Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • В ответ на: петек, в москве
    Т.е., в Н-ске уже нереально? Пасиб, повеселили. :agree:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Может быть, имелся в виду ТЦ "Москва".
    Хотя с таким написанием не разберешь, конечно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кто знает где есть приличный выбор осенних пальто (до 10тыс.руб) и размеры чтобы большие были (50-52)?

  • В ответ на: Может быть, имелся в виду ТЦ "Москва".
    В ТЦ Петек?? :eek: Чесслово, не видела. Сумки там есть, но такие громадные, пол-меня поместится.)))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Кто знает где есть приличный выбор осенних пальто (до 10тыс.руб) и размеры чтобы большие были (50-52)?
    Синар вчера рекламировался на НГС.ру

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну да. Это ТЦ "Москва", расположенный в Новосибирске столице Сибири, Сибирь покорил Ермак.
    Там в Петеке сумки именно петек, как заходишь налево. Была именн такая небольшая сумочка, молочного цвета.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Там в Петеке сумки именно петек, как заходишь налево. Была именн такая небольшая сумочка, молочного цвета.
    На первом этаже? Завтра заеду. :роза:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ksuncha пишет:
    Где есть большой выбор бейсболок (женских, мужских)? Хочется купить черную кепку и сделать на ней рисунок стразами. В интернете прочитала, что это делают в специальных салонах. А у нас это есть? Можно конечно и самой поколдовать, но как то не хочется заморачиваться.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Девочки! Помогите! нужен купальник раздельный. Размер большой. Подскажите где купить можно? А?

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Хочется куртку на весну... Можно текстиль, можно кожаную... Чтобы подходила ко всему. Вообще не знаю, в какой магазин направиться...

  • А где можно найти простую маленькую замшевую сумочку, черного цвета? Без всяких наворотов и блестящих деталей. Желательно мягкую. Объехала кучу магазинов, но везде все совсем не то... А к сапогам НАДА....

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • видела в респекте маленькая- сумочка аккуратным кармашком, тысяча с чем-то...

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Кто подскажет где можно прикупить сумочку небольшую черного цвета, "тряпошную" :ха-ха!: Нужна чтоб бегать с ECCOвскими "тапочками" :улыб:

  • Спасибо, а респект это где ?

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • рядом с аксесурез, на красном проспекте.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Сумочный магазинов пресс:улыб:Я оливу для себя открыла ( вниз по красному за маяковским)

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • мышь пишет:
    Озаботилась я покупкой новой ветровки. Еще не сезон или уже сезон на прикупить?
    Интересует классика, классика+спорт, длина вариьрует и чтобы для кошелька оптимально. 3500 за ветровку для меня дорого!
    Ну и чтобы вседа выглядеть по-мадамски))), аккуратно. Я девочка уже большая, страше 30.
    Полторашку еще смогу выкроить, а может еще дешевле где кто видел.
    И главное это размеры 50-52 при росте 170.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А можно конкретный адрес магазина? (сумок)

  • Дина Дурбин пишет:
    Кто-нибудь уже видел в магазинах симпатичные резиновые сапоги?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Never87 пишет:
    Очень хочу узнать, где можно купить весеннюю куртку с капюшоном и надписью на спине)) Надпись - либо вышивка, либо из страз. И сколько, примерно, она стоит.
    Буду очень благодарна за адреса магазинов и мест, где такие продаются.))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • в здании где эпатаж, шанхай, на остановке транспорта МАЯКОВСКИЙ!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Где можно купить профессиональную краску L'Oreal Professional Ришес (не помнюб как она по-английски пишется)

  • Сходите на Мичурина 16 на 2 этаже (в здании, где Эльдорадо), там кучу профессиональной косметики продается!

  • Loreal краски в магазинах купить нельзя, разве что можно посмотреть во Флоре, слева от Маяковского.
    Уход тоже там или в салонах.
    В Модерне на Мичурина Loreal не представлен.

  • Очень нужны ярко-красные бусы, из крупных круглых бусин. Лучше под горлшко, но можно и длинные. Может, кому-то на глаза попадались?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: