Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Попадались в магазине Promod на Ватутина, но это было недели 2 назад.

  • Девушки! Где можно найти замшевые туфли на танкетке (цвет бежевый). Видела прошлым летом в Фамози, но не купила. Сейчас их уже не осталось и больше не будет. Может кто видел что-то подобное в других магазинах. :а\?:

  • По-прежнему ищу красные бусы. В Промоде нет. Если кому-то на глаза попадутся - сообщите, пожалуйста.

  • Посмотрите на красном 85, в магазине "Надежда", в отделе "Буква Ю"... Видела там парочку красных бус разного диаметра бусинок...

  • А там проф косметика только для волос? или для лица тоже есть?

  • В переходе под строкой, есть магазинчик бижутерии Эльф, там по-моему видела

  • Витринку с бижутерией красного цвета боковым зрением видела в Гиганте на Димитровском:)

  • видела сегодня красные крупные бусы в магазинчиек напротив ЦУМА .точно не помню как называется но вроде LADY

  • Видела. Кажется в ЦУМе. Еще главное про Вас подумала, а потом решила, что уже купили. Сейчас подруге позвоню уточню.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно в ЦУМе, на втором эаже, недалеко от ВулСтрита

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я сегодня видела бусы в магазинчике *бижутерия и цветы*, вроде так называется. он рядом с маяковским на октябрьской,42. висели с крупными бусинами и с мелкими. стоя вроде бы 420-450... точно не помню, не присматривалась.

  • на выходных купила капри, а к ним нужен широкий пояс. желательно черный. все, что я видела подходящего рамера были увешаны клепками, стразами или пряжка была в виде черепа или орла :(. в общем, не подходит ни по стилю, ни по качеству. помогите советом, где можно посмотреть?

  • ну если купите хоть-какие-нибудь бусы обязательно выложите фото. а то тут все по магазиним ходят и только на красные бусы смотрят)))

  • Много ремней видела в "Праздничном зале" на м. Гагаринская...

  • На сколько я помню :o, только для волос....

  • Спасибо, схожу посмотрю что там есть:улыб:

  • Всем спасибо большое! Столько мест новых с аксессуарами для себя открыла.:миг:Купила бусы под горлышко из крупных бусин в ЦУМЕ. Буду с черным платьем и красными туфлями носить. А то туфли купила, а красного в гардеробе нет ничего.
    Щас вот думаю, еще одни куплю длинненькие с узелочком в Lady. Кстати, там себе заколочки нужные наконец-то нашла.
    Так что еще раз всем спасибо :flowers:

  • еще можно красный шарфик небольшой. можно волосы завязывать, можно на шею, можно как браслет завязать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы прям мои мысли читаете. Сегодня в Вулстрите присмотрела платочек сине-красный, расцветочки такой подходящей (не знаю, морской что ли, с цепями-кистями и пр.). С туфлями красными, синим плащем моим и очками мне видится.

  • Барышни, а может кто подскажет, где можно купить мужскую....хм...вероятно сумочкой это можно назвать, такую для мелочей разных /..ключей, бумажника, прав, etc../ но не как стандартная банальная "барсетка", а что-нить стильненькое?

  • Всем привет!
    Я захотела купить парик. Но вот к сожалению не могу найти соответствующий магазин. Не подскажите?

  • Продавалась на аукционе нгс. Видимо не продалась. Продавец с таким же логином есть и на форуме нгс...

  • Дамы, где можно купить индийскую хну для волос. Есть ли у нас магазин где продаются индийские травы/шампуни для волос?

  • Так и не нашла золотую кепку :cray-1: В Коллорс фнд Бьюти только серебрянная.Подскажите.....кто видел? :dnknow:

  • Может кто видел: где есть сапоги-ботинки на шнуровке, стиль МИЛИТАРИ???

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: