Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Понюхайте рассыпчатую пудру Живанши, говорят - один в один, эх кабы точно знать, не раздумывая взяла бы

    ............................................................................
    Понюхала пудру...что-то похожее на вот этот аромат..
    http://www.parfumplus.ru/listdzfz113z3530.html
    Этот тоже редко где есть..но в Парфюмике - "Континент-2" на Гусинобродском,20 точно есть... Мне показалось что похоже....:agree:
    Я себе заказывала по инету- пришли всё нормально+пробник в подарок.. :live:

    Исправлено пользователем Osinka (29.01.07 15:16)

  • Девушки, подскажите плиз..., где можно найти плотные леггинсы. (прошу прощения, если повторяюсь с подобным вопросом, но листать 50 страниц этой темы лень :безум: ).

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Я все-таки решилась Madness заказать, через сайт, который Вы дали. Конечно, слегка непривычно, что по предоплате, но раз все ОК было, то и у меня так же будет (надеюсь).:улыб:
    А Унгаро обязательно затестирую, они повсюду вроде, даже в ИДБ,
    Сравню, как Madness придет, что более похоже. :agree:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • уже заказали? а то у меня скидка 3%..могли бы ваши данные внести, а потом опять ...мы так уже делали..мелочь, а приятно::))):улыб:

  • Здорово, тогда можно так сделать, я им свои данные отправила, пока-ни ответа, ни привета.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • kami пишет:

    Не могу нигде найти заколку (краб с цветком и перышком). Нужен лимонно желтого цвета. Других цветов есть везде, а именно такой найти не могу. Помогите, если где то увидите напишите пож-та.

  • Нужны сапоги для верховой езды, можно б/у. Может, у кого имеется?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я не могу найти обложку для документов с отделением для бумажных денег, мужскую, желательно коричневую. В принципе, видела несколько вариантов, но что-то все не устраивает. Где можно посмотреть?

  • Не пробовали сходить в "Эрнестъ" есть на Челюскинцев и на Красном (рядом с метро Гагаринская)? Мы там с мужем покупали ему бумажник, а он тоже оч. привередливый.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Ага, была я там, практически в первую очередь, но не оказалось такого, как я хотела. Была только одна модель такая, но меня не впечатлила.
    Видимо придется в Синтетике вс-таки купить. Там нормальные модели, но меня когда я смотрела, не устроил цвет. Попробую сегодня туда съездить.

  • в Зеленых куполах видела целый отдел с причиндалами для верховой езды..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • хочу юбку симпатичную на весну. но коллекции все какие-то летние уже. понравилась одна - в фуроре на советской, но оч дорого, даже с их 50% скидкой:хммм:
    где видели юбочки?

    все будет

  • Спасибо, загляну на днях...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, подскажите кто знает, где у нас можно купить косметику Веледа?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На официальном сайте косметики Weleda Новосибирск не указан как город, в котором есть представительство данной марки.
    Если очень-очень нужно, попробуйте написать по электронной почте (указана на сайте), узнайте, как можно приобрести эту косметику.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да, была я на сайте...
    попробую по аптекам :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Девушки, подскажите плиз..., где можно найти плотные леггинсы. (прошу прощения, если повторяюсь с подобным вопросом, но листать 50 страниц этой темы лень ).
    Это типа лосин??? Тогда в Бенетоне.

    А вот и не угадали.....

  • Подскажите кто имеет размеры 50-52 где одеваетесь?

  • Веледа продается в аптеке под Евросетью напротив часовни (Магазин Одежда)

  • ой, спасибо большое, завтра поеду :flowers:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Только в той аптеке выбор маленький. Спросите на заказ - я так делаю, если нет в наличии.
    Еще есть в Для души и душа, которая в ЦУМе, но там цены сильно выше, чем в аптеке

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить водолазки из х\б, но "в обтяжку" (Помпея, Гламур и пр. синтетика не подходит). Несколько лет назад я покупала практически водолазку своей мечты Yax, но с тех пор нигде их не вижу. Все, что попадается - либо синтетика, либо просторный х\б.

  • Инканто и Промод.

  • Может, кто видел где-нить в продаже сумочку дамскую маленькую (примерно 20 см в длину) цвета слоновой кости из натур. кожи. К сапогам нада, не мАгу найти. :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • петек, в москве

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: