Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • Не понимаю таких мастеров... Деньги не нужны что-ли?

    One life. Live it well. (c)

  • ну дык.. наращивание длинная процедура.. вполне возможно что время все расписано - еще ведь и личные дела есть..
    всех денег не заработаешь :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Цветок права: у нее время все расписано-это раз. Она живой человек и нуждается в отдыхе-это два. Она достаточно зарабатывает, чтобы полностью обеспечивать себя и дочку-инвалида всем, чего захочется-это три.

  • В ответ на: сочувствую, при таком раскладе вполне могла претензию салону предъявить..
    Сейчас понимаю всё прекрасно, могла и пожаловаться, тем более 1600 содрали и снятие 400. Так ведь впервые ходила, вот и не осмелилась.
    Сейчас буду к мастеру ходить, который у подруги есть) Весна же...без перчаток ходить)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Девочки, если кто знает, подскажите пожалуйста координаты хорошего мастера по гелю в районе К. Маркса, сколько сама искала - никого путного не нашла, попадались одни самоучки с ужасным качеством работы, одна надежда на вас!!!

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Я одно время наращивала акриловые ногти (2,5 года носила), делала у разных мастеров, но не нравится мне, что смотрятся не естественно.
    Сняла. Два года ходила без ногтей, мучалась, потому что свои ногти очень слабые и ломаются.
    Неделю назад пошла в салон и сделала укрепление ногтей гелем. Просто положили гель по моему ногтю, не подставляя никаких форм.
    Я в восторге!!!! Ногти выглядят, как свои только очень ухоженные!!!!
    Посмотрим, что дальше будет...:улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • В ответ на: Шёлк это что? как он выглядит, как его делают на ногти?
    Как мне объяснили в салоне, шелк делают для укрепления своих ногтей, ноготь так же спиливается, как под гель и акрил, но потом наносится клей и на этот клей клеятся тонкие полоски шелка.
    Но мастер мне не посоветовала это делать, сказала что лучше гелем, хотя цена одинаковая...:улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Могу дать телефон хорошего мастера, она приезжает на дом, делает аккуратно, дизайн сама предлагает, ногти у меня держаться до коррекции, т.е. месяца 1,5 не ломаются

  • Спасибо за разьяснения! А почему вам сказали что гель лучше и чем плох шёлк? Я наверное сделаю гель. Спасибо всем за советы,я наконец-то приняла решение.

  • Layla, скиньте пож. тел. вашего мастера и расценки тоже, если ни секрет!

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • В ответ на: Спасибо за разьяснения! А почему вам сказали что гель лучше и чем плох шёлк? Я наверное сделаю гель. Спасибо всем за советы,я наконец-то приняла решение.
    Мастер, обьяснила, мне, что гель смотрится более натурально, да и не на клей клеется...
    Я подумала и решила, что наверное гель лучше, пока мне ооочень нравится, посмотрим, что через две недели будет :ха-ха!:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Вот еще один мастер, оч хорошая молодая женщина, делает на дому, прям к вам приедет, берет оч недорого, за работу + проезд. :respect:Мне делала френч. Выглядело просто классно.Моей знакомой она уже третий раз делает. Она самое главное все делает очень аккуратно, не сильно саму ногтевую пластину спиливает, кутикулу вообще не трогает, а то я видела жуткую картину у подруги, пришла после наращивания из салона, и в руки ничего не могла взять, все болело.Держались ногти 3,5 месяца.пока сама не сняла. Она научила корректировать самой. Так что все в ажуре.Могу телефончик дать, если кого заинтересовало.

  • давайте! в личку. Цену туда же))))

  • И мне:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • И мне , пожалуйста, тоже!

  • Да и мне пожалуйста тоже, а то мне к свадьбе готовиться надо , а своего мастера нет

  • Плиз, мне тоже телефончик скиньте..)))

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • to julia t, VikaS, Svolochkova, Vau, lessy7......Всем девочки отправила.Делайте, и пишите впечатления.Удачи.

  • В ответ на: Вот еще один мастер, оч хорошая молодая женщина, делает на дому, прям к вам приедет, берет оч недорого, за работу + проезд. :respect:
    А она акрил или гель наращивает?
    за оверквотингом следите!

    Нашла мужчину своей мечты.

    Исправлено пользователем Cvetok (19.04.07 17:19)

  • Эта девушка делает все. Нужно при разговоре уточнить просто что Вы хотите.Удачи!

  • а можно и мне телефончик?... :ухмылка:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Наращиваю гелевые ногти уже более 3-х лет у одного и того же мастера!

  • И еще одно фото моих ноготков!!!
    Если кому надо к свадьбе - рекомендую!!!!

  • Написала координаты в личку...Желаю успехов.

  • Толстоваты ИМХО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: