Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • Да кто ж знает-то... только у меня пальцы не болят)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Привет всем, наконец-то зарегистрировалась и могу общаться. : :). Девочки много писали тут про мастеров хороших. Кто-нибудь подскажет такого в районе Маркса или Ленинский район. Только хотелось бы внимательного, у меня ногти очень слабенькие, ломаются ногтевая пластина небольшая, руки за 2,5 года(беременность+сынуле 1,8) незнамо во что превратились. Раньше я укрепляла акрилом, нравилось, но моя мастер уехала в Германию. Недавно пыталась нарастить гелем, но не понравилось, наложили неровно, да и что-то быстро все отвалилось.

  • Решила выложить последнюю работу моего мастера:)

  • Подскажите, где (у кого) можно аккуратно и недорого нарастить ногти?

  • посмотрела последнюю работу вашего мастера и понравилось. Не могли бы вы телефончик и расценки подкинуть?

  • К сожалению, она не берёт новых клиентов.

  • Приветки, девченки!!! Я делаю ноготочки у самого внимательного и обоятельного мастера в Новосибе Оли Лакизо в Гелиосе уже давно. Дешевизны не обещала, а вот качество самое - самое ... :secret:

  • Хм... а мне кажется, с третьим пальцем беда какая-то. В общем неплохо, но кажется, что у него и пластинка шире сделана и спилена как-то криво.
    Может это сфотографировано так?

  • Бликует немножко. Попробую другую фотку...

  • На этой фотке хорошо смотрицца:улыб:
    А это гелем нарощено?

  • Да, это гель. Кстати, позвонила мой мастер, сказала, что может взять несколько человек(я ей рассказывала, что на форуме оказались желающие). Так что пишите, дам координаты в личку.

  • Что то я файл не могу прекрепить :хммм:

    Исправлено пользователем nikulia (06.06.07 10:41)

  • девочки, если кому-нибудь моя информация будет полезна.... делаю ногти уже в течении 7 лет практически не отдыхая, сменила мастеров в поисках лучшего с десяток, нашла наконец таки девочку с чудо-ручками :). Работает она с акрилом, живет на правом берегу. Если кого-нибудь заинтересует скину контакты в личку.

  • кидайте в личку и цену заодно.

  • В ответ на: девочки, если кому-нибудь моя информация будет полезна.... делаю ногти уже в течении 7 лет практически не отдыхая, сменила мастеров в поисках лучшего с десяток, нашла наконец таки девочку с чудо-ручками :). Работает она с акрилом, живет на правом берегу. Если кого-нибудь заинтересует скину контакты в личку.
    Мне! :yes.gif:Мне! :yes.gif:Мне! :yes.gif:Пожалуйста! :flowers:

  • Также буду очень благодарна за контакты чудо-мастера :роза:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • И мне!!!!!!!!!!! :agree:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Спасибо, Vanilinka!!! :agree:

    Исправлено пользователем Marinara (22.06.07 09:32)

  • Скиньте мне контакты своего мастера по ногтям, пжл.:улыб:

  • В ответ на: Кстати, позвонила мой мастер, сказала, что может взять несколько человек(я ей рассказывала, что на форуме оказались желающие). Так что пишите, дам координаты в личку.
    Мне пожалуйста!!!
    А то отказали мне первой, хоть номер её урвать последней.:улыб:

  • :улыб:

  • И мне телефончик, пожалуйстаааа!:смущ::friends:

  • Вот, делала ногти на свадьбу в Stalysh, на Мичурина

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Я тоже хочу туду идти делать дизайн к свадьбе:улыб:
    А у вас это наращивание?

  • Простите что не в тему:)) :ха-ха!: :ха-ха!: Я сначала подумала - что у вас сначала такие ногти были (ну короткие и толстые) , а посоле маникюра стали красивые, тоненькие, изящные. Долго так присматривалась - чего-то тут не то!!!:))))) :ха-ха!: Потом поняла - что это на самом деле рука вашего мужа:)))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: