Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить часики Swatch.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • в ЦУМе есть точно.

  • где купить хорошую черную юбку - длина чуть ниже колена, фасон - прямой - офисная юбка, цена около 2000 рублей?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Были в новой коллекции Сисли, когда только завезли (В Мегасторе).. Есть ли сейчас, точно не подскажу...

  • ХОЧУ!!! в Промоде продавался летний сарафан: в серебристо-голубую полоску, ткань жатая. Так вот, когда хотела купить, мой размер оказался бракованный, в других магазинах моего размера не было. Когда приехала из отпуска, с мыслю все таки взять, хоть и бракованный, летнюю коллекцию уже сняли с продажи. ХОЧУ этот сарафан, сил моих нет!!! Кто знает, где можно купить летнюю коллекцию или может кто-то купил и не нравится, готова перекупить, размер 40-42

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Слышала сегодня по радио, что распродажа в магазине LeVall на Ленина, 17. Может кто уже там побывал... Стоит ли ехать? Больше всего интересует обувь...

  • Обувь... больная тема... девочки, облазила весь центр: ЦУМ, Бонанзу, Винзор, Готти, Арбат-обувь, Аскания, Россита, ну не могу найти я туфли!!! :шок: :хммм: А осень совсем скоро, а мне носить - только босоножки ...:( Подскажите, а вы где обуваетесь?

  • А в Карнаби/Честере были? Карло Позалини (как раз скидки)...

  • В Карло была, не выбрала.. а где Карнаби, Честер? не могу вспомнить

  • Честер/Карнаби есть в Фестивале (на первом этаже) и на ул. Ленина (около TJ Collection)

  • Скажите, пожалуйста, где находится Карло Пазолини?

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • Советская, 18

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Спасибо большое!

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • очень понравились украшения на сайте, а через интернет у них не пробовали заказывать?

  • Дамы! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть и повыбирать бигуди на длинные волосы (то есть с липучками - мимо)? Собираюсь выбраться на выходных из Академа. Мне посоветовали магазин "Профессионал" на Крылова и "Парик Мастер" на Челюскинцев/Ленина. Можно ли там будет выбрать или еще куда стоит заглянуть?

  • я в "Модерне" брала на Маркса в новом Граните. По цене не помню, но дешевле чем в "Калормиксе"

  • Магазин Color mix , проспект Карла Маркса 2, Октябрьская 42. Что касается волос - я всё там покупаю.

  • УРА! КУПИЛА ТУФЛИ!
    Неожиданно совершенно во Флагмане на втором этаже! Две пары - от радости:улыб:

  • В ответ на: УРА! КУПИЛА ТУФЛИ!
    Неожиданно совершенно во Флагмане на втором этаже! Две пары - от радости:улыб:
    Фото в студию!!!!

  • очень понравились украшения на сайте, а через интернет у них не пробовали заказывать?

    Неа, не пробовала через Интернет.
    Мне частично подсказали, частично сама вспомнила - их отдел есть в ЦУМе, а также с этими каталогами работает бывш. "Золотая орхидея", которая сейчас "Орхидея - мир украшений". Там, конечно, ассортимент меньше, но тем не менее стоит посмотреть, если интересно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Подскажите, где купить ПАЛЬТО????
    На барахолке ничего подходящего не нашла, на выставке -продаже пальто в ДК Прогресс - отстой.

  • Я отчаялась купить что-либо в магазинах, поэтому купила ткань и буду заказывать портнихе... Объездила полгорода...

  • Спасибо, посмотрю в "Орхидеи":хехе:

  • Розыскивается НИЖНЯЯ ЮБКА. Желательно - шелковая, шоколадного цвета. на худой конец - комбинация. В Бюстье и Милавице нету.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Девочки помогите найти узкие джинсы с золотой вышевкой, нигде не могу найти:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: