спорте месяц назад было много красивых женских костюмов.

  • А кто-нить видел у нас в городе Грумер Braun?

  • А где этот файв-сезонс? Не могу поГИСу найти... Триал-сорт - это в центре?
    Конечно, мне бы лучше подешевле, а не подороже. как и любому человеку:) Особенно если вещь хорошая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А где этот файв-сезонс?

    Державина, 9. За стадионом

  • Спасибо, сегодня зайду поглядеть:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Очень хочется большой берет, такой объемный, чтобы назад свисал..желательно бежевый или черный..
    Может кто-нибудь видел..:) А то времени бегать, искать совершенно нет!!

    Исправлено пользователем Elle Driver (05.12.06 07:16)

  • Вроде в Байте видела, если не перепутала. на Уюте.

  • Народ, подскажите где купить пихору. Желательно, чтобы был небольшой выбор и цены невысокие.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Спасибо огромное. И правда там есть!

  • А что, парфюм Hermes в Н-ске отсутствует в принципе?.. Хочу Eau des Merveilles, в *Л'Этуале* на Вокзальной разводят руками, в *Иль де Боте* в ТЦ *Москва* - такое ощущение, что вообще не в курсе, о чем речь... по крайней мере меня там решили *поправить*, спросив, *а может, вы Guerlain имеете в виду?*... :)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ПиК на Oрджоникидзе бывают и Сады Нила, и Сады Средизимноморья.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В Калининском отдел есть, цены кажется от 6.
    Вы бы конкретнее сказали, а то "невысокие" понятие растяжимое :улыб:

    Если не гнушаетесь барахолкой, то поезжайте туда, мама сказала, что там их море, любых цветов и фасонов.

  • О, спасибо:) Хотя Средиземноморье у меня есть, и сильно хочется именно Eau des Merveilles... но Нил я бы тоже потестила.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Там еще другой парфюм от Hermes был, может и искомый есть. Просто Сады запомнились т. к. между ними двумя выбирала :)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо, съезжу посмотрю.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Видела в отделе

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Посмотрите в "Эпатаже" на Красном (отс. кин. Маяковского)

  • Посмотрите в ТЦ "Гранит" на первом этаже (идти надо до конца коридора) там точно были Eau des Merveilles, я сама тестила, и вообще там много редкостей и тестеров (то есть продажных), купила там Поцелуй Дракона Картье 100мл за 1400 руб. Вку-у-усно..

  • Спасибо. *Гранит* - это на пл. Маркса?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да

  • А Contradiction CK там не видели случайно? Что-то нигде не могу найти...

  • Нет, не обращала внимание. Вот про Гермеса знаю точно, потому что сама интересовалась этим ароматом. Я вот еще что вспомнила, ведь всякие там редкости есть в салонах Камиллы. Я, например, там себе О дэ Суар купила за трюльник, и вообще, там у них первых Нарциссо Родригес появился (сейчас он еще в Академе в ТЦ продается). А вообще у Камиллы очень много редких, но, к сожаленю, как следствие - дорогих ароматов. Там, напрмер, есть Сикким Ланком, еще что-то я там такое высмтаривала.

  • ULIKA1981 спрашивает:

    Подскажите, может быть, кто-нибудь видел, где продается маленькое черное платье, желательно очень простое на брительках, короткое. Я девочка не худенькая, поэтому ничего объемного не надо....

  • ага, очень сильно надо.... Помощи прошу

  • Нужен костюм для беллиданса. Не просто пояс+лиф, а целиком - юбка, пояс-лиф, аксессуары (голова, руки). Где сейчас можно купить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • магазин Фламенко в ДК Горького

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Прямо в самом ДК? Что-то по ГИСу не найду, это где там такой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • магазин Фламенко
    Богдана Хмельницкого 40 - 203
    в самом ДК, на втором этаже
    тел. 271-34-10

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Девушки, может быть кто-нибудь подскажет , где можно приобрести женские жилеты? Любые.... Чтоб можно было бы выбрать.

    Исправлено пользователем Elle Driver (14.12.06 08:15)

  • понимаю, что уже зима, но очень срочно понадобились осенние сапоги на каблуке. в тех, магазинах, в которых я была, есть максимум 2-3 пары и все. может кто видел?

    Исправлено пользователем Elle Driver (18.12.06 07:30)

  • Помогите найти штанишки. Такие типа под !армейские! . Свободные, с карманами всяческими. Вдруг, а?

    мамашка в квадрате

  • летом такие штанишки были в терранове. попробуйте зайти.

  • К Дженифер, значит плюсуем Терранову. Уже два пункта.:улыб:

    мамашка в квадрате

  • в Motivi посмотрите... там не совсем карго, но карманов и милитари с избытком... Плюс доп.бонус- легко в сапожки можно их "упихать"

    :santaclaus:

  • заходила вчера в дженифер, там точно есть такие брюки

  • я много видела осенних сапогов. От Аскании до Океана.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: