Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • Faviana Вокзальная магистраль, 5/1 (ТЦ "Windsor"), м. Площадь Гарина-Михайловского
    цены там не дешевые, 9-15 тыс и выше

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • не могу найти джинсы "дудочки" белого цвета, без всяких вышивок и стразиков, может кто-нибудь видел?

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • не могу найти туфли, фасон следующий: небольшая платформа, овальный заострённый нос, каблук треугольной формы от середины подошвы. Хелп!!!

    Балетки 41 размера видела в Промоде и Аскании.

  • нпп

    Действительно, в "Аскании" есть просто супербалетки, если так можно сказать:) Они не просто на плоской подошве, у них еще и носок срезан тупо, точно как у пуантов.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Приветствую.

    Кто-нибудь видел в приличных магазинах солнцезащитные очки с круглыми стеклами, а-ля Джон Леннон?

    Такое ощущение, что это редкость неимоверная.
    Хотелось бы в ценовой категории до 5 тыс. рублей.

  • Девушки, а где у нас можно купить леггинсы цветные, однотонные?

  • Мне очень нужно бежевое платье вышетое бисером длинной до колена! Где его можно купить, уже сума схожу нигде не могу найти)))

  • Кто-нибудь встречал купальник, красный, в белый горох? Крупный

    В "Дженнифер" видела, только горох был среднего размера. И купальник, как бы сказать, на подростковую фигуру - верх совсем маленький.
    ...Вообще, после этого Вашего вопроса мне везде бросаются в глаза разные вещи такой расцветки - туфли в "Аскании", браслеты в "Промоде" и пр.:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Девушки, а где у нас можно купить леггинсы цветные, однотонные?
    Однотонные черные видела вчера в Motivi на Вокзальной магистрали они же на витрине за стеклом слева:улыб:

  • Черный в белый горох и с красными завязками в Aparte лето 2007
    Вот такой:
    вот

    ссылки нормально вставляйте!!

    Исправлено пользователем Cvetok (04.05.07 13:41)

  • Котики, спасибо, посмотрю там.

  • Кто видел нормальные "высокие" (без открытого живота) джинсы тысячи за 3?

  • Джинсовая Симфония.
    Но там, пожалуй, от 3 500

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • А где это? Не постесняюсь спросить. :dnknow:

  • В Levi,s точно были на этой недели!
    Как раз где-то 3,5 стоили)

  • В ответ на: Девушки, а где у нас можно купить леггинсы цветные, однотонные?
    Вчера видела в Benetton. Посмотрите еще в метро, черных там валом, может уже и цветные появились...

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Джинсовая симфония есть на Челюскинцев, 15а и в ТЦ "Фестиваль" на Маркса, есть еще где-то магазин, но не помню где....

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Еще есть в ЗУМе на площади Калинина. Большой магазин в сторону Сибирской Ярмарки

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • нпп

    Где можно купить мужскую туалетную воду One Man Show (Jacques Bogart Parfums)? Интересует точное место, а не "любой парфюмерный магазин".

  • Спасибо. Завтра съезжу. В Фестивале не была ни разу - все на правом берегу торможу - самой стыдно.:смущ:

  • подскажите, где купить бандану ??

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Видела их кучу в "Тоннеле" на пл. Калинина

  • пасибочки. загляну сегодня!

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Иней пишет:
    Краски для тату. Собственно, вопрос в том где их купить. И вообще всякие аксессуары для татуировок?г

    Иней пишет:
    Хм. неужели нет такой информации?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (14.05.07 21:53)

  • В журнале Гламур увидела рекламу Cаlzеdoniа на которой написан список городов в которых есть магазины, так вот Новосибирск в этом списке есть. Где у нас этот магазин?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: