Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Цены какие? Косточки-чашки есть?

  • Цена 2 350р., косточки, чашечки - все есть, вообще купупальник похож нак хороший бюстгалтер из купальниковой ткани.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Последний вопрос- где это новый магазин? Тоже хочу зайти

  • в районе гостиницы "Сибирь", я просто тут работаю недалеко - на Димитрова, 4, поэтому мне удобно. Он прямо рядом с гостиницей. А вообще наверное, во всех отделах "Триумф" есть такие купальники.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Настена, спасибо. В субботу туда полечу,посмотрю.
    Daria_June, тоже спасибо:улыб:Но на барахолку нет возможности выбраться в ближайшее время, а сумку дарить нужно будет уже во вторник:хммм:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Спасибо, забежала вчера в Триумф. И правда, нашла чудный купальник :agree:

  • Сама платья обожаю и есть действительная проблема: продают чаще выше колена, а я не стройная. :dnknow: Но вроде нашла плательное место надо зайти померить: на маркса в переходе вход от гранита и почти первый киоск на право как дальше к гуму идти. там все в платьях и вроде интересные, средняя длина. А вообще конечно шить такое надо... да некогда и есть чем в жизни заняться

  • А я( не поверите!!!)сроду не ходила на барахолку,а тут вдруг решила съездить!!!так такое платишко нашла,ммммм,тоже не худышка,но оно так стройнит,цвет что надо и длина чуть ниже колен!!!просто супер!!не дождусь как одену!! :respect:

  • Кстати. почему такие стереотипы о барахолке. Всем известны некоторые истины: адидас (раньше точно) привозил один поставщик как на барахолку, так и в магазин; 100%нтный хлопок можно еще как купить на гусинке (однотонные топики всех цветов просто находка!), и платюшки попадаются хорошие!
    Просто надо чаще там бывать что бы что-нибудь занятное найти. Это то же самое как пасти распродажи и выхватывать что-нибудь стоящее. Я не гонюсь за брендами, я гонюсь за неповторимыми вещами. :live:

  • Какие стереотипы?просто некогда,надо ведь помимо времени еще и терпением запастись,чтобы нормальное там что либо найти!!!)))я кстати,очень часто в отделах в магазинах вижу вещи с барахолки,только дороже!! :1:

    Исправлено пользователем Pilochka (24.05.07 14:29)

  • В ответ на: Какие стереотипы?просто некогда,надо ведь помимо времени еще и терпением запастись,чтобы нормальное там что либо найти!!!)))я кстати,очень часто в отделах в магазинах вижу вещи с барахолки,только дороже!! :1:
    согласна!
    я вот то же собираюсь платье летнее купить....есть смысл на барахолку ехать? какой там вобще выбор платьев? я там обычно всякие топики покупала.. расскажите, плиз, что висит :смущ:

  • ...и по какой цене :миг:

  • Кто ищет,тот найдет!!девиз моей подруги,которая покупает отменные вещи на барахолке почти за себестоимость!!! :umnik:
    Я вот так не могу,терпения не хватает,но все же нашла платье себе!!))(уже писала о нем)!!! :respect:
    В основном конечно платья и туники,сейчас модно и их очень много,можно,конечно можно,среди всего выбрать необыкновенное и не похожее на других!!только придется долго пошарить,как следует,несколько раз по одним и тем же рядам!!!и хоп,так вот же оно,а я в шары долблюсь,не вижу(извиняюсь за грубость!!)
    На вкус и цвет товарища нет,там куча всего,приезжайте,выбирайте!!
    Я вот уже целый месяц ищу себе босоножки на маленьком каблучке!не могу ничего найти,так подруга посоветовала барахолку,говорит только вот гарантии нет,а все такое же!!! :dnknow:
    Может стоит съездить?а то я уже отчаялась!!! :cray-1:

  • Я как моя подруга не умею цену сбивать,но все же иногда получается!!цены от 1300 и выше!!я купила за 1250,довольна!!))хотя и за 4000 понравилось,но подумала дороговато,так как совсем не люблю юбки и в платье постоянно ходить тоже не буду!!

  • все. приплыли. еще тут барахолку не рекламировали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: подруги,которая покупает отменные вещи на барахолке почти за себестоимость!!!
    ой, мне это...... это вранье уже..... да НЕТ на барахолке "кайфовых" шмоток. соглашусь с тем, что в некоторых ТЦ есть шмотки с барахолки в разы дороже. это да. но не больше..................

    все будет

  • Я б может и купила топик на барахолке, только сроду я его там не видела моего размера! :umnik:

  • У каждого свое мнение ,я сама туда тоже не хожу,но... было немного обидно мне,когда я купила шорты за 2800,а она за 300 на барахолке не хуже!:хммм:

  • Кто?что?прогсто раз уж о ней зашла речь,я прокоментировала свое мнение :dnknow:

  • Девушки, кто искал белые сумки, белые ремни, и платье бежевое расшитое бисером...

    Походите по ТЦ Калина, включая подземный этаж.
    Плюс недорогие белые сумки есть в ЦУМе (на первом этаже).

  • ОТ меня спасибо :роза:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • решили подарить на свадьбу шелковое постельное белье, где можно найти и продается ли оно в Н-ске вообще? а то только сатин и бязь попадается :help.gif:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Пасудоцентр,
    ЦУМ

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А я видела в Гиганте на ул.Автогенной. Только в самом Гиганте, а не в маленьком магазинчике, который рядом - вот там бязь и все такое.

  • если финансы позволяют, можно в Ив Делорм посмотреть..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: