Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • В Эпатаже на Красном проспекте смотрели?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Нет, там не смотрела,обязательно забегу. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!:хехе: Вы не знаете, что там по ценам?

  • В ответ на: ннп
    Девушки нужен тоооооненький красный ремешок. Может кто видел. Вот черные видела, а ярко красных ни разу.
    я в теранове видела, правда давненько, месяц-1,5 назад

  • red_da пишет:

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть колготки и чулки цвета FUMO (серо-коричневый)...
    Прям трагедия какая-то! раньше можно было достаточно легко найти в магазинах/ларьках/рынках, а на этой неделе оббежала все доступные места и нету...

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Девушки, подскажите, где посмотреть хорошую сумку.

    Нужна черная, среднего размера, не бесформенная, комбинация кожи с лаковой кожей. Хорошо бы до 3-4 тысяч.

    Знаю сумочные места только в районе пл. Калинина, но там ничего нужного не нашла:хммм:

  • Возможно, типа такой, как в прикрепленном файле.
    Там, правда, она красная :смущ:

  • Аналогично!!!! Не могу найти!

  • В ответ на: я в теранове видела, правда давненько, месяц-1,5 назад
    Пасибки! Ремешок нашелся в переходе под часовней очень красивый всего за 350 руб.

    А вот и не угадали.....

  • Ин, не знаю, есть ли именно такие, но вообще есть выбор сумок в ГУМе и ТЦ Академгородка

  • Английские сумки, Б.Хмельницкого, 42

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Спасиб. Я про академовский ТЦ думала, но туда же еще доехать надо... Ты если будешь там гулять, глянь, а?:улыб:
    А то обидно будет впустую смотаться.

  • Спасибо, посмотрю.

  • В ответ на: Девушки, подскажите, где посмотреть хорошую сумку.

    Нужна черная, среднего размера, не бесформенная, комбинация кожи с лаковой кожей. Хорошо бы до 3-4 тысяч.

    Знаю сумочные места только в районе пл. Калинина, но там ничего нужного не нашла
    "Дом одежды" на пл. Ленина и ост Маяковский, магазин называется "Сумки"

  • В ТЦ Академгородка сумок нормальных кожанных ниже 5 тыс нету, посмотрите в ТЦ Москва отдел Petek,очень много было интересных сумочек

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В подземном переходе на Маркса есть киоски с хорошим выбором, много копий дизайнерских сумок. Правда, натуральной кожи там нет практически. Но, по-моему, это сейчас не критично.

  • В случае с сумками в метро для меня критично то, что они копируют дизайнерские. Я с таким экземпляром не смогу на деловые встречи ходить, потому как некоторые заказчики носят оригиналы. У меня просто рука не поднимется купить эту "шанель".

  • Девушки, где можно купить лаки OPI ?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • в ЦУМе

  • Никто не в курсе,маг Axara совсем ликвидирован или куда-нить перенесен? он был на КР.пр.,напротив Султаны Французовой,в том же доме(на углу) где и школа Начало. там теперь банк какой-то

  • Он точно не ликвидирован, но куда перенесен - могу соврать. Мне кажется, в этот... как его... ТЦ "Фестиваль" на Маркса.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Тогда это не Ваш вариант. В таких местах сейчас практически нет хороших кожаных сумок. Зайдите в ТЦ Бонанза напротив ЦУМа, на нижний уровень, там хороший ассортимент, за 3-4-5 т.р. можно купить приличную кожаную сумку.

  • Axara теперь находится в "Бонанзе"

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девушки, подскажите пожалуйста. где можно купить норковую шубку примерно до колена, можно чуть ниже, которая была бы скроена по типу френча - приталеная, прямая, без капюшона? Нигде нет таких моделей...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В "Женни" не смотрели?

  • ??? серьезно? ни разу его там не видела

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: