Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • вчера была в аскании возле универсама. мне сказали, что всю осеннюю коллекцию уже давно увезли из магазина. нащла только чуть-чуть в *под каблуком* и магазине рядом с дженифер. а надо срочно, на этой неделе.:хммм:

  • я не знаю сколько выхотите потратить,но в праздничном зале (при входе справа) точно были. А в фамози, что в Океане спецом подсуетились с коллекцией к НОВОМУ ГОДУ. Легкие сапожки.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • спасибо, попробую сегодня успеть сходить. :роза:

  • Ну очень-очень нужна карнавальная маска, не простая с перьями, а красивая...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • есть ( ну или были :)0) красивые, но дорогие маски в фестивале, в отделе, где продают кристаллы сваровски.
    только по-моему вряд ли стоит столько платить за вещь, которую оденете раз в году.
    в прошлом году моя подруга брала напрокат костюм в красном факеле. наверняка и маски у них найдутся :snegur:

  • нп

    Девушки, подскажите, где-нибудь видели топы шелковые (ну или атласные что ли) на тонких лямочках? Мне под пиджак надо.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • в Naf-Naf на Вокз.магистрали

    :santaclaus:

  • Кто-нибудь видел косметику L'Occitane в Новосибирске?

  • Частично есть в "Для души и душа", который в ЦУМе.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо! :роза:
    А вы не помните, случайно, мужская линия по уходу там есть?

  • Этого не помню, честно. Мне кажется у них там больше всякие гели для душа и кремы для тела...что-то такое, вообщем.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девочки, может кто-нибудь хочет продать обруч Жим Флекстор???

  • раз кто-то уже хочет продать - значит не помогает :tease:

    все будет

  • Совсем не обязательно!!!может просто надоел или ленятся с ним заниматься и он валяется, пылится под кроватью :tease:

  • а за скока купите?

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • а за скока продадите??? :tease:

  • Спрашиваю почти без надежды, т.к. обошла всё: ИДБ, сети Камиллы и Форума, но вдруг кто-нибудь видел эти самые духи Madness от Chopard :а\?:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • куча разных платьев продается в переходе на площади ленина в выоде на сквер и в выходе на мерию, стоимость от 1700 до 2500, вроде ничего есть:улыб:

  • НПП.
    А где-нибудь у нас в городе есть большой выбор ремней? Мне нужен из меха типа пони, а окраской леопардом темным. видела в другом городе, и просто мозги отказали, не купила. А теперь хочу страшно :not_i:

  • нпп
    ищу сапожки. под свадебное платье. цвет *айвори*, то бишь чуть-чуть кремовые... изящные, желательно без черной подошвы и каблука... вобщем, под свадебное платье :улыб:
    бюджет до 10 тыр.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • для mrs.Whate....
    a Вы никогда не заказывали парфюм через интернет магазин?
    http://www.parfumplus.ru/listdzfz15z2060.html
    Я пробовала...нормально)))

    Исправлено пользователем Osinka (15.01.07 11:28)

  • Спасибо за ссылку.
    :)Но мне бы желательно их затестить для начала, потому что только по отзывам знаю, что похож этот запах на аромат пудры ПризмЛибр от Живанши (просто без ума от этого запаха).
    А вдруг мне так не покажется.
    :а\?:Но если нигде не найду, закажу через этот сайт, а то на аромат. ру только 75 мл. в наличии.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • а вообще по описаниям на что похож...? по описанию и на мои пристрастия смахивает, но тоже без теста не понятно.
    если получится где у нас встретить сообщу. :agree:

  • Заранее спасибо :flowers:
    Понюхайте рассыпчатую пудру Живанши, говорят - один в один, эх кабы точно знать, не раздумывая взяла бы :agree:

    ЗЫ . Описание с аромат. ру:Madness от Chopard - цветочно-древесно-рубиновый аромат, создающий эффект пьянящей искрометности шампанского, приводящая к легкому головокружению от хрупких рубиновых лепестков и теплой гармонии Розовой Замши. Стиль Madness - это безумие, помешательство, затрагивающее самое тайное пристрастие женщины - к роскоши, очарованию, наслаждению. Верхние ноты: роза лиши, кумкат, розовый перец. Ноты сердца:
    дерево огненных цветов, дикая роза, шиповник, цветы гибискуса.
    Базовые ноты: розовая замша, цветок хлопка, дерево Пао Роза.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

    Исправлено пользователем mrs.White (15.01.07 11:48)

  • В Новосибирске где-нибудь есть косметика i.d. Bare Escentuals? Умираю хочу купить, но нигде не могу найти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: