Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить( помогите найти)?

  • В ответ на: Всем спасибо большое! Столько мест новых с аксессуарами для себя открыла.:миг:Купила бусы под горлышко из крупных бусин в ЦУМЕ. Буду с черным платьем и красными туфлями носить. А то туфли купила, а красного в гардеробе нет ничего.

    вот такие есть бусики
    Щас вот думаю, еще одни куплю длинненькие с узелочком в Lady. Кстати, там себе заколочки нужные наконец-то нашла.
    Так что еще раз всем спасибо :flowers:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девочки, кто-нибудь знает где есть женские рубашки? Что-то вроде мужских, с воротником, строгие, без всяких там рюш, и удлиненные - по бедрам

  • В ОГГИ посмотрите,ТЦ Москва и Фестиваль, в последнем, по-моему выбор пошире.

  • Мучаюсь выбором брючного костюма для офиса. Нужен не сильно помпезный, но и без рюшек всяких., в Балтмане ничего подходящего:( Я дама немного за 30, "лицо" офиса, надо соответсвовать. Цена до 8-10тыр. Кто что посоветует?

  • в ТЦ Флагман на втором этаже есть очень приличный отдел. название не помню:(

  • Angel_7 пишет:
    Где купить косметику Janssen у нас в городе?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Domna пишет:
    Я что-то ничего не понимаю -- вокруг себя вижу столько девушек в хороших классического кроя пальто,
    я вот в магазинах ничего подобного не вижу....Мне край сегодня обзавестись им,
    но может я просто не там ищу?
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить обыкновенное классическое пальто в районе 7 тыщ?


    Tanny пишет:
    на барахолке видела всех цветов радуги


    Datura пишет:
    присоединяюсь про барахолку, особенно ту, что на гусинке.
    также можно посмотреть реноме, синар, северянка. сейчас сезон, так что недостатка быть не должно

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • ищу трикотажную кофточку-водолазку жемчужного цвета, чтоб была в облипку,желательно не синтетику. необходим маленький размер 40. длина рукава значения не имеет. может, кто видел? очень нужна к юбке! заранее спасибо.

  • Подскажите, где найти ветровку с вышивкой на спине?.... Лучше светлую...
    Спасибо.

  • Кстати, кто-то искал золотую кепку, видела сегодня такую в Мармалато на Маркса.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • Огромное спасибо :agree:

  • Магазин индийских товаров есть на ватутина по правой стороне если ехать от Маркса.

  • Люди, помогите срочно. Мне уже в это восскресенье надо идти на свадьбу, а я еще не купила наряд. Хочу платье не длинное и не короткое. И чтобы такое в котором можно было потом ходить. Но в тоже время праздничное. Вобщем кто меня понимает, и кто знает где можно купить платье от 4000 до 6000 тысяч?

  • Кто-нибудь видел босоножки из пластика? Прозрачные? Обыскала уже почти все..

  • Сходите в Фестиваль, там на 3 что ли этаже напротив эскалаторов есть отдел с платьями... я там себе платье на 2 день купила:улыб:

  • В ответ на: Люди, помогите срочно. Мне уже в это восскресенье надо идти на свадьбу, а я еще не купила наряд. Хочу платье не длинное и не короткое. И чтобы такое в котором можно было потом ходить. Но в тоже время праздничное. Вобщем кто меня понимает, и кто знает где можно купить платье от 4000 до 6000 тысяч?
    В зеленых купалах на 2 или 3 кажется этаже есть отделы с платьями. Про цены не подскажу.

    А вот и не угадали.....

  • в фестивале я тоже была Фавиана-эт место с платьями. Мне там ничего не понравилось почему-то. А вот в купола схожу. еще планирую в Метелицу и по вокзальной магистрали. Но цены там вертолёт. придется потратиться немного. кстати кто-нибудь слышал по поводу Бонанзы, там как по ценам, ваще беспредел?

  • Когда найдете, напишите, пожалуйста, где выбор хороший.
    Я ищу офисное платье, строгое, но в то же время красивое чтоб было. Пока не видела нигде того, что надо - или праздничные варианты, или слишком стиляжные , а хочется, чтобы в нем на деловые встречи можно было ходить. Может, кто-нибудь видел такие?

  • Помогите найти. То там, то тут встречаются варианты. Но все не подходит. ПОдскажите, кто где и какой видели? Может это как раз то?)))

  • В доме быта на 2 этаже , рядом со свадебным салоном,есть магазинчик там вечерние и праздничные наряды продавались, что то типа ателье,там и модельер есть,можно на заказ сшить если что.

  • Я была недавно в Бананзе, на мой взгляд цены достаточно приемлимые, и вещи попадаются интересные. В частности там я свои сапоги лаковые нашла. По вечерним платьям не подскажу, но летние коллекции были до 6 тыс. все

  • а в какую сторону ехать?

  • В ответ на: Когда найдете, напишите, пожалуйста, где выбор хороший.
    Я ищу офисное платье, строгое, но в то же время красивое чтоб было. Пока не видела нигде того, что надо - или праздничные варианты, или слишком стиляжные , а хочется, чтобы в нем на деловые встречи можно было ходить. Может, кто-нибудь видел такие?
    Я себе купила прям такое и туда можно одеть и туда:) Без рукава, воротник - стоечка, длина - до колен, черное с парочкой больших красных цветочков. В них -то и заключена вся прелесть;)

  • а где купили-то?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: