Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • А где у нас продают "Картье", только настоящее, а не подделки...
    А то нужно купить подарок партеру по бизнесу и не знаем куда кинуться.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • В журнале Гламур увидела рекламу Cаlzеdoniа на которой написан список городов в которых есть магазины, так вот Новосибирск в этом списке есть.

    Ого. Полгода назад точно не было этого брэнда в Нске... Мне тоже очень интересно, где он у нас представлен. Если вдруг не на форуме найдете инфу - напишите здесь, плз.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Картье" можно купить в золотой розе рядом с рестораном Мехико, мужу всегда там покупаем подделок не попадалось)))

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Спасибо!
    Посмотрим, что там есть.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Не могу найти ремень кожаный бежевый или молочный не сильно широкий около 6 см, никому не встречался?

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В ответ на: Не могу найти ремень кожаный бежевый или молочный не сильно широкий около 6 см, никому не встречался?
    Вам какого качества ремень нужен? И в какой ценовой категории? Как-то встречала интересные (с моей точки зрения) варианты, ценой 400-700 р.

  • Качества нужнен хорошего из натуральной кожи обязательно можно из замши светлой, ценовая категория до 1500 р.

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Я 100% гарантировать наличие светлых ремней в этих точках не возьмусь, так как сама покупала весной, когда еще снег лежал. Но если вдруг вам будет по пути, можете зайти посмотреть..

    Отдел с интересными ремнями попадался на ярмарке на Маркса -- по левую руку, если из метро направляться в сторону Ватутина. Ремней там было не много -- штук 10, качество было лучше, чем в остальных ярмарочных павильонах.

    Также много белых ремней видела, когда первый и последний раз заходила в кофейню справа от тревелерс (возле часовни; у них там отдел с побрякушками). Среди них были приличные.

  • спасибо :flowers:буду рядом зайду посмотрю, а то везде где раньше покупала и был хороший выбор ремней в промод, мотиви что то все как то не весело по зимнему в темных тонах

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Помнится есть выбор ремней разных в Apple на Геодезической (м. Студенческая).

  • Буду благодарна за информацию о возможном месте приобретения французской продукции REFERENCE в Новосибирске :хехе:

    Трудно избежать будущего...

  • Срочно нужна белая кожаная сумка не дороже полутора тысяч рублей. Может кто подскажет "рыбные" места? :not_i:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Кто-нибудь знает где (кроме Биовер-боди) продаётся косметика NATURA BISSE (что-то они в биовере цены заломили...дорожает каждый месяц). И ещё BIO AGE и LACRIMA (так чтобы ассортимент большой был).

    И ещё плиииз плииз плиииз нужны ТУФЛИ КРАСНЫЕ, желательно замша (кожа тоже пойдёт), на высоком каблуке!...ОЧЕНЬ надо, может кто видел :cray-1:

    И ещёёёё ПЛАТЬЯ летние, не короткие, везде какие-то халаты бесформенные вмсят :beee: кто видел что хорошее, подскажите, некогда по магазинам искать. чёртова работа :umnik:

  • как не забавно, но рыбное место на сумки по умеренной цене - это барахолка, за 1500 точно найдёте приличную и качественную сумку (к слову, сумка купленная в дорогом магазине сдохла и пришла в убогий вид в 2 раза быстрее барахолочной..теперь подумаю где покупать..) а выбор там довольно большой! Есть какие-то сумочные ряды, мне говорила подруга...так что попробуйте отыскать, спросите! Удачи!

  • В ответ на: Кто-нибудь знает где (кроме Биовер-боди) продаётся косметика NATURA BISSE. И ещё BIO AGE и LACRIMA.
    "Лакрима" в Лелее была.

  • В ответ на: И ещёёёё ПЛАТЬЯ летние, не короткие, везде какие-то халаты бесформенные вмсят кто видел что хорошее, подскажите, некогда по магазинам искать. чёртова работа
    Купила себе прекрасное платьице в переходе на пл. Маркса. Там на первом этаже, есть киоск, там еще бабушка такая старенькая продавщица - так там платьишки очень красивенькие, вроде как здесь в Новосибирске шьют сами. Цена где-то около 1200-1500 рублей, материал разный.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Подскажите, где купить хороший купальник? Размер груди - D75-80, размер плавок - 44-46. Цена в пределах 2500 рублей.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Вот и у меня такая же проблема с купальником, верх 75D а плавочки маленькие нужны 44 р-р, проехалась по магазинам везде отказываются менять плавочки на р-р поменьше :dnknow:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В ответ на: Срочно нужна белая кожаная сумка не дороже полутора тысяч рублей. Может кто подскажет "рыбные" места? :not_i:
    Магазин "Эрнест" на Челюскинцев, 14. Там очень много обуви и сумок. А на барахолке, почему то, кожаных сумок практически не видела, только кожзам....(((

  • про красные туфли
    по-моему, они много где есть. На этой неделе проводила рейд по обувным по Красному проспекту: начала с Аскании, что напротив Дома быта, и закончила Танго, который в здании магазина Бенеттон, точно видела не раз красные туфли на шпильке (и даже замшевые). Пройдитесь по этим магазинам (они на обозначенном отрезке в кажом доме почти), навреняка подберете туфли.

  • Разыскивается балеро из джинсовой ткани с рукавами фонариками.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А где в переходе 1 этаж?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Оказывается много желающих на подобные размеры, я думала я одна маюсь.. В прошлом году покупала в Синтетике, достаточно простой, но низ-верх хорошо подошел, как ни странно

  • :)))) ну там, когда заходишь со стороны маг. "Спранди" спускаешься в переход - и вот
    то и есть первый этаж:)), то есть больше не надо поднимаьтся дальше:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • На обеде сбегали купили в "Триумфе" в новом магазине "Манхеттен": размеры разные и много.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: